Jump to content

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?

Recommended Posts

• Replies 12.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проблем тут на самом деле не одна. Начнем с того, что в искусстве существует такое понятие как suspension of disbelief (приостановка неверия), и в хороших произведениях, не смотря на то, что умом чело

По мне мудак не спейси, мудак тот, кто журналистам пожаловался на фиг знает когда бывшие домогательства, а не вломил просто кевину в глаз, если домогательства эти были! Я люблю ка-пекс и подозрительны

Подбор для карантина: 1. Вечера на хуторе близ Уханьки 2. Иван Васильевич теряет профессию 3. Лара Крофт посетительница больниц 4. Сходить в магазин за 60 секунд 5. После кара

Posted Images

On 09.11.2016 at 5:12 AM, alex-ustas said:

"Дурацкое дело не хитрое"

https://www.kinopoisk.ru/film/736224/

Боевик.

Понравился. Немного от братьев Коэнов, немного от Тарантино, немного от Ворошиловского стрелка. Но при этом мощный скандинавский колорит.

• Like 3
  • 2 weeks later...

Золото -отличный фильм .Досматриваю ..Американцам лучше ставить фильмы про бизнес и деньги -почти всегда удача ..Военная тематика -90 проц-неудача .Все не реально выдумано .Солдат Джейн -у некоторых смех вызывает .Про войну -Взвод не плохой был когда то .Да и не припомню больше хороших -В основном -""""" .................Фильм Макконахи   предыдущий ..Свободный штат Д  -получился серым и не интересным не смотря на попытки напречь  зрителей ..Но в Золоте -в полнеющем и лысеющим актере играет блеск в глазах и искриться талант стирающий грань между его реальным  Макконахи и ролью ..Играет заводно  и служит фундаментом фильма ........

images (2).jpg

"Без тормозов"  ( À fond ) 2016. Французы в очередной раз доказывают, что могут снимать хорошие комедии даже на избитом сюжетном ходе. Просто нужно серьёзно относиться к тому, что снимаешь. И иметь хоть чуть-чуть интеллекта. Прекрасно подобранный набор персонажей, убедительная игра, выверенные шутки. Впрочем и предыдущие фильмы Николя Бенаму - "Суперняни" - 1 и 2  были выше среднего уровня.

31: Праздник смерти (2016)

Ну что тут скажешь?

Роб Зомби не подвёл в очередной раз Безмерно порадовали карлик-нацист и два братана с бензопилами.А также жена старины Роба которая в свои 46 лет находится в хорошей форме. 

11 из 10

Ночью страдал от похмелья,вскочил в 3 утра и начал процесс приведения в чувство моего организма.В 4 включил ``Золото``Этот фильм вернул меня к жизни  из мрачных застенков жестокого мира Отходняк...
В процессе бодуна мерещились сцены из просмотренного накануне ``Демона внутри``.О чем тогда пожалел,что смотрел его.И так нехорошо,а тут это....
В итоге респект обоим фильмам.Одному за тремор,другому за вброс живой позитивной энергетики)))

Звонки. Понравился, до первых двух частей конечно не дотягивает, но все же вполне смотрибельно. Даже на секунду появляющиеся ни к селу ни к городу, а просто из политкорректности в кадре негр и азиат не успевают испортить впечатление о фильме.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Безумство Зигфелда 1946. Песни , танцы, юморески . Все красиво и на позитиве.

"Меч короля Артура". 

Зачем я на него поперся? Не знаю )

Фильм совсем ни о чем, но когда снимает Гай Ричи - это драйв )) Джуд Лоу конечно там совсем ни к селу, но отыграл хорошо) Чарли Ханнэм прямо все успел поделать, кроме как на байке прокатиться и кого-нить жахнуть )) фильм для детей и их мам...не покидало ощущение длинного видеоклипа, но качественного клипа...для РФ название можно было бы перевести как "Тимур и его (команда) Арматура"

• Like 1

Get out, несмотря на эксплуатацию темы расизма весьма неплохой триллер/ужастик. Правда, негрики не обошлись без подчёркивания своего физического совершенства в пику белым старпёрам. Но всё равно годно.

Family heist (он же на языке оригинала Mes tresors) - французская криминальная комедия с изрядно постаревшим Жаном Рено. Ничотак. Троечка, смотреть можно.

Сегодня вечером будем пересматривать Призрака и Тьму. Давно хотел. Один из любимых триллеров. Львы-людоеды это вам не полтергейст! :rolleyes:

Плетеный человек. 1973г. Попытка очернить язычество выставив их кровожадными идиотами, которые только и ждут как заманить в свои сети добропорядочного христианина, на самом деле не они ли сами погрязли в разврате свального греха, а уж сколько сожгли людей вобще трудно сосчитать.

Плюсом музыкальный ряд от группы Magnet и безупречное английское произношение главного героя.

Молли Макгвайерс

От начала фильма до первой реплики проходит 14 минут 51 секунда, на фоне трёх музыкальных композиций Манчини.

Шон Коннери и Ричард Харрис зажигают.

Посмотрев фильм, приходишь к пониманию, почему революции в США уже никогда не будет.

Ирис 2016. Годный триллер от французов , не без извращений конечно, но разок можно глянуть

Досмотрел Золото ..Лучший фильм последнего года! Чем завлек? 1 Сложностью предсказать .События резко меняються 2 Игра Макконахи 3 Вымысел фильма -более реален -чем действительность ..Взять финансовые пирамиды  ..МММ ..Чара -банк .Хопер ..Мейдофа ..Там -не показывали людям  откудого прибыль в банках будет .Но народ все равно нес свои деньги .Даже наоборот эксперты предупреждали что таких процентов -не может быть ни в одном нормальном банке ..А в фильме  экспертам -проверяющим показали\ подкинули\  натуральное золото ..Против такого -не устоял даже  Уолл-стрит ...........Рекомендую посмотреть ...

• Like 1
9 часов назад, Acrobatic сказал:

..А в фильме  экспертам -проверяющим показали\ подкинули\  натуральное золото ...

Это же было в Блефе с Челентано.