Jump to content

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?

Recommended Posts

22 минуты назад, fun da mental сказал:

Впринципи макдак нормальные точки общепита и дадут сто очков вперед всяким там узбечным, шашлычным и шавермам на тандыре. 

Там чисто, тепло, светло, предсказуемый уровень сервиса и качество блюд. Плюс первая бесплатная сеть туалетов в России.

Неужели этого мало?  :lol:

• Replies 12.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По мне мудак не спейси, мудак тот, кто журналистам пожаловался на фиг знает когда бывшие домогательства, а не вломил просто кевину в глаз, если домогательства эти были! Я люблю ка-пекс и подозрительны

Проблем тут на самом деле не одна. Начнем с того, что в искусстве существует такое понятие как suspension of disbelief (приостановка неверия), и в хороших произведениях, не смотря на то, что умом чело

Посмотрел какой то фильм, понравился, но не могу вспомнить как называется и про что...

Posted Images

3 часа назад, John Smith сказал:

Наверное, вы в партии Зюганова состоите, никак не иначе...

Даже боюсь спросить в какой вы партии :o

Тот самый Мюнхгаузен (МосФильм 1979г.)

On 7/4/2017 at 7:46 AM, Arcam said:

Основатель 2017. Про сеть забегаловок макдональдс. Как получилось что неплохая идея накормить американцев быстро и вкусно так бездарно превратилась в фабрику по откорму свиней. Фильм про то как отжать бизнес у людей которые вложили в него душу и все придумали сами с нуля, но тут появляется пройдоха который втирается в доверие, а потом с помощью таких же пройдох отжимает все на себя, вот потому то пейсатые так любят Америку там можно наеживать ближнего на вполне законных основаниях, при этом даже можно им не платить. Ну и показано что главное не забота о клиенте, а снижение издержек любой ценой, вместо натурального подсовывают суррогат, капитализм во всей красе.

Он не 2017, а 2016 http://www.imdb.com/title/tt4276820/?ref_=nv_sr_1

А про что фильм - так каждый видит то, что хочет и может видеть. Отражение того, что в своей голове.

У вас фильм про "отжать бизнес" и "пройдоху". А я увидел человека, который исключительно за счет личного упорства, решимости и готовности потерять всё - построил большой бизнес. Именно построил, а не "отжал". 

• Like 1

Ну и построил.Ну и создал.Каждый сам решает идти туда поесть.Или нет.И детей привести.
Я ОДИН раз был в маке.Мне понравился сервис и прочее.Больше туда никогда не ходил.
Действительно похоже на конвейер для свиней.Все Имхо.

Сосед,за три года, превратился в мерзкое,жирное чудовище. Каждый вечер тащит домой пакет из Макдональдса. Российские города стали заполнятся толпами мутантов-почитателей гамбургеров. Эрик Шлоссер выпустил книгу "Нация фастфуда", в которой подробно описал весь бизнес быстрой еды. 

• Like 2

Перекусон в Макдаке стоит как одна неплохая винилина. Дешевле на Западе ничего нет кроме шаурмы.

Чисто безопасно безпроблемно, можно сидеть сколько хочешь. Разок в месяц вполне, особенно, в чужом городе.

aliencovenantgiveaway2.jpg
Только что закончил смотреть. Несмотря на безусловно имеющие место поводы для придирок и претензий, фильм более чем заслуживает внимания. Фанатам "Чужих" так вообще обязателен к просмотру. Как и всем любителям фантастики вообще. Кино держит в напряжении и стопудово не оставит зрителя равнодушным. 8 из 10.

• Like 1
10 часов назад, Дмитрий Проскурин сказал:

aliencovenantgiveaway2.jpg
Только что закончил смотреть. Несмотря на безусловно имеющие место поводы для придирок и претензий, фильм более чем заслуживает внимания. Фанатам "Чужих" так вообще обязателен к просмотру. Как и всем любителям фантастики вообще. Кино держит в напряжении и стопудово не оставит зрителя равнодушным. 8 из 10.

Человек-паук, тогда видно тоже должен держать в напряжении. Фанатам "Чужой" здесь вообще делать нечего. 

• Like 1
В ‎05‎.‎07‎.‎2017 at 20:17, mixail7631 сказал:

Действительно похоже на конвейер для свиней.Все Имхо.

как будто мамонта завалили ...

https://www.kinopoisk.ru/film/586396/

"хорошие вибрации" 2012 г. Великобритания/Ирландия

image.jpeg

Калифорнийский дорожный патруль 2017. Комедийный боевик с элементами черного юмора, гейскими приколами, и немного извращенского юмора. Латиносы негры присутствуют, полицейские лохи , но до уровня полицейской академии не дотягивают. В целом можно глянуть и саундтрек зачетный.

• Like 1

Призрак в доспехах 2017. Футурический боевик про плохих дядек превращающих людей в киборгов, во время просмотра не покидало ощущение что в ближайшем будущем по крайней мере в Японии так может и получиться , ну и Поклонникам Скарлетт Й. Обязательно к просмотру. Звук спец эффекты все на месте.

"Ген высоты"  документальный фильм Вальдеса Пельша из 3 серий . Давно я не видел такого отличного документально кино- скачал, посмотрел на одном дыхании ,есть сюжет , живые люди, интрига, съемки - все на высшем уровне.

• Like 1
3 hours ago, Arcam said:

Призрак в доспехах 2017.

Советую посмотреть оригинал - рисованный аниме фильм. В голливудской версии они переврали всю завязку и выкинули часть сцен, что были в оригинале.

Есть еще аниме-фильм (прямое продолжение)  и двух сезонный сериал (продолжение с другим, гораздо более динамичным сюжетом) продолжение.

Unlocked (Секретный агент) 2016  https://www.kinopoisk.ru/film/568303/

• Like 1
5 часов назад, Alksr сказал:

"Ген высоты"  документальный фильм Вальдеса Пельша из 3 серий . Давно я не видел такого отличного документально кино- скачал, посмотрел на одном дыхании ,есть сюжет , живые люди, интрига, съемки - все на высшем уровне.

Это там где,"заказчики-туристы" наезжают на профи проводников "я заплатила бабки,веди куда захочу" ,а тот бормочет,что-то не внятное? :) 

Абсолютно попсовый фильм для поднятия рейтинга канала.

2 часа назад, vrto сказал:
7 часов назад, Alksr сказал:

Это там где,"заказчики-туристы" наезжают на профи проводников "я заплатила бабки,веди куда захочу" ,а тот бормочет,что-то не внятное? 

Это вы видимо видели только один маленький эпизод фильма. Но там много интересного и съёмки такого качества о горах впервые видел на ТВ. Зачёт! 

37 минут назад, ZUEVV сказал:

Это вы видимо видели только один маленький эпизод фильма. Но там много интересного и съёмки такого качества о горах впервые видел на ТВ. Зачёт! 

Интересный фильм - Гималаи ,красота , вид какой с гребня -ФАНТАСТИКА , гемоглобин у шерпов , тупа "ограниченные" физические возможности царя природы  всего -то на 7 км высоты....А тетка , ну заплатила - он и сводил  :D  Также прошли отличные фильмы пр Арктику и Антарктиду,   блин -это бы показывать в 20-21 вечера , а не гуано - шоу : пусть говорят,  пусть поют, пусть дерьмом обмажут друг друга , и  прочее -  уже даже и не бред)))

• Like 3

Призрачная красота

Очень редко смотрю кино. Выбрал случайно-понравилось.

Только что с просмотра Дикой Истории.Неоднозначные впечатления.Зачетный трешак,с немного смысла.