Новый интегральник Anthem - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый интегральник Anthem


Baculum

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Кому-то удалось послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в одном: и usb dac (32-384…) и мм мс catridge!

Аудиофильная весчь, че?

400 вт/cn - это само собой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело судить по обзорам но мне не нравится когда все в одном это мое личное  мнение и я не претендую на конечную инстанцию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Тяжело судить по обзорам но мне не нравится когда все в одном это мое личное  мнение и я не претендую на конечную инстанцию :rolleyes:

Всё зависит от цены. 

По мне так это правильное направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Всё зависит от цены. 

По мне так это правильное направление. 

Для цены да, но для звука нет:(  как показывает мой скромный опыт, но это мое личное мнение и я не претендую на конечную инстанцию  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Равшанбек сказал:

Тяжело судить по обзорам но мне не нравится когда все в одном это мое личное  мнение и я не претендую на конечную инстанцию :rolleyes:

Тут мы с вами прямо одинаково думаем…

единственно где это имеет смысл - наушниковые девайсы, там коэф. Усиления позволяют хоть как то совмещать.

а флудить на тему цифровых помех и тут же пихать киловатный транс и 16 биполяров рядом с нежными микросхемками «для цифр» - ну и где логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Равшанбек сказал:

Для цены да, но для звука нет:(  как показывает мой скромный опыт, но это мое личное мнение и я не претендую на конечную инстанцию  

Вы переслушали много усилителей со встроенными ЦАПи и с функцией сетевого плеера?

По ходу это конечно кошмар для продаванов межблочных шнурков......но сейчас это похоже становится нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наворотов то море, главное что бы еще и звучал прилично, а не как их младший интегральник фирмы -холодно, формально и грубо, или как процессоры и ресиверы Anfem для кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Вы переслушали много усилителей со встроенными ЦАПи

я же написал что у меня скромный опыт, но его мне хватило что бы понять и купить усилитель без цапа и всего остального 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Равшанбек сказал:

я же написал что у меня скромный опыт, но его мне хватило что бы понять и купить усилитель без цапа и всего остального 

Лет двадцать назад пульт ДУ для усилителя считался очень вредным  для звука :) .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Лет двадцать назад пульт ДУ для усилителя считался очень вредным  для звука :) .  

Прогресс не стоит на месте :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Прогресс не стоит на месте :Cool:

Думается, что лет через 5 ....99% усилителей будут оснащены  аналогично герою этой темы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Думается, что лет через 5 ....99% усилителей будут оснащены  аналогично герою этой темы :) 

Мне хватит оставшихся 5-ти :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по мануалу, LAN только для румкоррекции и обновления ПО. Сетевых функций нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и новинка - «киловаттный транс» в отдельном корпусе http://www.sea-av.com.ua/news/novye-modeli-elektroniki-str-serie-ot-anthem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, KVN_RUS сказал:

Вы переслушали много усилителей со встроенными ЦАПи и с функцией сетевого плеера?

Не. Дартзил 208 вот послушал. Хоть и рекламируют его как «полноценный интегральник» но фоне 8550 (который у меня в хозяйстве есть) - ни о чем. То есть акустику он просто «не поднимает» (увы).

а вот как полный «фсе для наушников» - исключительно хорош. Но цена для такого использования - сильно на любителя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

str-stack-front-3qtr-black.jpgну наконец то что то слепили более менее достойное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начиналось всё так хорошо!

 

i.jpg

ii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Garik2000 сказал:

А вот и новинка - «киловаттный транс» в отдельном корпусе http://www.sea-av.com.ua/news/novye-modeli-elektroniki-str-serie-ot-anthem

Киловатного транса маловато для 600 ват 4 ом , может там поболее трансформатор ? Под 1.5 - 2 квт если есть ,то внушает ..А так симпатичный двух - блочник на вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

ну наконец то что то слепили более менее достойное

Выглядит как торпеда в машине) Даже спидометр есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то есть от усилка Мусатова в черном цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...