Soundaware D100PRO и модификации. Доработка. - Страница 32 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100PRO и модификации. Доработка.


muadib
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так у нас общество потребления.. Все лучше, машины, квартиры, дачи, курорты и... Каждый и покупатель и продавец. Только все по возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, dimian сказал:

А потом купить у Влада RAL акустические! :D

Сатори то чем не угодил и? Отличные кабели.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dimian сказал:

Отличный, не спорю!  "Но есть ведь и Лучше!"  - планируется апгрейд.

Биваринг у вас, это накладывает условия..  чисто биваринг кабелей единицы,, Кимбер аурал аз и вроде все... На памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, dimian сказал:

А потом купить у Влада RAL акустические! :D

Я же говорю-зуд!))..то,что проволоку описывают примерно одинаково(если взвешенно_а не бросаются в крайности)-ещё не говорит,что вам лично подойдёт..ибо-опять разное железо и вкусовщина..

Приведу пример..заметил за собой,что впечатление от музыки(от звука)-больше всего зависит от ..темноты в КпД..когда даже очертания ап-туры(мебели)-не вижу-то Кайф!..Когда в темноте(но не полной..не смотря на тройное затемнение(ролик на окнах(двери) ,2-ой ролик но ВСЁ окно(а стекло двери-ещё доп штора) и ещё тюль и Плотные Тёмные Тяжёлые шторы -всё равно -в солнечную погоду очертания предметов -видны((( (а в сумрачную-на вытянутой руке -пальцы не угадываются)))..Так вот-впечатление от музыки больше зависит не от провода уже(скажем,транспорт Коксом или АЕС-ом подключен)-а от темноты..от напитка и кол-ва(я до 50мг))..от записи(хотел "Градусы" послушать(люблю Новое и необычное)-так от качества-уныние((..

Так-что-возьмите лучше альтернативный источник,раз зуд и "ляжку жгёт"..больше кайф-чем перебирать ХОРОШИЕ провода(я против начальных Супр и Таскеров..как и против Валголл и Стелс-ов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто написал про шотган? Это двойной биваринг провод. Обычный сатори так и пишется сатори сингл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

Так у нас общество потребления.. Все лучше, машины, квартиры, дачи, курорты и... Каждый и покупатель и продавец. Только все по возможности..

Увы..кстати мой посыл про "достаточность"..тоже про это..У "Прекрасного Юга " была офигенная песня про это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя достаточность .. у бомжа то же своя имеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dimian сказал:

Шотганы - это же просто пистолеты на конце? Почему это бивайр?

Нет, шотган это двойной!!!

106652-acoustic_zen_satori_shotgun_8ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже прочитал, что AZ шотганами именует би-вайр кабель. Нет у меня сингл, на одном конце бананы,на другом шотганы-пистолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, dimian сказал:

Да, я уже прочитал, что AZ шотганами именует би-вайр кабель. Нет у меня сингл, на одном конце бананы,на другом шотганы-пистолеты.

Лопатки то бишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dimian сказал:

лопатки , а вот шотганы, мне кажется не одно и тоже.

Это обычный банан - называется locking banana  аналог wbt

А более простые BFA banana 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.padrick.net/Hi-Fi/Hi-FiTips.htm

Человек бананы хвалит и советует паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Игвин сказал:

http://www.padrick.net/Hi-Fi/Hi-FiTips.htm

Человек бананы хвалит и советует паять.

Эти я использовал, знаю, хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, September 22, 2016 at 03:24, dimian сказал:

Может взять у В. Дмитриева его верхний акустический под манибек, и побороть с моим AZ Satori Shotgun?

Вспомнил! Как раз сейчас у москвича есть коплект кабелей - брал под залог послушать. Может договоритесь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс. Привык что тут большинство москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pitterson сказал:

Упс. Привык что тут большинство москвичей.

В том то и дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pitterson сказал:

Вспомнил! Как раз сейчас у москвича есть коплект кабелей - брал под залог послушать. Может договоритесь с ним.

Я тоже слушал и сравнивал провода Владимира Дмитриева (Vidmi) - рекомендую! Честные провода, без технологий СТЕЛС, но система оживает с ними :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает оживляторов, просто система так звучит...не сильно помешали ей кабели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22 сентября 2016 г. at 11:52, VladShumilov сказал:

У каждого своя достаточность .. у бомжа то же своя имеется))

Как и у монаха... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...