Выбор усилителя - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, vadim abr сказал:

Ну-да минут двадцать в салоне слушали Redgum,а я вот наоборот 3010 и M.F.6i поменял на него,по мне Redgum их обоих уделает,даже вместе взятых.;)

там 120-тый  по ссылке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Dmitry сказал:

там 120-тый  по ссылке..

Так это,только хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, vadim abr сказал:

Ну-да минут двадцать в салоне слушали Redgum,а я вот наоборот 3010 и M.F.6i поменял на него,по мне Redgum их обоих уделает,даже вместе взятых.;)

нет на самом деле в Зенит несколько раз ездил и слушал

Redgum Black Series RGi 120ENR и Redgum Black Series RGi 60ENR

60 вообще не понравился,  120 не плох. слушал именно с кудосами с2 , возможно стоит ещё раз послушать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, andreygav сказал:

  120 не плох. слушал именно с кудосами с2 , возможно стоит ещё раз послушать.

 

 

 

стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, andreygav сказал:

нет на самом деле в Зенит несколько раз ездил и слушал

Redgum Black Series RGi 120ENR и Redgum Black Series RGi 60ENR

60 вообще не понравился,  120 не плох. слушал именно с кудосами с2 , возможно стоит ещё раз послушать.

 

Не замыливайте уши, посетите новое место с другим ассортиментом. Смело в Галерею Назаров и мучайте там всех продавцов, прослушиванием всех усилков в нужном вам ценовом сегменте.

Обязательно попросите ламповую технику показать, подключить.

По крайней мере, расширите свой кругозор, в скорее всего уедете довольные с покупкой, или оформите ее через Пульт.ру, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О возможности послушать... Вот что предложили в пульте в эти деньги Vincent SV-237 . В АВ КОМФОРТ был месяц назад предложили послушать VINCENT T.A.C. T-22 . послушал очень ярко, не комфртно. ну совершенно не ламповый звук. Кстати включили для сравнения CARY AUDIO SLI 80 понравился, но и деньги совсем другие. на данный момент Кудосов в салонах нет. И все варианты придётся слушать с другой акустикой  А сменить свой усилитель хочется.Да несколько раз пытался, но по разным причинам не получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, VertigoOne сказал:

Не замыливайте уши, посетите новое место с другим ассортиментом. Смело в Галерею Назаров и мучайте там всех продавцов, прослушиванием всех усилков в нужном вам ценовом сегменте.

Обязательно попросите ламповую технику показать, подключить.

По крайней мере, расширите свой кругозор, в скорее всего уедете довольные с покупкой, или оформите ее через Пульт.ру, к примеру.

:D Слушайте усилители  ценой 300 -  350  тыс. а потом ищите их на вторичке за 150, так все"новое" за 120-130 тыс - то же самое что и ваш экспошур , т е шило на мыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, andreygav сказал:

 

Redgum Black Series RGi 120ENR и Redgum Black Series RGi 60ENR

 

 

 

 

Лучше наверное не Black,а в дереве послушать,многие это отмечают.

 

7 минут назад, VertigoOne сказал:

Не замыливайте уши, посетите новое место с другим ассортиментом. Смело в Галерею Назаров и мучайте там всех продавцов, прослушиванием всех усилков в нужном вам ценовом сегменте.

Обязательно попросите ламповую технику показать, подключить.

По крайней мере, расширите свой кругозор, в скорее всего уедете довольные с покупкой, или оформите ее через Пульт.ру, к примеру.

Конечно,новые места это хорошо.Помню когда выбирал новую  акустику, у меня уже был M.F.6i,так вот специально заказал что бы для меня привезли Kudos c2но никакие они были с mf,а вот Vienna Mozatr отлично,полная синергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, andreygav сказал:

О возможности послушать... Вот что предложили в пульте в эти деньги Vincent SV-237 . В АВ КОМФОРТ был месяц назад предложили послушать VINCENT T.A.C. T-22 . послушал очень ярко, не комфртно. ну совершенно не ламповый звук. Кстати включили для сравнения CARY AUDIO SLI 80 понравился, но и деньги совсем другие. на данный момент Кудосов в салонах нет. И все варианты придётся слушать с другой акустикой  А сменить свой усилитель хочется.Да несколько раз пытался, но по разным причинам не получилось.

 

во во -уши не обманешь;) ,о чем я выше и писал..

507 пробейте по ссылке или Редгам 120  -будет скачок в звуке  

Кери 80 .манлей Стингрей есть на вторичке -150 -180 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vadim abr сказал:

Лучше наверное не Black,а в дереве послушать,многие это отмечают.

 

Конечно,новые места это хорошо.Помню когда выбирал новую  акустику, у меня уже был M.F.6i,так вот специально заказал что бы для меня привезли Kudos c2но никакие они были с mf,а вот Vienna Mozatr отлично,полная синергия.

Вот слушали редгамы  35 и с деревом и "металлический"  -ХЗ ,одинаково играли . ну специально "искали" эту разницу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, andreygav сказал:

 А чем так всем не нравится фиделити? 

