Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 211 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теория убийств 2008

Бодрый слэшер с колоритным маньяком которому не дают покоя лавры Конструктора из Пилы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Страховщик" с Антонио Бандеросом

Кино не для всех. 99% обывателей не понравится, выключат на первой 1/3. Фильм для тех кто не боится медленного повествования и философского подтекста и не ищет шаблонного кино для развлечения.

 

Из похожего могу назвать "Сигнал" и отчасти "Ровер" (немного другой жанр).

 

Новые тенденции в зарубежном кинематографе радуют. Уходят от приевшейся прилизанной стилистики, создают глубокое авторское кино. Недовольные потребительские массы пусть идут стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что спрашиваю тут.Фильм ,,Обливион,, с Т омом Крузом.Там есть момент где он ставит виниловую пластинку приехав в свое бывшее жилье.Что за группа и какая песня звучали там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,сценаристу сюжет с винилом проплатили!?...хфирмы соответствующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Проклятие Аннабель \ Annabelle 

 

 

в целом, сложилось впечатление что картина немного уступает "Заклятию".

однако сам по себе фильм неплох (с учётом того что вам конечно нравится жанр)

почерк Джеймса Вана (здесь выступил в роли продюсера) чувствуется - атмосфера, моменты, музыка.

 

так что вполне рекомендован, особенно в ожидании "Заклятие 2" который анонсирован на 2015  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что спрашиваю тут.Фильм ,,Обливион,, с Т омом Крузом.Там есть момент где он ставит виниловую пластинку приехав в свое бывшее жилье.Что за группа и какая песня звучали там?

Procol Harum - A Whiter Shade Of Pale

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте на телефон или планшет SHAZAM, запустите его во время просмотра этого фрагмента, он вам все скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что спрашиваю тут.Фильм ,,Обливион,, с Т омом Крузом.Там есть момент где он ставит виниловую пластинку приехав в свое бывшее жилье.Что за группа и какая песня звучали там?

Led Zeppelin-Ramble On

http://myzuka.ru/Song/54981/Led-Zeppelin-Ramble-On

А в кадре он останавливается на пластинке группы ASIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Led Zeppelin-Ramble On

http://myzuka.ru/Song/54981/Led-Zeppelin-Ramble-On

А в кадре он останавливается на пластинке группы ASIA.

Спасибо.Да я видел что останавливался на АЗИИ.Но если не ошибаюсь на сборнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Да я видел что останавливался на АЗИИ.Но если не ошибаюсь на сборнике.

Признаться я то же на Азии сподкнулся, никак не мог найти подходящую композицию, а потом на слух в поисковик ввел текст песни, он и отправил меня к цепелинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели семьёй "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина". С удовольствием посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди И Манекены (1974) фильм с А.Райкиным, ремастеринг 2008 года, потрясающие достоверные образы и характеры, замечательная актёрская игра -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аномальное - ничего так фантастический боевичек скоротать вечерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрасенс 2, лабиринты разума. Очень не плохой триллер.<br /><br />Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Звуки шума"

Наверно этот фильм тут несколько раз рекомендовали - извините ежели что..

Здесь "кусочек", но не из фильма - дабы не портить впечатления..

https://m.youtube.com/watch?NR=1&v=sVPVbc8LgP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра посчастливилось пересмотреть "Гоморра" http://www.kinopoisk.ru/film/398405/ Жесткий фильм о многом, рекомендую к просмотру :)

 

kinopoisk.ru-Gomorra-1205870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте "Сrustation with Bronagh Slevin"

Понял, спасибо! :)

 

Посмотрел "Человек Ноября". Фильм на четверку с минусом, но там играют фортепианную пьесу Эрика Сати.

Ох уж эти "4-" :) , но обожаю Сати. Если честно то стараюсь  не смотреть фильмы рейтингом  ниже 7 про шкале http://www.imdb.com/title/tt0114787/?ref_=fn_al_tt_1 на другое просто жаль времени :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то стараюсь  не смотреть фильмы рейтингом  ниже 7 про шкале http://www.imdb.com/title/tt0114787/?ref_=fn_al_tt_1 на другое просто жаль времени :)

 

 

Умные дяди свыше уже всё пережевали, и просто положат вам в рот...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Звуки шума"

Наверно этот фильм тут несколько раз рекомендовали - извините ежели что..

Здесь "кусочек", но не из фильма - дабы не портить впечатления..

https://m.youtube.com/watch?NR=1&v=sVPVbc8LgP4

Один из моих любимых.

Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепашки ниндзя 2014 :) Если смотреть с чувством юмора и, что называется, "быть в теме", - просто улётный мульт :) Шреддер впечатлил. Вспоминая приставочные комп. игры начала 90-х, с ним примерно так и было трудно справиться :)

 

 

 

Судья. С Р. Дауни мл и Р. Дювалом

 

сразу выключил на туалетной сцене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные дяди свыше уже всё пережевали, и просто положат вам в рот...

 

Я понимаю что рейтинг не гарантирует качества, но все лучше чем выбирать фильм по отзывам из Интернета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что рейтинг не гарантирует качества, но все лучше чем выбирать фильм по отзывам из Интернета.

 

 

Возможно.  Я вот только собственным вкусом, предпочтениями и предположениями руководствуюсь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...