Рекомендуемые сообщения

Universe    184
2 часа назад, DmitryMSK сказал:

А где в Москве их можно послушать в полном стерео комплекте?

Серебряные были в салон хайфай. Звонить треба по дилерам. Либо Ультиму сразу спытать

• Нравится 1

Поделиться сообщением

AntonV    13

В салон хайфай я слушал сильверы год назад, стерео) 

Софт, кстати, тогда подглючивал. Вот хочу на выходных голд послушать, если они в наличии.. 

Поделиться сообщением

Raketa    29
11 часов назад, olegm сказал:

Серебряные - большой компромисс по верхам. Золотые - отличные!

Голды слышал только в парижском шоу-руме, но на первый взгляд показались что по количеству ВЧ они переборщили. Сильверы сейчас слушаю...ну не знаю, может какой компромисс и есть, но что в них действительно хорошо, так это то, что звук цельный, слушаешь музыку и не паришься, что чего-то там не хватает или наоборот.

Поделиться сообщением

Uranopolis    0

Были у меня фантомы, но не понравилось что нет прямого подключения по усб, сейчас имею  Neumann KH120 + Genelec 7050+ UAD Apollo Twin mk2 + Audirvana  нравятся даже больше

Поделиться сообщением

Raketa    29
В 10 сентября 2017 г. в 21:51, Uranopolis сказал:

Были у меня фантомы, но не понравилось что нет прямого подключения по усб, сейчас имею  Neumann KH120 + Genelec 7050+ UAD Apollo Twin mk2 + Audirvana  нравятся даже больше

Абсолютно разные концепции акустики. Все равно что сказать, была у меня Феррари, но хотел дизельное авто, поэтому сейчас имею Ленд Крузер.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Flaesh    2027
5 часов назад, Raketa сказал:

Все равно что сказать, была у меня Феррари, но хотел дизельное авто, поэтому сейчас имею Ленд Крузер.

А если "была у меня Шкода, но хотел дизельное авто, поэтому сейчас имею Шкоду"?))

Поделиться сообщением

Raketa    29
18 часов назад, Flaesh сказал:

А если "была у меня Шкода, но хотел дизельное авто, поэтому сейчас имею Шкоду"?))

Что хотели этим сказать-то?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Когда я распаковывал этот большой и тяжелый интегральный усилитель, то, глядя на его резкий и холодный дизайн, и держа в уме его германское происхождение, у меня в мыслях заранее сложился облик его звука – эдакая Carmina Burana от аппаратуры – нечто мощное, строгое и несколько отстраненное. Даже не помню, была ли у меня дома в системе немецкая аппаратура, поэтому в голову лезли всяческие стереотипы традиционного «германского» звука, вроде холодной точности и идеального орднунга. Мысли эти подкреплялись недавними прослушивании другой немецкой аппаратуры в аудиосалоне.

Совпали мои догадки насчет звука или нет, читайте дальше..
      • 17 ответов
    • Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться?
      • 64 ответа
    • Хорошее аудио стоит дорого. Это уже аксиома. Поэтому от топовых моделей всегда ждешь чего-то нерядового, по-настоящему выдающегося. Того, что сдвинет планку привычного восприятия и откроет новые континенты аудиофильских радостей и океаны ранее неведомой музыки.

К сожалению, наши грезы о прекрасном, пусть и дорогом сетапе, так часто разбиваются о рифы реальности, что банальное соответствие цены железа нашим ожиданиям воспринимается уже как чудо. Долгая цепь выставочных разочарований и практически бесконечный личный путь проб и ошибок каждого любителя аудио приучили нас к обратному.

Прозорливый читатель уже догадался, что мне предстоит встреча с очень серьезной системой, заботливо подготовленной к прослушиванию коллегами из Техно-М. Список заявленного оборудования впечатляет!

Читать далее..
      • 18 ответов
    • Фестиваль Skolkovo Jazz 2016 был признан лучшим джазовым событием прошедшего года, и, продолжая традицию, в этом году площадка стала территорией импровизации и полем для демонстрации новых творческих возможностей. Гости фестиваля смогли погрузиться в мир экспериментальных медиа-технологий и узнать, как инновации в науке становятся новым инструментом взаимодействия с искусством.

О своих впечатлениях делится российский пианист-виртуоз, композитор, профессор Барселонской академии музыки Семен Авангардович Сон

• 9 ответов
    • Глеб Архипов, специалист компании Alef Hi-Fi, эксклюзивного дистрибьютора кабелей Atlas рассказывает о всех преимуществах новой технологии заземления экрана Grun, применяемой в новом межблочном кабеле Atlas

• 0 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Борис Н
      Всем привет и с наступающим праздником весны!
      Предлагаю обсудить и поделиться опытом прослушивания так называемых комбайнов или устройств все в одном или практически все).
      Например, electrocompaniet eci 6, solid one, dartzeel 208, devialet, gryphon diablo и др.
      Привлекают многочисленные очевидные преимущества: полная согласованность аппаратов, отсутствие кабелей (межблочных и сетевых), более короткий путь сигналов, компактность и в ряде случаев цена.
      Недостатки: отсутствие возможности со временем заменить один из компонентов. С учетом достаточно быстрого развития цифры нельзя исключить вариант, при котором, например, ЦАП или стриммер перестанет удовлетворять пожеланиям владельца, а заменить его будет невозможно или проблематично.
      С другой стороны у ряда компаний существует поддержка и услуги по апгрейду устройств. Самая ощутимая у Девиале, правда достаточно дорогая.
      Одним словом, кто является владельцем устройств все в одном или приходилось их слушать расскажите про свои впечатления и соображения, поделитесь характерными особенностями звучания и эксплуатации.
      Предлагаю сразу указывать АС, с которыми прослушивали для полноты картины.

• От -ULTIMA-

Французскую компанию Devialet основали в 2007 году бывшие сотрудники телекоммуникационной корпорации Nortel, Пьер-Эммануэль Калмель и Матиас Моронваль. Через 3 года выпускается дебютный усилитель, теперь уже легендарная модель D-Premier, а штаб-квартира и производственные мощности переезжают в центр Парижа, что буквально в километре от Лувра. До недавнего времени Devialet была классическим one-hit wonder, даже не потому, что у нее был только один удачный аппарат, а просто он был всего один, пусть и очень удачный. Однако на прошедшей в мае мюнхенской выставке High End была представлена целая линейка усилителей. Старший, под индексом 500 — это, по сути, базовая модель в количестве двух штук, переведенных в монорежим и с полным набором дополнительных опций, а непосредственно нынешний аналог D-Premier — это модель 240. Еще два аппарата, с индексами 110 и 170, выполнены в новых низкопрофильных корпусах, а различаются выходной мощностью и конфигурацией входов/выходов. Мы протестируем модель под индексом 170, то есть старшую из младших. 

Любопытно, что внутри усилителя нет ни единого проводника в привычном понимании этого слова — исключительно печатные платы и коммутационные панели для их соединения.

Таким образом, для себя я сделал главный вывод: Devialet 170 — аппарат, который поднял удобство беспроводной передачи музыки до качества проводной коммутации. 

Полный текст можно прочитать здесь