Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 62 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подробности о ЦАПе будут?

Вот и у меня впечатления о хай-энд ЦАПах(и усилителях) такие же.

А помню ты верил в несокрушимость Дебюсси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

Поздравляю -)

Вадим ,а порядок цены на это чудное устройство , можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности о ЦАПе будут?

Вот и у меня впечатления о хай-энд ЦАПах(и усилителях) такие же.

А помню ты верил в несокрушимость Дебюсси :)

 

Да ладно Петр

Я почти быстро тут все понял что к чему. Относительно не сильно влетел на всякие Тидали и ТАДы. Особенно видео участников помогли. Над которыми кстати все саркастируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю -)

Вадим ,а порядок цены на это чудное устройство , можно в личку.

Спасибо

Это лучше чем Дебюсси в разы. А цена сопоставима. Извините я не в праве ее разглашать. Есть деловая этика. Свяжитесь с разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, хочется поздравить в очередной раз :) но насчет полного сетапа не понял: АС тоже будете делать?

Или логичнее бренд под твик взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности о ЦАПе будут?

 

 Привожу письмо Глеба. Глеб прости если невольно ноу-хау какое приоткрою

 

 

"Вадим, вот некоторая информация по конкретно этому прибору и по остальным вообще.

 

1.ЦАП ESS Technology ЦАП ES 9018S Sabre 

2. Конвертирует поток 32бит384кгц

3. Интерфейсы USB, SPdif, AES-EBU

4. Напряжение на выходе оптимальное 2Vrms

5. Входы 3 шт аналог XLR, 3 шт RCA , 1 цифровой коаксиальный (3 переключаемых входа) 

коаксиальный : 24 бит/192 kHz

AES/EBU: 24 бит 192 кгц

USB 32 бит/384 kHz,DSDx64, DSDx128

6. Обновление программы: нет

7. Асинхронный режим USB : есть

8. Системы : Mac OS, Windows XP/Vista/7/8 ( драйвер)

Гарантия : 3 года.

Особенности и идеология.

1. Отсутствуют ООС ( Общие обратные связи)

2.Аналоговый выход собран на дискретных элементах , без операционных усилителей.

3. Проходные элементы отсутствуют. Это убирает окраску в звуке и дает особую чистоту звучания. 

4. Полоса пропускания -меньше 1 гц и близко к 0 Гц. Это позволяет передать неискаженную огибающую сигнала, что положительно влияет на точность звукопередачи.

5. Схемотехника на основе полностью балансных усилителей постоянного тока (УПТ)

6.Схемотехника гибридная (лампа-транзистор). Позволяет сочетать лучшие свойства ламп и транзисторов.

7. Регулятор чувствительности суперпрецезионный на реле и высококачественных резисторах. Практически не привносит окраски в звук. 

8. Блок питания. Все цепи имеют раздельное питание, три трансформатора и очень малошумящие схемы (Very Low Noise) за счет оригинальной схемотехники.

Все эти особенности, за исключением ООС присутствуют во всех наших современных аппаратах ( усилителях мощности, интегральных усилителях, предусилителях, цапах, корректорах, микрофонных усилителях, корректорах. Везде одна идеология и один и тот же звук, независимо от типа аппарата .

Да, в колонках, о которых мы сегодня говорили, на середине будет только легкий корректирующий фильтр первого порядка.

Удачи и хорошего настроения! 

Глеб ,Юра."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что своим отзывом, сделал невозможными продажи на вторичке Вогана и Дебюсси. Ну и хрен с ними- :) И пред мой тоже в топку. Винил, через новый прибор звучит тоже волшебно.4

 

Вадим, хочу избавить Вас от страданий и готов купить Ваш вторичный Дебусси по-дешевке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, хочу избавить Вас от страданий и готов купить Ваш вторичный Дебусси по-дешевке  :D

 

Дебюсси не мой

Могу вам по дешевке Воган и пред Кери 05. Проводов тоже могу надергать-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Петр

Я почти быстро тут все понял что к чему. Относительно не сильно влетел на всякие Тидали и ТАДы. Особенно видео участников помогли. Над которыми кстати все саркастируют.

То, что ты быстро понял и со стороны было видно.А всё начиналось с трубок от кондиционеров, помню помню :)

В пользу видео некоторые знакомые поверили, послушав в живую звучащее на записи хорошо и плохо.Но к сожалению никакое видео не передаст звук хорошей системы.

А что там в ЦАП?Хотя бы кратко.Если есть фото нутрей- вообще замечательно.

Кстати половина того звука именно из-за подбора каждого элемента на звук, поэтому никогда масс-продукт не будет ТАК звучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к Андрею, его Дебюсси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебюсси не мой

Могу вам по дешевке Воган и пред Кери 05. Проводов тоже могу надергать- :)

 

Спасибо за предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там в ЦАП?Хотя бы кратко.Если есть фото нутрей- вообще замечательно.

 

Юра сказал, что я конечно приятный парень, но он пломбу на корпус наклеил, чтобы я внутрь не лез. Умный, понимает-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё начиналось с трубок от кондиционеров, помню помню :)

 

 

Мои трубки от кондиционеров (теперь уже не скажу от каких) делают топовые Силтек и Кардас. Так что не надо-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, пропустил ответ.

Неужели Сабрю побороли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, пропустил ответ.

Неужели Сабрю побороли...

 

Петр видимо дело не в процессоре, а в аналоговой реализации. В Вогане вон 8 процессоров и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра сказал, что я конечно приятный парень, но он пломбу на корпус наклеил, чтобы я внутрь не лез. Умный, понимает-:)

Жалко, хотел стырить секреты хорошего звука :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин буду предельно честен и краток.

 

 

PS Прошу заметить, что я это пишу спустя 4 месяца ежедневного проживания с новинкой. Так что упрекнуть меня в ВАУ эффекте не получится. 

А корректор уже готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим побалуй нас , видео выложи ,так сладко рассказываешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим побалуй нас , видео выложи ,так сладко рассказываешь .

Уже выкладывал - 

Новые выложу после апгрейда колонок. Уж сильно очень новый ЦАП косяки системы выпячивает. И если до конца досмотрите, старшенькая ругается-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала чувствуется как свободно льётся музыка ,но вот эти  ударные , и  дочку напугали , . У меня жена орёт обычно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала чувствуется как свободно льётся музыка ,но вот эти  ударные , и  дочку напугали , . У меня жена орёт обычно !

С женщинами всегда непросто. Хай-энд точно не в подмогу-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем Дебюсси в разы.

Хотел бы озвучить свои впечатления. Я слушал этот пред-ЦАП от Натуралов несколько раз в сетапе Вадима и так же Вадим любезно позволил ему поиграть у меня дома целую неделю.

Фразу Вадима я не разделяю, но действительно могу подтвердить что это единственный ЦАП который действительно составил реальную конкуренцию Debussy и по некоторым параметрам его переиграл.

Если подытожить мои впечатления, то Натурал дает больше послезвучий, объема и воздуха. Звук dCS, более собран, динамичен и плотен.

Натурал великолепно передает вокал, как то гармонизирует музыкальный материал и преподносит его очень красиво и волшебно выделяя в нем главное. Debussy выигрывает в атаке, в драйве , в слитности музыкального материала. Может излишне прямолинеен в сравнении с оппонентом. Он лидирует при прослушивании драйвового материала, особенно электроники.

Не скрою, я действительно удивлен. Устройство не только замечательно звучит, но и великолепно выглядит. Браво Натурал!

ЗЫ. И название замечательное, хотя не в ногу с современными тенденциями))

emugu4ej.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...