Сетап Александра Карелина - Страница 11 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетап Александра Карелина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я забыл сообщить, что слушал 21 Opus-мне очень понравился! Думается мне, что скоро у меня сформируется коллекция источников, и с ним в т.ч.-он, безусловно, заслуживает этого.

Да, это очень хороший ПКД. Продал свой год назад - до сих пор ностальгирую. Может, и вернусь еще к нему. Или к фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распаковал , но пока не подключал цапчик

http://www.filehoster.ru/files/y6725

26052008544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный ракурс :P

ну дык обычные АС с такого ракурса фоткать неинтересно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы фотоохотой заниматься лучше бы звучание ЦАПа оценил :lol:

честно скажу - лень. у меня сегодня выходной и я весь день просто слушаю и тащусь от любимой музыки. завтра тож выходной, но весь день придется в разъездах за диофильскими раритетами для грядущих моноблоков и преда провести ... а разъезды по москве длинные - я когда цап забирал 150км туда обратно намотал.... Так что сейчас Боккерини слушаю и в форуме одним глазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно скажу - лень. у меня сегодня выходной и я весь день просто слушаю и тащусь от любимой музыки.

Тоже вариант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант :P

о как раз сегодня наметился вариант с МЕГА-ЭКСТРА-РАРИТЕТНЫМ девайсом для будущего преда - просто фантастическая весчь - осталось малое: уболтать хозяина с ней расстаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как раз сегодня наметился вариант с МЕГА-ЭКСТРА-РАРИТЕТНЫМ девайсом для будущего преда - просто фантастическая весчь - осталось малое: уболтать хозяина с ней расстаться :lol:

Ну ты-то уболтаешь :P Удачи, Саш! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лампы какие-то?

если ты про "МЕГА-ЭКСТРА-РАРИТЕТНЫМ девайс для будущего преда",то сие чудо техники не радиолампа. просто довольно важный узел преда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулятор уровня хитрый?

да он самый, но хитрый это слабо сказанно! из-за него даже пойду на вертикальный вариант преда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж это такое-то?

как только будут достигнуты договоренности о применении девайса в моей конструкции - выложу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так система выглядит прямо сейчас воспроизводя бетховенские трио

http://www.filehoster.ru/files/y7157

system1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты специально размер фото оставляешь таким? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты специально размер фото оставляешь таким? =)

Может надо ограничиться 150кб и размерами не более 10х15см? У меня на работе вообще ничего на экран не выводится, рубится ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни дня без фоток :lol:

вот прибарахлился слегка сегодня конденсаторами подбудущие проекты

http://www.filehoster.ru/files/y8109

epcos_B43505.jpg

и еще кучкой диодов Шотки на основе карбида кремния SDT06S60 от INFINEON 6A 600V даташит

т.к.эти диоды "No reverse recovery" то выпрямители на них звучат даже лучше кенотронных

http://www.filehoster.ru/files/y8119

SDT06S60+2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! есть договоренность по "МЕГА-ЭКСТРА-РАРИТЕТНОМУ РГ для будущего преда! :(:P:lol: фотки этого агрегата выложу на днях. такого точно нии уского не будет ибо второй такой был затоплен вместе с космической станцией Мир в пустынном райне Тихого океана (шучу на радостях) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отсутсвие времени восстановления - брехня в чистом виде :P А по всем остальным параметрам они хуже кремнивых ультрафастов.

А по этим Эпкосам у меня подозрение что делаются они там же где и Jamicon :( ибо полностью соотвют их HL серии :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отсутсвие времени восстановления - брехня в чистом виде :) А по всем остальным параметрам они хуже кремнивых ультрафастов.

А по этим Эпкосам у меня подозрение что делаются они там же где и Jamicon :) ибо полностью соотвют их HL серии :()

Антон, спасибо за коммент. в его содержании я не сомневался с того момента как выложил инфу. :):lol: и так же как и ты считаю эффект Шоттки вымыслом, а саму возможность получения p-n перехода в таком материале как SiC .утопией :P:(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где я что-то такое сказал? Я сравнил указанные параметры из данного даташита с параметрами кремниевых ультрафастов. Впрочем результат мне был известен заранее - Шоттки всегда хуже кремния по всем параметрам. Что касается времени восстановления то для ультрафастов это коло 35..50 ns.

У данного Шоттки, судя по тому, что SiC в этом смысле хуже чем AsGa, не менее той же величниы, а может и более, причём серьёзно более.

Как известно, диоды Шоттки появились раньше кремниевых. Широко известные Селеновые столбики - это они и есть.

Но и это ещё не всё :lol:))) Дело в том, что такой параметр как Trr для НЧ выпрямителей вообще не играет никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон ваш пост заслуживает размещения либо на вашем сайте, либо в вашей ветке про концепцию, чтоб все читали и не задавали лишеих вопросов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...