Игвин - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игвин

VIP
  • Публикаций

    30683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    60

Последний раз Игвин выиграл 6 апреля

Публикации Игвин были самыми популярными!

Репутация

21690 Excellent

4 подписчика

О Игвин

  • День рождения 04/16/1958

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.noosfera-amps.ru
  • Skype
    igvin50

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Interests
    Музыка, фантастика, настольный теннис.
  • Аудиосистема
    Meridian 507.24, DAC PCM63, Noosfera Echo SE, Celestion A2, hand-made cable

Посетители профиля

41204 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Как должно быть, обидно звукорежиссеру, который сводил фонограмму. Он старался, крутил (на слух, разумеется) ручки, разделял инструменты, разводил голос с сопровождением... А тут взяли, и всё перекрутили! И что характерно - тоже на слух. Да, и к слову, музыканты чёртовы, тоже всё на слух лабают. Где чё подкрутить на гитарке, на педальке - сам, всё сам, своими ушами. А есть ещё такие аудиофилы - пока не накрутит, пока не подстроит под помещение и настроение - слушать не садится... Шучу конечно. Если система позволяет без крутиловки слушать музыку - это ну очень хорошо. Судя по опросу, не так уж часто бывает. Вот это уже хорошо не очень.
  2. Да-да, конечно. Спасибо, достаточно. Всего вам доброго.
  3. 2. Лампа или транзистор? Только лампа Какая еще лампа? Транзистор, конечно Дайте оба! ------------------------ Ну это как-то агрессивно. )) Просто спросить было бы корректнее.
  4. Ну ОК. Когда сказать нечего... Но тогда не следовало и начинать. Хорошо. Не для вас, а для других форумчан напомню, что усилитель класса D имеет точно такой же вход, как и другие, классические. Воображать, что класс D по входу какой-то иной, или видеть усилитель в виде кирпича, не понимая его устройства, есть существенная ошибка.
  5. Ваш любимый прием передергивания темы Вы сделали заявление, о решающем значении выходного сопротивления источника, а потом что? Некрасиво увиливать от разговора, который вы же начали, да ещё обвинять в этом оппонента.
  6. Можно купить двигатель от Мерседеса... И говорить, что соберем машину? Дешевле и лучше? ТАк это не работает, и в доказательствах не нуждается. Если ставится задача, то она решается по максимуму, или же - смысл браться за решение исчезает. Очередной фоси-боси никому не нужен, тем более что товарищи китайцы производят их тоннами и километрами. Для любого кто чуток в теме, даже не специалиста-разработчика, очевидно, что нет смысла конкурировать с массовым выпуском ширпотреба. Поэтому люди с мозгами создают действительно высококлассные устройства, а не обвязку готовых микросхемных усилителей, сделанную по даташиту выпускающей чип фирмы. В особенности - понимая заложенные в чип ограничения, которые никак не обойти, и никак не добиться от него лучшего звука. В общем, смысл в предложении "а сделай!" не просматривается.
  7. В чём разница между двумя скульптурами? Какой-то педик заметил, что пуговки "не с той стороны"! И их переделали! Почему педик заметил? Потому что только латентный педик, чмо, заточенное на выискивание каких-то подтекстов там, где их и близко нет, мог заметить эту фигню, ничего не значащую для нормального человека.
  8. То есть неспособны. Принято. Напомню, разговор был о выходном сопротивлении источника.
  9. Скачал. Хорошая книжка. Теория и практика в одном флаконе. Спасибо! С дежавю проблем нет - давно стоит удобный ридер.
  10. Усилитель фирмы Фоси создают для тёти Фроси. Не-не-не, не бросайте эту тему. За немного денег это явно годная штуковина. Остальное в теме...
  11. "Коцаные талоны хиляют за отмазку, а некоцаные талоны хиляют за гнилой базар..." (с)анекдот. Это ответная шутка. Я ведь говорил серьезно. Вы не способны на серьезный разговор? У меня сейчас винила нет. И нет оочень давно. Но когда я слышу его у друзей - я слышу музыку. Как и с хорошей цифры. Да неважно откуда. Нет принципиальных различий, при хорошей реализации. Я не столь радикален, но да - удобство и широта музыки, представленной в цифре, переключила меня на цифру. Потому что люблю музыку.
×
×
  • Создать...