Обзор. Aqua La Voce S2. Мечта аудиофила - Страница 5 - EnTrade Distribution - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Aqua La Voce S2. Мечта аудиофила


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, vlad07 сказал:

Не будьте столь категоричны. Кому-то нравится грохот и вой, а кому-то металл

дело не в этом,не нужна металлу детальность, масштаб мясо агресивность-вот что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, הר זהב сказал:

дело не в этом,не нужна металлу детальность, масштаб мясо агресивность-вот что нужно.

Купил буду греть!

IMG_20170407_175440_326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex14121976 сказал:

Купил буду греть!

IMG_20170407_175440_326.jpg

поздравляю,надеюсь вы будете им довольны. ну и конечно мы все ждем впечатлений от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, הר זהב сказал:
20 минут назад, הר זהב сказал:

поздравляю,надеюсь вы будете им довольны. ну и конечно мы все ждем впечатлений от вас.

Смотрится здорово если не поднимать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело судить о звуке не имея цап для сравнения. Но вот то что чем выше класс системы тем больше заметны некачественные записи это я заметил. То что я мог слушать на тике и аудио гд здесь режет слух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Alex14121976 сказал:

Тяжело судить о звуке не имея цап для сравнения. Но вот то что чем выше класс системы тем больше заметны некачественные записи это я заметил. То что я мог слушать на тике и аудио гд здесь режет слух. 

Не очень-то хороший признак.
Но может уйдет с прогревом. Предположу что для этого нужно 100-150 часов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

 

Вот то что он очень музыкальный точнее музыкальный прошлого цап это факт. Даже пришлось на jriver улучшайзеры все отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex14121976 сказал:

Тяжело судить о звуке не имея цап для сравнения. Но вот то что чем выше класс системы тем больше заметны некачественные записи это я заметил. То что я мог слушать на тике и аудио гд здесь режет слух. 

Только до определенного уровня, потом при повышении уровня уже скорее обратная зависимость. Конечно исключая те записи, которые звукорежисеры специально делали для того, чтобы резать слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Joseffff сказал:

Только до определенного уровня, потом при повышении уровня уже скорее обратная зависимость. Конечно исключая те записи, которые звукорежисеры специально делали для того, чтобы резать слух.

Можно пример 2-3 записей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я как бы намекаю, что таких записей, если они и есть, немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alex14121976 сказал:

Тяжело судить о звуке не имея цап для сравнения. Но вот то что чем выше класс системы тем больше заметны некачественные записи это я заметил. То что я мог слушать на тике и аудио гд здесь режет слух. 

Раньше вы слушали через Soundaware D100. Поэтому рези и не было. Просто usb - это все-таки в данном случае вариант попроще.

Хотя в любом случае не могу представить себе ситуацию, чтобы Aqua la voce резал слух. Я (да и не только я) всегда отмечал его именно за комфортность звучания.

У вас какое-то странное впечатление пока: вроде звучит музыкальней, а при этом слух режет. Как-то непонятно. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bato сказал:

Можно пример 2-3 записей?

Могу пока вспомнить-Брайан Фери на одном диске удары палочками по двум тарелкам были,слышались по горизонтали, а на другом диске-Зе Бест- по вертикали-этот же момент,долго удивлялся?!Если конечно это подходит под термин -Режет слух-ведь правда режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kei сказал:

Могу пока вспомнить-Брайан Фери на одном диске удары палочками по двум тарелкам были,слышались по горизонтали, а на другом диске-Зе Бест- по вертикали-этот же момент,долго удивлялся?!Если конечно это подходит под термин -Режет слух-ведь правда режет.

Ух ты! Вот это да!!!

Скажите, а как тарелка "в натуре" звучит? Горизонтально или вертикально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду записи неизвестного происхождения сграбленные потоком со спутника и непонятным битрейтом от 8-320. Если раньше рука не поднималась их удалить то сейчас поднимается легко.:D вот сейчас чувствую надо звуковые панели с бас ловушками ставить так сказать пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию ЦАП звучит грязно,  от чего кажется,  что некоторые записи плохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда лучше цап который наооборот разгребает плохие записи.так он же еще не гретый тогда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошим я называю ДАК, с которым отличные записи играют просто фантастически, а плохие (если музыка хороша) - можно слушать с удовольствием, т.к. технические недостатки записей не заслоняют музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Токтон сказал:

Ух ты! Вот это да!!!

Скажите, а как тарелка "в натуре" звучит? Горизонтально или вертикально?

Клоунада?Удар по двум рядом стоящим тарелкам звучит право-лево а не верх-низ как у того диска.

Главное что табаки это нравится,нашёл другого хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как планА пишет ранее я как транспорт использовал д100 сейчас вместо транспорта временно использую мак боок с jriver может это он звук так подаёт? 

В городе выкинули на продажу мраморные подставки для акустики. Есть ли смысл брать для виброразвязки. Использую родные шипы. Будет ли прирост в звуке или на грани ощущений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex14121976 сказал:

Как планА пишет ранее я как транспорт использовал д100 сейчас вместо транспорта временно использую мак боок с jriver может это он звук так подаёт? 

В городе выкинули на продажу мраморные подставки для акустики. Есть ли смысл брать для виброразвязки. Использую родные шипы. Будет ли прирост в звуке или на грани ощущений?

Врядли. Займитесь контентом лучше. А куда d100 дели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gibalok сказал:

Врядли. Займитесь контентом лучше. А куда d100 дели?

 

D100 на акву поменял. Сейчас опять транспорт искать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Alex14121976 сказал:

D100 на акву поменял. Сейчас опять транспорт искать буду.

эммм.. странный обмен. а чем д100 не устроил как транспорт? или так сказать по житейским соображениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex14121976 сказал:

Как планА пишет ранее я как транспорт использовал д100 сейчас вместо транспорта временно использую мак боок с jriver может это он звук так подаёт? 

В городе выкинули на продажу мраморные подставки для акустики. Есть ли смысл брать для виброразвязки. Использую родные шипы. Будет ли прирост в звуке или на грани ощущений?

Не будет проверенно , звук уходит сжимается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Снегирь сказал:

Не будет проверенно , звук уходит сжимается .

Никуда не уходит и ничто не сжимается.

Сжимается не от мрамора, а от холодной воды. :D

(3 мраморные стойки дома, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...