Вторая Сашка (или страх божий от Wilson audio) - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вторая Сашка (или страх божий от Wilson audio)


blocked

Рекомендованные сообщения

Wilson Audio Sasha W / P Series 2

$30000

Drivers:
Woofer: 2– 8 inch drivers (20.32 cm)
Midrange: 7 inches (17.78 cm) Cone Material: Cellulose/Paper Pulp Composite
Tweeter: 1 inch, Dome (2.54 cm) Material: Doped Silk Fabric

Dimensions:
Height: 53 3/4 inches (136.45 cm) w/spikes [Variable]
Width: 15 1/4 inches (38.74 cm)
Depth: 21 1/8 inches (53.70 cm)

Modules:
Enclosure Type Woofer: (Rear Ported) X-Material
Enclosure Type Midrange/Tweeter (Rear vented) X- and S-material
 

Sasha-S2-Press-Release0006.jpg

 

Sasha-S2-Press-Release0002.jpg

 

Sasha2+Press+Release+3.jpg

 

40c1f65d9227.jpg

 

a2315ae5446d.jpg

 

a9e44fce3371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Серенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет как говорится) мне роботы с детства нравятся,а вот обычные прямоугольные дизайны в шпоне,меня уже не увлекают.

страшные вилсоны были до W/P 8 ,ну а эти совсем другое дело.

старик вилсон пересмотрел заново звездные войны и трансформеров,и вот результат,будущее уже так близко))  ну а кому нравится оставатся в 70х могут покупать ящики класической формы,и авто от фольксваген,который до сих пор жутко консервативен,хотя в целом не плох.

дизайн безусловно спорный,а у ретроградов от таких линий наверное мозг взрывается))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что они как-то особо прогрессивно выглядят.

Ну роботы и роботы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в этом дизайне что-то неприятное, я бы даже сказал болезненное.

Негармонично выглядят их колонки.

Более менее красивые АС у них - это Sasha-1 и MAXX-III. С ооочень большой натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж, как говорится: Вам шашечки или ехать.

Вообще мало именно красивой акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот результат,будущее уже так близко))  ну а кому нравится оставатся в 70х могут покупать ящики класической формы

Какое ещё будущее? Какое ещё оставаться в 70-х? :D

В том то всё и дело, что Wilson выглядят как роботы которых рисовали в 60-70е года прошлого столетия! Сейчас есть современные технологичные роботы, а тогда были смешные роботы-коробки. Костюмы роботов-коробок делали себе советские детишки на новогодние утренники, всё что было нужно это пойти за универмаг и набрать разных картонных упаковочных коробок, потом всё это дело клеилось фольгой и красилось фломастерами, одевалось на ребёнка и костюм робота был готов. Вот дизайн Wilson это из серии именно таких роботов. 

Будущее.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что они как-то особо прогрессивно выглядят.

Ну роботы и роботы. 

Ап чём и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мало именно красивой акустики.

 

Но настолько ужасных еще меньше.

 

Тут уж, как говорится: Вам шашечки или ехать.

 

Однако не до такой же степени, чтобы при достойном звуке дизайн у меня вызывал бы сомнения в приобретении. Настолько он отталкивает.

 

Какое ещё будущее? Какое ещё оставаться в 70-х? :D

В том то всё и дело, что Wilson выглядят как роботы которых рисовали в 60-70е года прошлого столетия! Сейчас есть современные технологичные роботы, а тогда были смешные роботы-коробки. Костюмы роботов-коробок делали себе советские детишки на новогодние утренники, всё что было нужно это пойти за универмаг и набрать разных картонных упаковочных коробок, потом всё это дело клеилось фольгой и красилось фломастерами, одевалось на ребёнка и костюм робота был готов. Вот дизайн Wilson это из серии именно таких роботов. 

Будущее.. :D

 

совершенно верно. Стилистика ретро-футуризма. Напоминает роботов из советских мультфильмов и научно-популярных журналов типа "техники молодёжи" и "науки и жизнь". Архитектура тогда тоже была похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж, как говорится: Вам шашечки или ехать.

Вообще мало именно красивой акустики.

 

Не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж, как говорится: Вам шашечки или ехать.

Всегда есть варианты из акустики где и шашечки, и ехать. За такие деньги покупатель очень вправе получать эти два сервиса. И строго говоря как по мне, так Wilson это и не шашечки, и не ехать. Обычный коммерческий распиаренный продукт с посредственным стандартным звучанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... как по мне, так Wilson это и не шашечки, и не ехать. Обычный коммерческий распиаренный продукт с посредственным стандартным звучанием.

 

Вот, и так бывает.

Давайте все свалим на пиар.

И все вокруг такие бараны, что вот так по моновению пиар-менеджеров отстегивают кучу бабла, на безбедное существование оных. (компаний). :D  :D  :D

И тут пиар, и Бивни пиар, что там еще.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо выглядят, вполне вписываются в современные интерьеры :) ничего ужасного в них не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо выглядят, вполне вписываются в современные интерьеры :) ничего ужасного в них не вижу...

+1. Мне в красном цвете очень даже нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Мне в красном цвете очень даже нра

 

я могу тоже здесь написать, что СФ Страдивари выглядит как дешевая поделка в лаке, когда рядом стоит настоящая дорогая мебель из корня ореха и тд... сил нет смотреть на безвкусицу от СФ в таком случае, уж лучше Вилсон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сил нет смотреть на безвкусицу от СФ !

Костя, ну так и не смотрите)). А я бы Стради предпочел, о вкусах не спорят. Хотя и интерьер у меня больше с уклоном в модерн. Красная Саша просто на мой взгляд смотрится хорошо, а как играет- не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ну так и не смотрите)). А я бы Стради предпочел, о вкусах не спорят. Хотя и интерьер у меня больше с уклоном в модерн. 

 

+1

Если человек считает, что Wilson красивее Stradivari, это говорит только об уровне вкуса человека  :lol: Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы была задача сделать большой вкусовой сетап я бы Чарио большие взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и звучат вилсоны хорошо но выглядят действительно как роботы.Хотя вкусы разные,кому то и нравяться такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Если человек считает, что Wilson красивее Stradivari, это говорит только об уровне вкуса человека :lol: Без обид.

Если человеку нравятся Страдивари, то тоже говорит ;) видеть дешевую породу дерева и аляповатую в лаке на фоне корня ореха - глаз режет. Фактура дерева отстой и тд. Еще и налепили так, будто китайцы, а не итальянцы делали. Сядьте в роллс, например, и сравните с этой китайщиной дешевой из разнонаборных плашек без рисунка и фактуры, что свидетельствует о полном непонимании красоты дерева в отделке ;) ламинатнон Убожище... Но в принципе, кто не понимает, тому кажется круто, как и ламинат и хреновый паркет:)

d22ec08abaf1.jpg

b26035cb3a25.jpg

68802e164963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Костя чётко стелет.

 

PS сядьте в Роллс прозвучало также обыденно как например зайдите в Ашан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не далеки от  истины , -  многие именитые бренды делают свои поделки в китае: и тот же Sonus Faber, Wharfedale, Polk Audio, кажись и B&W некоторые модели и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...