Аааа, Лол - Страница 151 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В европейских и американских городах состоялась четырнадцатая ежегодная акция "В метро без штанов" (No Pants Subway Ride. - Пер.).

Этот флешмоб охватывает десятки городов – от Берлина до Пекина и от Мадрида до Сиднея.

 

 

493785.png

 

10931340_912559702087708_273200381840691

 

Совсем на западе зажрались, го.на им не хватает, воспитывают в людях падение нравов и принятие извращений. То пе..ки булками трясут на парадах, то еще что и пытаются нас учить как правильно жить. Мир сошел с ума. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совсем на западе зажрались, го.на им не хватает, воспитывают в людях падение нравов и принятие извращений. То пе..ки булками трясут на парадах, то еще что и пытаются нас учить как правильно жить. Мир сошел с ума. :(

 

Вам чуждо веселье, это понятно. :) Но позвольте узнать, что нибудь из последней попытки "учить правильно жить" ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам чуждо веселье, это понятно. :) Но позвольте узнать, что нибудь из последней попытки "учить правильно жить" ?  :D

Алекс, Ваше видение, что такое хорошо и что такое плохо, давно всем известно. Хорошо это то что на западе, а плохо все у нас. В данных роликах не веселье, а дурь, хотя многим может по приколу. Эту тему можно не развивать, все равно останемся при своих. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В данных роликах не веселье, а дурь, хотя многим может по приколу. Эту тему можно не развивать, все равно останемся при своих. :)

 

99% занятий человечества это дурь, и что с того?

Если людям по приколу 12 января каждого года ходить без штанов, то это "лол" , что соответствует ветке.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% занятий человечества это дурь, и что с того?

Если людям по приколу 12 января каждого года ходить без штанов, то это "лол" , что соответствует ветке.  :)

Первое, зря Вы так, а второе согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малопонятный флешмоб,вопрос зачем это нужно.Вот когда танцевальные флешмобы ,это да .А это хрень какая то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это как нибудь формулируйте свою мысль,ладно хоть от "наскальной живописи" отошли,видео теперь, эволюционируете  я рад за Вас.То ли я в Вашем видении Огурцов ,то ли клоун не понятно :)

Ну да ладно , по поводу флешмоба .Я как мужчина холостой очень рад буду если 12 января каждого года девки в труселях  по городу рассекать будут.Но здесь такое дело что упаковано в эти труселя.Мужики однозначно не радуют :) ,если даже им прикольно и весело то мне не приятно не пляж. Девки хорошо но опять же не каждую жопу и ноги приятно лицезреть,кривенькие какие то в основном на  Ваших видео.Опять же "здоровье нации" тут порой в мороз глянешь на девок ,чуть нагнуться спина голая ,ради чего гробяться не понятно,к 30 по докторам шляются забеременеть не могут.Да и что мешает летом такой флешмоб провести ,пусть веселяться.Хоть вреда меньше будет.А то ощущение что акция организованна урологами и гинекологами чтоб капусты срубить по весне.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не замечал, что некоторые люди очень сильно устали от плохих дорог и благодарят эти дороги , когда их хорошо обновляют ?

Например, можно встретить надпись на асфальте "Спасибо что ты есть!"

Т.е. люди даже благодарят сам асфальт!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это ТО  на чем нам теперь ездить придется ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не замечал, что некоторые люди очень сильно устали от плохих дорог и благодарят эти дороги , когда их хорошо обновляют ?

Например, можно встретить надпись на асфальте "Спасибо что ты есть!"

Т.е. люди даже благодарят сам асфальт!!!  :D

 

 

post-72194-0-45484900-1421291053_thumb.j

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

post-239-0-69609200-1421314899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым ждёт :D

post-239-0-81045600-1421315077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Раньше это была реклама Фумитокса от комаров :)

 

 

Я про девушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я про девушек :)

 

:)  Это хоть не от комаров

post-239-0-79357500-1421323020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европейских и американских городах состоялась четырнадцатая ежегодная акция "В метро без штанов" (No Pants Subway Ride. - Пер.).

Этот флешмоб охватывает десятки городов – от Берлина до Пекина и от Мадрида до Сиднея.

 

 

493785.png

 

10931340_912559702087708_273200381840691

 

В целом, лол!  :D

отличная новость для меня. Я люблю когда конкуренты деградируют. Пусть скорее реализуют программы родитель 1 и родитель 2, двойной стандарт толерастии и подобное. Земля должна сбросить балласт и облегчиться. Мне, консерватору, это , тупо, выгодно. А так я не сужу. Просто потираю ладони. А так в целом лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый барабанщик рассказывал, что они однажды играли "кабак" и подошел полупьяный мужичок заказывать песню, и очень требовал "Асолясюляй", долго пытались понять что это такое...

 

 

Неужели все забыли про СтошаГовназад.а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f_1cYRVMVM4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...