Как -то давно брал на прослушку усь фиделити, из недорогих цена около 2000 $ . У меня на тот период была их сд-вертушка серии FCD с лампами на выходе. Ганял его сутками неделю, грел. Звук как был поганый, таким и остался, абсолютно ничего общего с их  усилителями серии FCD.  Да и транс у него гудел как трактор. А вот недавно слушал их интегральник в А классе AMC-35, понравился очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, andreygav сказал:

О возможности послушать... Вот что предложили в пульте в эти деньги Vincent SV-237 . В АВ КОМФОРТ был месяц назад предложили послушать VINCENT T.A.C. T-22 . послушал очень ярко, не комфртно. ну совершенно не ламповый звук. Кстати включили для сравнения CARY AUDIO SLI 80 понравился, но и деньги совсем другие. на данный момент Кудосов в салонах нет. И все варианты придётся слушать с другой акустикой  А сменить свой усилитель хочется.Да несколько раз пытался, но по разным причинам не получилось.

 

Вам в  салон нужно, а не в интернет магазин. И выбирайте сами, а не то, что продавец предложит (неликвид, как порой бывает, судя по вашим постам). За акустику сильно не цепляйтесь, у вас есть возможность приобрести усилитель много лучше по уровню. За 100 - 150 т.р. очень хороший новый усилитель с гарантией купить сможете.

В Назарове большой выбор и электроники, и акустики в одном месте, польза будет. А если поторгуетесь потом, только + вам, получите двойное удовольствие от покупки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MF6i и MF6si .... отличаются и звуком и конструкцией .....последний ни в коем случае (из личного опыта!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, nuker64 сказал:

MF6i и MF6si .... отличаются и звуком и конструкцией .....последний ни в коем случае (из личного опыта!)

ну вот а пишут. что улучшенная модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, andreygav сказал:

И вот тут в точку попали . Да захотелось чего то нового.

"Чего-то новое" Вам даст лампа. Нормальная , не Китай. Посмотрите на вторичке мускулистый пушпульник. Будет Вашу акустику в узде держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, deauxma сказал:

"Чего-то новое" Вам даст лампа. Нормальная , не Китай. Посмотрите на вторичке мускулистый пушпульник. Будет Вашу акустику в узде держать.

от 180 - 200 тыс вторичка ,не меньше)))либо ничего "нового" не будет, да и с транзисторниками от 130-150 вторичка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

от 180 - 200 тыс вторичка ,не меньше)))

Согласен , но зато действительно будет новизна очучений!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно укажите модели усилителей какие искать на вторичке в указанном бюджете, как транзисторные так и лампу.  Буду очень признателен за варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andreygav сказал:

Если можно укажите модели усилителей какие искать на вторичке в указанном бюджете, как транзисторные так и лампу.  Буду очень признателен за варианты. 

так уже указали выше..

а лампа  типа Манли -Стингрей, Кери 80, VTL 50, Octave 40. Ayon shirit Copland 405..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vadim abr сказал:

,а я вот наоборот 3010 и M.F.6i поменял на него,по мне Redgum их обоих уделает,даже вместе взятых.

Похоже со звуком у них полная шляпа, если даже Редгум их уделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dimian сказал:

Похоже со звуком у них полная шляпа, если даже Редгум их уделал.

Что значит если Redgum уделал?Если у вас не получилось с этим усилителем,это ваши проблемы,у меня таких,нет.У меня друг,у нас с ним одинаковая акустика Nola Contender,так вот слушал он порядка 10 усилителей включая и Redgum и Exposure3010 и выбрал как раз второй,так как для него у redgumа мало баса,по его мнению,у ТС нет нормального источника,межблок копеечный,нет выделенной линии с распределителем питания,не удивлюсь если он даже сетевик так и не подобрал на усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vadim abr сказал:

Что значит если Redgum уделал?Если у вас не получилось с этим усилителем,это ваши проблемы,у меня таких,нет.У меня друг,у нас с ним одинаковая акустика Nola Contender,так вот слушал он порядка 10 усилителей включая и Redgum и Exposure3010 и выбрал как раз второй,так как для него у redgumа мало баса,по его мнению,у ТС нет нормального источника,межблок копеечный,нет выделенной линии с распределителем питания,не удивлюсь если он даже сетевик так и не подобрал на усилитель.

Ну и хорошо. Только читал, что Вы уже хотите лампу вместо Редгума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, andreygav сказал:

Если можно укажите модели усилителей какие искать на вторичке в указанном бюджете, как транзисторные так и лампу.  Буду очень признателен за варианты. 

Не тратьте бессмысленно время, лучше съездите и послушайте всё что вам интересно вживую. Смысл покупать чужие поношенные перчатки, если вы даже их сравнить с новыми не можете.

Выбор сейчас колоссальный в Москве, цены более чем доступные на любую новую продукцию. Избавите себя от головной боли и возможной необходимости в обслуживании в ближайшее время, а это уже и время, и деньги ...

Лень и незнание - основные причины не удачных инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VertigoOne сказал:

Не тратьте бессмысленно время, лучше съездите и послушайте всё что вам интересно вживую. Смысл покупать чужие поношенные перчатки, если вы даже их сравнить с новыми не можете.

Выбор сейчас колоссальный в Москве, цены более чем доступные на любую новую продукцию. Избавите себя от головной боли и возможной необходимости в обслуживании в ближайшее время, а это уже и время и деньги ...

Лень и незнание - основные причины неудачных инвестиций.

http://noosfera-amps.ru/ru/kontakty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dimian сказал:

Ну и хорошо. Только читал, что Вы уже хотите лампу вместо Редгума?

Да почему нет,я периодически меняю усилители,максимум год слушаю(хорошо если продается,доплата другой) интересно просто,хотя в бюджете,сложно найти,очень хороший,я бы сейчас с удовольствием и Noosfera послушал и с Naim пожил бы какое то время,все зависит от продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...