Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 17 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дождался таки No Contry For Old Men в HD качестве (720p) c вполне сносным переводом от lostfilm.ru.

Ждал многого от этой кинокартины. Ожидания оправдались - пока кажется что полностью - но надо осмыслить ещё. Одно ясно - это Кино - кино с большой буквы, и американские киноакадемики совершенно правы осыпав создателей немаленькой кучкой Оскаров. Кстати - очень интересно и профессинально выполнена работа со звуком (родная дорожка присутствовала) - я п не пожалел оскара за Best Achievement in Sound и Best Achievement in Sound Editing - фильм был в обоих номинациях, но проиграл "Ультиматуму Борна".

ЗЫ

Финальная музыка (а она единственная на всём протяжении фильма) - супер! В стиле ранних Calexico и Бена Харпера.

В общем - кто ещё не - обязательно посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Их ещё нет и неизвестно когда будут (с русским переводом, естественно). К тому же HDDVD и BD выпускаются в фомате 1080p. У меня был HDRip. Скачал с тырнета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c вполне сносным переводом от lostfilm.ru.

не... только вариант с оригинальным звуком и русскими субтитрами себе поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их ещё нет и неизвестно когда будут (с русским переводом, естественно). К тому же HDDVD и BD выпускаются в фомате 1080p. У меня был HDRip. Скачал с тырнета.

Упс! Не допетрил :) 720 же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... только вариант с оригинальным звуком и русскими субтитрами себе поищу.

Может проще английский подучить?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предупреждение: "Хороший год" выпущенный официальной русской "20 век фокс" (белая картонная коробка и диск в белом пластике) на заднике которого написано что присутствует и оригинальная дорожка на самом деле такой не имеет. есть только 2 дублированныхдорожки дд и дтс. Вот такой вот обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня это тоже... НЕ удивило. В последнее время все чаще стали выходить официальные издания, сделанные из рук вон плохо. Прямо хоть только пиратки покупай. Там они хоть сдернуты с нормальных релизов - отличные оригинальные звковые дорожки, качество видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотренный недавно фильм "Вундеркинды" оставил вполне положительное впечателение. Лёгкий, приятный фильм, который я могу поставить в один ряд с "Большим Лебовски", "Днём сурка" и "Красотой по американски". Как бы ничего общего.. впрочем во всех этих фильмах присутствует главный герой-мущина с кризисом среднего возраста на лице.. а ещё эти фильмы объединяет примерно похожее настроение здорового пофигизма. Хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "30 ДНЕЙ НОЧИ". Зацепил, фильм держит в напряжении. По сюжету несколько похож на "Я Легенда", но реализовано гораздо захватывающе. Если рассматривать фильмы про вампиров.... то со времён "Дракула" Копполы, не один фильм так не впечатлял,как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джиорджино" - фильм понравился. несмотря на свою без малого 3-х часовую продолжительность смотрится почти "на одном дыхании". финальный кадр там на грани кича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Big Fish - отличный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Cassandra's dream (в отеч. прокате "Мечта Кассандры") старины Вуди - неплохо, на мой взгляд крепче чем "Сенсация", и лишь немногим уступает "Матч-Пойнт" (что бы там не говорили) :)

хотя Коллин Фаррел и склонен несколько переигрывать.

не самая свежая (2004), но просмотренная мною недавно картина the Village (в отеч. прокате "Таинственный лес") режиссёра M. Night Shyamalan.

мне оч нравится как работает M. Night Shyamalan, ну и the Village не разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям уикэнд классных фильмов у меня получился

Мечта Кассандры Аллена

Бессоница (с Пачино и Вильямсом)

Время прощания Озона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время прощания Озона

Отличный фильм! Кстати кто что думает о творчестве этого режиссёра? Смотрел почти все его основные работы, кроме "Крысятника" (который ждёт своей очереди) - настолько они разные, что просто удививтельно, как они могут быть поставлены одним автором!

И почти все на мой взгляд - выдающиеся кинокартины. Ну только последнее его творение - "Ангел" кажется немного простоватым по структуре. В общем, пожалуй, наиболее интересен мне из "поколения сорокалетних"...

http://imdb.com/name/nm0654830/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысятник похож по стилистике и общему настроению на Криминальных Любовников. Мой любимый-это 5х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой - пожалуй Sous le sable (Под песком). Хотя и 5Х2 тоже отличный. Посмотрим, что за"Ricky" Озон выпустит в 2009-м.

http://imdb.com/title/tt1189076/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Детектор лжи" очень хорошо играет Тим Рот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

понравился "Астронавт Фармер", с Билли Бобом Торнтоном в гл. роли.

размеренная и душевная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сегодня "Молодость без молодости" - буду ждать официального релиза, чьоб остапить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

французский фильм "Домохозяйка". жанр лирической кинокомедии очень хорошо выдержан и актерами и режиссером. главный герой кстати звукореж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

пересмотрел (в очередной раз) на днях Alien Ридли Скотта.

испытал ощущения из разряда "да, вот раньше то умели.." ))

отличная фантастика, да и.. просто как-то очень сбаласированная что-ли картина.

высокие рекомендации :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фанатов Чужих напомню что в начале года выщла коробочная версия всех 4 фильмов на 8 дисках в металлическом боксе. качество очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...