Моя система - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Моя система


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день моя система состоит из следующих компонентов:

Акустика Sonus Faber Cremona Auditor M,

Усилитель ламповый двухтактный New Audio Frontiers Legend MKll

В роли источника пока работает ДВД проигрыватель Denon 3930

Акустический кабель WireWorld Solstice 5(это временный вариант), межблок из Медиамаркта за 200 рублей :blush:

Ну что могу сказать, звучание системы мне очень нравится, но есть ещё куда двигаться. Нужен хороший межблок, акустический и конечно источник.

Ещё в ближайшее время хочу заняться обработкой помещения.

Хочу поблагодарить всех участников форума, за помощь в подборе компонентов. Спасибо большое ребята :wub:

P.S/Конструктивные советы и критика приветствуются :)

Начало обсуждения и предыстория: http://soundex.ru/index.php?showtopic=31031&view=findpost&p=356964

post-383-0-03923400-1297784893_thumb.jpg

post-383-0-79218900-1297784899_thumb.jpg

post-383-0-17301400-1297784883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 669
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

Павел спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник менять срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник менять срочно!

...и комнату :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и комнату :).

Почему? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по прогреву усилителя будут какие рекомендации? :) Что, его включенным оставлять первое время, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по прогреву усилителя будут какие рекомендации? :) Что, его включенным оставлять первое время, да?

Вова, зачем зря лампы жечь? Основной прогрев будет под сигналом, достаточно включать за час до прослушивания.

Для Аудиторов комната не маловата? Похоже, близко к стене стоят, у них фазоинвертор сзади - любят подальше от стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, зачем зря лампы жечь? Основной прогрев будет под сигналом, достаточно включать за час до прослушивания.

Для Аудиторов комната не маловата? Похоже, близко к стене стоят, у них фазоинвертор сзади - любят подальше от стены.

Комната 14 метров. Подальше от стены не могу поставить, прохода не будет :( Хочу попробовать за АС что-нибудь поставить, типа АК-47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, акустика у меня такая же. Очень заметно реагирует на расстояние до стен. У меня она стоит в 1,5 метрах от задней стены, начинал так же , как ты, близко от стены, но продолжаю потихоньку отодвигать ее все дальше и дальше.

Жаль, если некуда двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, акустика у меня такая же. Очень заметно реагирует на расстояние до стен. У меня она стоит в 1,5 метрах от задней стены, начинал так же , как ты близко от стены, но продолжаю потихоньку отодвигать ее все дальше и дальше.

Жаль, если некуда двигать.

Да Анатолий, дальше двинуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотишна :) И врозь, и в целом... и вообще мне такая идеология тракта нравится.Себе бы примерно тоже самое собрал.

Из фоток только неясно осталось а что это там за специальный аудиофильский зверь рядом с кроватью живет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотишна :) И врозь, и в целом... и вообще мне такая идеология тракта нравится.Себе бы примерно тоже самое собрал.

Из фоток только неясно осталось а что это там за специальный аудиофильский зверь рядом с кроватью живет? :ph34r:

Это мой любимец :wub: Чилийская белочка "Дегу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Анатолий, дальше двинуть не могу.

Может тебе отказаться от кровати и поставить диван с функцией спального,тогда и места прибавится ;)

А так конечно попробуй отодвинуть хоть на время,чтобы понять на сколько прирост будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе отказаться от кровати и поставить диван с функцией спального,тогда и места прибавится ;)

А так конечно попробуй отодвинуть хоть на время,чтобы понять на сколько прирост будет.

Андрей, я уже поспал на диванах, хватит. От кровати я не откажусь, ни при каких обстоятельствах. А колоночки я обязательно подвигаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная система !

А, что Вы скажите в отношении "Белкина", на сколько сильно его влияние на звук, изображение ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная система !

А, что Вы скажите в отношении "Белкина", на сколько сильно его влияние на звук, изображение ? :)

Для звука он вообще непригоден, а вот на картинку влияние положительное. Краски стали немного понасыщеннее, но тоже не значительно. Денег своих не стоит однозначно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой любимец :wub: Чилийская белочка "Дегу".

При всем уважении к Дегу это все таки крыска :) Не шумит по ночам? Я вот на шиншилл все засматриваюсь так они говорят такие концерты ночью закатывают что мама не горюй :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Дегу это все таки крыска :) Не шумит по ночам? Я вот на шиншилл все засматриваюсь так они говорят такие концерты ночью закатывают что мама не горюй :P

А Вы попробуйте купите Дегу. Я гарантирую, что вы будете в восторге от этого зверька, и никакие шиншилы вам не будут интересны.

Мой ночью спит. Когда их было двое, они иногда играли ночью, свистели :wub: Ну вот, опять реву :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий вы дядька впечатлительный :) Купите своему дегу подружку.И сами будете рады и ваш дегу вас поблагодарит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий вы дядька впечатлительный :) Купите своему дегу подружку.И сами будете рады и ваш дегу вас поблагодарит :)

Подружку нельзя, так как будут драться. Это я звонил, узнавал. Он у меня уже старичок :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фотографии у вас? Может ветку про дегу создадим в разговорах? А то тут оффтоп уж совсем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фотографии у вас? Может ветку про дегу создадим в разговорах? А то тут оффтоп уж совсем :blush:

Есть парочка, но очень плохого качества. Вечером выложу, а то сейчас на работу пора бежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...