Обзор. Aqua La Voce S2. Мечта аудиофила - Страница 4 - EnTrade Distribution - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Aqua La Voce S2. Мечта аудиофила


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ай ол би бек!-узнаёте?-там всё видно,даже ничего додумывать не надо!Вот фото с вашего сайта.189 тонн

img285_88101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V0x сказал:

Дмитрий, это печально, присматривался ведь к аппарату, но под "роки" нежность и недостаток агрессии (остроты): такого мне не надо.

Ну, это первое впечатление от аппарата, что у него такой легкий, мягкий и достаточно комфортный звук, но при этом не во вред детальности. Все познается в сравнении. Тем, у кого металл или рок звучит излишне остро, этот аппарат опять же может подойти.

У людей разные подходы бывают к прослушиванию тяжелой музыки. Кому-то хочется, чтобы аппаратура несколько смягчала и притемняла звуковой поток, чтобы добиться комфортабельного прослушивания. А кому-то, наоборот, хочется, чтобы система звучала максимальной детально, четко, остро, пускай уши вянут, но зато башку сносит. :D Вот вторым Aqua вряд ли подойдет.

Ну, а для рока вроде Exogal на смежном ресурсе очень советуют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kei сказал:

Ай ол би бек!-узнаёте?-там всё видно,даже ничего додумывать не надо!Вот фото с вашего сайта.189 тонн

img285_88101.jpg

Ну эту фотку мы добавили для взгляда на внутренности, а вот соседская фотка, на красном фоне которая, как раз с видом "сзади" и балансными выходами.

Специально её долго искали, а то в Инете в основном фотки без баланса. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PlanA сказал:

Ну эту фотку мы добавили для взгляда на внутренности, а вот соседская фотка, на красном фоне которая, как раз с видом "сзади" и балансными выходами.

Лихо,а ничего что она,оно-фото, не соответствует заявленному или -проблемы негров шерифу до звезды??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kei сказал:

Лихо,а ничего что она,оно-фото, не соответствует заявленному или -проблемы негров шерифу до звезды??!

Не очень понимаю вашего такого пристального внимания к данной проблеме. На сайте указана цена. 

В технических характеристиках указан для аппарата "уровень выходного сигнала (XLR)". Странно эта цифра смотрелась бы, если у аппарата не было бы балансных выходов. Не правда ли? 

Плюс есть одна большая фотография вида сзади, с балансными выходами. Вы же нашли фотографию внутренностей аппарата и там чудом разглядели заднюю панель, на которой явно акцент фотографом не делался. Ну, нету других фотографий внутренностей с балансными выходами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
45 минут назад, Bato сказал:

Думаешь, прям, бестселлер? 

Ну я до символических-психологических  200 т. р. лучше не слышал. О том и обзор.

P.S. Рекомендую сразу межблочник Atlas Mavros к ней. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PlanA сказал:

Не очень понимаю вашего такого пристального внимания к данной проблеме. На сайте указана цена. 

В технических характеристиках указан для аппарата "уровень выходного сигнала (XLR)". Странно эта цифра смотрелась бы, если у аппарата не было бы балансных выходов. Не правда ли? 

Плюс есть одна большая фотография вида сзади, с балансными выходами. Вы же нашли фотографию внутренностей аппарата и там чудом разглядели заднюю панель, на которой явно акцент фотографом не делался. Ну, нету других фотографий внутренностей с балансными выходами. 

пожимая плечами-Да я и не настаиваю,вам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, PlanA сказал:

пускай уши вянут, но зато башку сносит. :D  

Я так понимаю, вы тяжелое не слушаете?

Просто ни один металлист никогда "пускай уши вянут"

не скажет, это скорее фантазии теоретиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Ну я до символических-психологических  200 т. р. лучше не слышал. О том и обзор.

P.S. Рекомендую сразу межблочник Atlas Mavros к ней. :)

А когда 200 стали психологическими?

5 штук баксов это скорее 300 или 280.

3 штуки баксов очень странный психологический барьер.

ИМХО, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Bato сказал:

А когда 200 стали психологическими?

5 штук баксов это скорее 300 или 280.

3 штуки баксов очень странный психологический барьер.

ИМХО, естественно.

Антон, я не психолог. :) Но 200 тысяч обычно люди  хотят потратить на апгрейд, уже имея ЦАП до 100 рублей включительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

Я так понимаю, вы тяжелое не слушаете?

Просто ни один металлист никогда "пускай уши вянут"

не скажет, это скорее фантазии теоретиков.

Я как раз металл слушаю, но не люблю слушать его на острых и сверхдетальных системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Антон, я не психолог. :) Но 200 тысяч обычно люди  хотят потратить на апгрейд, уже имея ЦАП до 100 рублей включительно.

Интересно. У меня психологическая 100 тысяч, а 200 это уже дохрена куда и ламповые мощники 

американские проходят и чёрти что. 

10 часов назад, PlanA сказал:

Я как раз металл слушаю, но не люблю слушать его на острых и сверхдетальных системах.

Можно 5 групп, просто прикинуть. Сверхдетальность-это когда верхнюю середину задирают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2017 at 16:08, PlanA сказал:

К металлическим вряд ли. Мое впечатление заключается в том, что La Voce звучит сравнительно мягко, деликатно, даже нежно. Поэтому слушать его очень приятно, комфортно и вкусно, но внутренней агрессии в этом аппарате, пожалуй, нет. ;)

тогда какой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверхдетальность-это когда верхнюю середину задирают? [emoji3]

Нет, это когда звуков (деталей) воспроизводится больше, чем есть в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Михайлов сказал:

Нет, это когда звуков (деталей) воспроизводится больше, чем есть в записи.

А они, простите, откуда возникают, если их нет в записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Michigan сказал:

А они, простите, откуда возникают, если их нет в записи?

Артефакты просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Michigan сказал:

А они, простите, откуда возникают, если их нет в записи?

Искажения, если они очень благозвучны, то, вуаля, перед вами Hi-End :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Михайлов сказал: Нет, это когда звуков (деталей) воспроизводится больше, чем есть в записи.

А они, простите, откуда возникают, если их нет в записи?

Пожалуйста. А об этом нужно спрашивать того, кто написал про сверхдетальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bato сказал:

Интересно. У меня психологическая 100 тысяч, а 200 это уже дохрена куда и ламповые мощники 

американские проходят и чёрти что. 

Можно 5 групп, просто прикинуть. Сверхдетальность-это когда верхнюю середину задирают? :D

Да, середину и акцент на верхних частотах. Я так металл не могу слушать, хотя многие слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PlanA сказал:

Да, середину и акцент на верхних частотах. Я так металл не могу слушать, хотя многие слушают.

детальность смерть металлу,не буду оригинальным:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, V0x сказал:

"Тактирование клоком цапа", где вы увидели эту информацию?

Да вот же она, цитирую.

Цитата

Интерфейсная шина AQlink (протокол I2S) - бескомпромиссное цифровое соединение между источником цифрового потока и ЦАП, избавляющее от джиттера
 

Вы можете предложить другой способ радикального снижения джиттера, при связке транспорта и ДАКа по I2S?
ОК - у вас другая информация? Какая именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, הר זהב сказал:

детальность смерть металлу,не буду оригинальным:D

И наоборот, наверно? :Dies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, baldstump сказал:

И наоборот, наверно? :Dies:

наоборот не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎31‎.‎03‎.‎2017 at 23:40, הר זהב сказал:

наоборот не может быть

Не будьте столь категоричны. Кому-то нравится грохот и вой, а кому-то металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...