Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 245 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Бердмен" , кто не видел посмотрите . Думаю фаворит Оскар 2015 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По местным рекомендациям посмотрел "Кровавый четверг". Однако, к середине фильма понял, что уже смотрел его раньше. Когда-то давно.

Для любителей странного криминального юмора. Типа, убийства - это смешно. Не удивлюсь, если через пару лет забуду и посмотрю его вновь - мозг быстро расстаётся с лишней информацией..

Тоже самое записали мне на диск этот фильм начал смотреть и понял что уже видел. Не стал бы рекомендовал к просмотру . А вот остальные фильмы которые записали очень даже понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей странного криминального юмора. Типа, убийства - это смешно.

+1

тоже поразило это с первых же минут. Загрузка в сознание квазиценностей и матриц для нравственного разложения. Взращивание моральных уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готвьте полотенце, сейчас придел D-W и выльет на вас ушат помоев. :)

Он так не любит "Бердмен" ? ))) Кстати , согласен офигенный фильм . Посмотрел почти весь шорт лист , самая достойная работа . Да от такого режиссера , ожидать другого и не приходиться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровавый четверг я давно смотрел, хорошее кино, а пр Бердмэн уже отписался ранее-зачетный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая достойная работа . Да от такого режиссера

У Иньяритту шедевральны Бьютифул и 21 грамм. Бредман - недоразумение в его карьере, надеюсь, исправится. бывает у талантливых людей, выдают вдруг на-гора какую-нибудь ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Иньяритту шедевральны Бьютифул и 21 грамм. Бредман - недоразумение в его карьере, надеюсь, исправится. бывает у талантливых людей, выдают вдруг на-гора какую-нибудь ерунду

Да Иньяритту снял этот фильм вообще не в своей манере и тем стал еще более интересен для меня ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Иньяритту шедевральны Бьютифул и 21 грамм. Бредман - недоразумение в его карьере, надеюсь, исправится. бывает у талантливых людей, выдают вдруг на-гора какую-нибудь ерунду

 

Amores Perros. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярость с Брэдом Питтом неплох весьма. Вроде всё про ту же войну, но с голливудскими эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вся жизнь сплошной комикс почему про войну должно быть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставленные 2014

неплохая философская малобюджетка. Николас Кейдж молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-74461-0-77889900-1423984002_thumb.j

"Барфи"

Индийский(!), гг глухонемой(!). Рекомендую однозначно.

http://www.kinopoisk.ru/film/634256/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и Завтра (1979 СССР)

 

 

а вы говорите Левиафан... вот, именно тогда, в советские годы и поднимались действительно реальные проблемы, и ставился по ним вопрос ребром и жёстко, по существу, но без всякой чернухи и безысходной истерики, а таким образом, чтобы люди и в самом деле задумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только задумались...а и наворотили потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только задумались...а и наворотили потом

 

ну наворотили-то не те, кто задумался. Горбачёв ведь готовил китайский вариант по сути, но его подставили, и он в итоге оказался предателем и опозорен навеки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкассатор 2009

потрясающий актёрский состав, напряженный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бердмен" , кто не видел посмотрите . Думаю фаворит Оскар 2015 !!!

Лично я не люблю кино про кино / театр, исключением для меня является лишь "Весь этот джаз" http://www.kinopoisk.ru/film/7708/

 

Безусловно фильм на любителя, жанр необычен.

Если нравится веселый криминал, то рекомендую "Рыбка по имени Ванда", http://www.kinopoisk.ru/film/6673/

 

...а вы говорите Левиафан... вот, именно тогда, в советские годы и поднимались действительно реальные проблемы, и ставился по ним вопрос ребром и жёстко, по существу, но без всякой чернухи и безысходной истерики, а таким образом, чтобы люди и в самом деле задумались.

"Левиафан" - не чернуха. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм.

Инкассатор 2009

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставленные 2014

неплохая философская малобюджетка. Николас Кейдж молодец

Он то Молодец , но фильм это не спасает начинается вроде как интересно , но как только пошло упоминание про религиозную хрень дальше можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левиафан- лишь отображение, происходящего сюрра за стеклом окна. К моему глубочайшему сожалению.

И вся суета, поднятая вокруг этого фильма, лишь подчеркивает красным карандашом, происходящий, вовлекающий нас в свой бред воспаленное сознание некоторых людей. 

 

А Бёрдмэн.

Вот какой фильм надо было запрещать этим больным людям.

Я же, смотрел и смаковал, наслаждался и звуковым рядом и игрой актеров, и конечно общим замыслом.

Бёрдмэн, простой фильм на второй взгляд, но это фильм для думающих людей, а не только для понимающих, как левиафан. 

Приятного просмотра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как только пошло упоминание про религиозную хрень

 

а что в этом плохого? Там кстати к религии задаются жёсткие и неудобные вопросы, не всё так однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что в этом плохого? Там кстати к религии задаются жёсткие и неудобные вопросы, не всё так однозначно

Я не писал что это плохо , мне фильм показался не интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Левиафан" - не чернуха. К сожалению.

 

приведите конкретный пример, где вы видели такое, как в Левиафане?

 

левиафан- лишь отображение, происходящего сюрра за стеклом окна.

 

лично у меня ничего подобного за окном; где вы живёте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... Тоже цапануло?

Только это по секрету от Федора, он такое не любит...

 

Но я таки смотреть не буду, не мое.

 

Неоправданная жестокость (Hussain - Subconscious Cruelty) Выключил эту убогость через 15 минут. Таких режиссёров, пытающихся из подобного дерьма слепить а-ля шедевр - необходимо изолировать. Тех, кому этот бред нравится, "сливать" надо ещё при рождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...