Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 242 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Богдан, ну ты заявил некисло. Пересмотри на досуге Lethal Weapon c первой по четвертую часть. А потом отпишись здесь и посмотри на выделенный мною твой текст :) лучше боевика я не знаю и не видел, Гибсон и Гловер великолепны. И тут ты такое пишешь

веришь-нет, когда писал пост, хотел ещё упомянуть что лучшее амплуа для Гибсона это весельчак-повеса-детектив в "Смертельном оружии"! потом стёр.

 

но Костя, это же не боевик?

 

или, как минимум, не классический боевик где хороший парень в одиночку кромсает плохих парней.

"Оружие" это детективный боевик с элементами комедии, примерно в таком же стиле снят "коп из Беверли" и "48 часов" с Э. Мерфи.

это всё прекрасно, но при чём тут Стетхэм? :)

 

думаю так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

А "Безумный Макс"? Тоже зачетно.

 

и про него хотел в том посте написать)

меня лично, в Мэд Максе, Гибсоновский типаж не убедил.

 

а вот роль в "Чего хотят Женщины" у него получилось хорошо, такой, слегка дебиловатый мужик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

высказываю исключительно своё мнение, коллеги.

 

все ваши мнения уважаю :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веришь-нет, когда писал пост, хотел ещё упомянуть что лучшее амплуа для Гибсона это весельчак-повеса-детектив в "Смертельном оружии"! потом стёр.

но Костя, это же не боевик?

или, как минимум, не классический боевик где хороший парень в одиночку кромсает плохих парней.

"Оружие" это детективный боевик с элементами комедии, примерно в таком же стиле снят "коп из Беверли" и "48 часов" с Э. Мерфи.

это всё прекрасно, но при чём тут Стетхэм? :)

думаю так!

Я тебя понял :) вообще, конечно, особенно первые две части, lw - это никак не комедия. Да, житейский юмор там постоянно, но он не навозной комедийный. Фильм, собственно, об огромной трагедии одного человека, от которой его спасала работа. Вторая часть и опять трагедия. Настоящая. Просто они настолько по-настоящему сыграли дружбу, любовь и скорбь с шутками, что на выходе получился лучший боевик 20 века( по разным изданиям. В каких-то крепкий орешек их обходит, но в любом случае величайший боевик). Тогда уж и в тему клип запощу, OST к третьей части. И вот что интересно: саундтреки во всей трилогии(точнее, квадрологии) шедевральны! В чем огромная заслуга Майкл Кэмена и отчасти Клэптона(2-3-4часть), который и эту композицию стинга переделал(она в оригинале унылое говно)

http://youtu.be/SUYI7kIR0S4

http://youtu.be/6p2eEvSREfU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрисон. Моя любимая. Невероятная у них подборка

Может тему лучших OST создадим? Там огромное количество из LW можно запостить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять повторение дилана(точнее переделки от клэптона), но с наброском из фильма... Слабо на комедию тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский снайпер 2015

реж. Клинт Иствуд

великолепный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский снайпер 2015

реж. Клинт Иствуд

великолепный фильм

Ужасная нудота. Все персонажи кругом кукольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки посмотрел Предчувствие (2007) с Сандрой Буллок. Великолепно, хоть и предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два мира (2007, Франция)

Неплохая попытка снять кино в духе старых французских комедий с Пьером Ришаром. Актёр, исполняющий главную роль, чертовски на него похож, и внешне, и манерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно НЕ понравился "Фрилансеры" (2012) с Робертом Де Ниро и фифти сентом. Эдакий американский левиафан про коррумпированность полиции.

Единственное, что позитивное отметил, так это то, что 50 цент при всей деревянности своей мимики вроде как-то научился играть, иногда взгляд что-то выражает, какие-то эмоции, даже удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Заложница 3 сейчас смотрю.

 

 

песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заложница 3 сейчас смотрю.

 

 

песня

 

Хммм... а везде хают, поэтому и не смотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первыми частями.... слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хммм... а везде хают, поэтому и не смотрел....

 

мне понравился.

хороший боевик.

По сравнению с первыми частями.... слабоват.

 

возможно, но всё равно посмотрел с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 посмотрел  тоже Заложница 3, но уже все проедается  -  одно и тоже, нет ничего  нового в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

сюжет да, одно и тоже.

но динамичные сцены порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birdman, Иньяряту

очень понравилосю, да и тема редкая (в наши дни) -кино про театр

 

Посмотрел, великолепный фильм!

Рекомендую всем без малейшего сомнения.

Китон гениально сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заложница 3 сейчас смотрю.

 

 

песня

 

То ли фильм дерьмо, то ли пьяный был, но не помню а смотрел ли я его вообще. В смысле - миллион первый ноль в кинематографе, если вдруг у кого чувство юмора замкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот недавно заново пересматривал прекрасный телеспектакль Ханума (1978 СССР) и получил огромное удовольствие -

 

http://www.youtube.com/watch?v=V6w204RjknM http://www.youtube.com/watch?v=h4kpa0QUOyg&feature=relmfu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3D смотрели?

Две картинки это горизонтальная стереопара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...