Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 22 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1 Отличный фильм! "А решения ЦентробалтА - это что тебе, хрен собачий?" (С) :lol:

фильм кста пересматривал на двд примерно месяц назад... "федя, федя - где ты, федя?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"федя, федя - где ты, федя?"

И это тоже :lol: Редкий фильм ТАК расходится на цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже :lol: Редкий фильм ТАК расходится на цитаты.

просто время было такое что и сценарист и реж и актеры выплеснули сразу все накопленное засоветскую власть в кухонных разговорах... залпом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто время было такое что и сценарист и реж и актеры выплеснули сразу все накопленное засоветскую власть в кухонных разговорах... залпом....

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The bank job" или в нашем переводе почему-то "Ограбление на Бейкер-стрит" - вполне неплохой фильм на данную тематику. Пишут даже, что основан на реальных событиях, верится конечно с трудом, но... чего не бывает. Смотрится с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В долине Эла". Нельзя сказать, что кино понравилось, но и в другой раздел как-то не вписывается.

Довольно затянутое, весьма подробное на мелочи действо. Чем-то напоминает другие картины снятые на тему подростковых взаимоотношений, но здесь нет подростков и прочей лабуды. Как мне показалось общий смысл картины - куда катится мир и почему раньше все было по другому.

Четверку можно натянуть, в основном из-за хорошей актёрской работы Т.Л. Джонса

Сейчас подумал - нет всё таки хорошее кино. Просто смотрел ночью - засыпал, потом просыпался отматывал назад и так раза три. Видимо из-за этого впечатление чуть смазалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне показалось общий смысл картины - куда катится мир и почему раньше все было по другому.

Четверку можно натянуть, в основном из-за хорошей актёрской работы Т.Л. Джонса

Мне фильм тоже понравился,он в чем-то перекликается со "Стариками"... куда катится мир......тема раскрыта интересней.

"The bank job" или в нашем переводе почему-то "Ограбление на Бейкер-стрит" - вполне неплохой фильм на данную тематику.

Да один раз стоит посмотреть.

Недавно посмотрел "Хитмен"-ну больше ничего не было-так на мой неискушенный..нормально уж точно лучше чем творение Мекмамбетова(точно фамилию не помню-считаю как режисер ну просто никакой,а вот рекламные ролики,клипы-это его...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...уж точно лучше чем творение Мекмамбетова(точно фамилию не помню-считаю как режисер ну просто никакой,а вот рекламные ролики,клипы-это его...)

Вы про этот "шедевр"? http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=WNTED

Интересно, как они (вместе с Хабенским и некоей Варей Авдюшко) вообще туда затесались?

Нефте$ рулят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про этот "шедевр"? http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=WNTED

Интересно, как они (вместе с Хабенским и некоей Варей Авдюшко) вообще туда затесались?

Нефте$ рулят :lol:

Оно самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефте$ рулят :blink:

Причем тут нефте$? Cовсем на этом вопросе народ повернулся.

Фильм голливудский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб живущий уже 3 недели в квартире своей мамы откопал у нее свои же древние VHS. Кое-что посмотрел.) "Красота по-американски", "Крестный отец I + II", "Пролетая над гнездом кукушки", "Французский связной I + II", словом то, что покупать на DVD рука не поднимается. Вследствие близкой к 100%-ой изученности. А вот поди ж ты - удовольствие-то от просмотра получил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, действительно похоже, что наступает время вернуться к "нетленке". :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут нефте$? Cовсем на этом вопросе народ повернулся.

Фильм голливудский.

А на кой голливудскому фильму нужен российский режиссер и актер? У себя не нашли подобных "срециалистов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они всегда ищут специалистов по всему миру , немцев , китайцев , корейцев , теперь вот до русских руки дошли , жанр избит , а касса нужна ( да и кассу фильм получил для дебюта очень солидную ) , последняя сцена битвы в фильме красочна и изобретательна для данного жанра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб живущий уже 3 недели в квартире своей мамы откопал у нее свои же древние VHS. Кое-что посмотрел.) "Красота по-американски", "Крестный отец I + II", "Пролетая над гнездом кукушки", "Французский связной I + II", словом то, что покупать на DVD рука не поднимается. Вследствие близкой к 100%-ой изученности. А вот поди ж ты - удовольствие-то от просмотра получил!))

------------------------------------

"Красота по-американски-отличный фильм.

homeboy с микки рурком-очень понравился фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне попался балет...вернее его кусочек ... "Болеро" Равеля в постановке известного хореографа Мориса Бежара ... Просто бомба....

Вот, нашел на двд ...

http://www.inoekino.ru/author.php?id=8766

Хотелось бы вот этот

http://art-movie.ru/prod.php?id=636

Но есть сложности с доставкой на Украину... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поющие под дождем / Singin' in the Rain

1952 год !

Но как смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомилсо с текстом на Вики. Поразительно много сюжета для двух часов по теперешним меркам. Саш, ремейков не было как я понимаю? В таком виде я не осилю к сож :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомилсо с текстом на Вики. Поразительно много сюжета для двух часов по теперешним меркам. Саш, ремейков не было как я понимаю? В таком виде я не осилю к сож :P

захавчу с собой вариант -осилишь :P попробуй не осилить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

зодиак интересно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...