Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 57 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Книга Илая - вообще супер!!!

Да, хороший фильм. Даже для человека нерелигиозного впечатление весьма приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дом Солнца",фильм Гарика Сукачева,добрый такой,"портвейновый" кинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с женой посмотрели фильм "Семь жизней" с Уилл Смитом. :) Плакали :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга Илая - вообще супер!!!

:o:):o:blush::wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Паук" Кроненберга. Интересно. Только в конце ничего не понял :)

Получается, что это главный герой убийца, а все остальные его воспоминания о другой женщине отца - фантазии/галлюцинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело №39 с Рене Зельвегер - впечатлил больше Омена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело №39 с Рене Зельвегер - впечатлил больше Омена

Если понравилось, рекомендую еще посмотреть "6 демонов Эмили Роуз (The Exorcism of Emily Rose)" и "Затащи меня в ад (Drag me to Hell)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The Bounty" / "Баунти" (1984), Роджер Дональдсон.

Еще один фильм, снятый по книге, основанной на историческом событии - мятеже на корабле английского королевского флота "Баунти", во время возвращения с Таити. Интересный состав (Энтони Хопкинс, Мэл Гибсон, Дэниэл Дей-Льюис, Лиам Ниссон), нелинейное повествование, приличный саундтрек от Вангелиса. Фильм 1962 года более жесткий, но он и снят красочнее и игру Марлона Брандо не заменит Мэл Гибсон, хотя Брандо явно "перетягивал одеяло" при съемках, судя по воспоминаниям режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Паук" Кроненберга. Интересно. Только в конце ничего не понял :)

так ведь - Кроненберг ! и не пытайтесь ... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крезанутые / Still Crazy

Год выпуска: 1998

Страна: Великобритания

Жанр: комедия, мелодрама

Продолжительность: 01:31:36

Режиссер: Брайан Гибсон

В ролях: Стивен Ри, Билли Коннолли, Джимми Нэйл, Тимоти Сполл, Билл Найи, Джульет Обри

ЭТО СУПЕРФИЛЬМ для меломанов со стажем :)

Начало фильма : Конец 70-х, рок-концерт. Как и положено, секс, наркотики рок-н-ролл. И вдруг в сцену с небес бахает молния. Группа распадается, а молодые и пресыщенные жизнью музыканты разбредаются кто куда. Далее следует 1998 год. Музыканты постарели, один продолжает наркоманить, другой работает кровельщиком, вокалист сделал карьеру и живет в роскошном замке, но у каждого остались свои рок-н-рольные причуды и странности.

Клавишник решает собрать группу снова, и это у него получается. Правда вот приходится суперзвездам 70-х колесить по задрипаным клубам и таким дырам что им и не снились в начале карьеры.

Весь фильм от начала и до конца пронизан юмором, иронией, объективным взглядом на внутреннюю кухню рок-тусовки и на обычные человеческие ценности.

Хороший сюжет, хорошая работа режиссера и актеров. Отличный саундтрек и конечно хэппиэнд :)

Замечу, что фильм не является продуктом ГОЛЛИВУДА !

Это очень качественное европейское кино рассчитанное на массового зрителя возрастной категории 35+

Очень рекомендую всем !

И вот еще что, правилами форума запрещено приводить ссылки на скачивание.

Но не могу удержаться и не сказать, что какие-то "редиски" нагло торрентят такое кино

и вероятно без согласия правообладателей. И если правообладатели читают сей пост,

то могут удостовериться в этом сами перейдя по этой ссылке :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1960908

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень качественное европейское кино рассчитанное на массового зрителя возрастной категории 35+

Далеко не все представители этой возрастной категории (даже из сегмента "меломанов со стажем") понимают и проникнуты духом семидесятнического рока. :)

не могу удержаться и не сказать, что какие-то "редиски" нагло торрентят такое кино

и вероятно без согласия правообладателей. И если правообладатели читают сей пост,

то могут удостовериться в этом сами перейдя по этой ссылке :)

http://rutracker.org...c.php?t=1960908

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broken Flowers Сломанные цветы (2005). Я люблю Джармуша и люблю Билла Мюррея, поэтому их сочетание по определению было беспроигрышным. Билл хорош в этом фильме и скучающим пофигистом, и побитым дедом, и вдруг захотевшим сына безумцем. Фильм почти гениальный. Наверное, для гениальности не хватило правдободобия в его визитах в ходе своей Одиссеи. Все его встречи были неправдоподобными, за исключением второй. Ну и по совокупности Lost in Translation Трудности перевода считаю все же лучшей работой Мюррея в его современном состоянии, да и большим шедевром, чем Цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть демонов Эмили Роуз

Неплохой фильм. Типа, основан на реальных событиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть демонов Эмили Роуз

Неплохой фильм. Типа, основан на реальных событиях :)

Если смотреть на русском, то только в кинотеатральном дублированном варианте. Двухголосый войсовер, что мне попадался в сети - просто ужасен. Персонажи фильма говорят не совсем бессмысленные вещи и это важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело №39 с Рене Зельвегер... Так себе фильм...

Похоже, у вас ещё нет своих детей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затащи меня в ад (Drag me to Hell)

Забавный фильмец :) без претензий на гениальность, немножко с черным юморком, или вернее сказать со скрытым стёбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на русском, то только в кинотеатральном дублированном варианте.

этот совет подойдёт не всем. например я вообще не могу смотреть кино в дубляже - не то чтобы просто неинтересно, а почти до рвотного рефлекса дело доходит. если нет нормального войсовера - смотрю с английскими субтитрами, если нет и субтитров - не смотрю вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот совет подойдёт не всем. например я вообще не могу смотреть кино в дубляже - не то чтобы просто неинтересно, а почти до рвотного рефлекса дело доходит. если нет нормального войсовера - смотрю с английскими субтитрами, если нет и субтитров - не смотрю вообще :)

Не спорю, все очень индивидуально. Я говорил именно про этот конкретный фильм - дубляж очень удачный, а попадавшийся войсовер - дрянь. Причом, я имею в виду именно содержательную, смысловую часть перевода, не касаясь подбора голосов и т.п. Бывают, конечно, и обратные ситуации - отвратительный дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broken Flowers Сломанные цветы (2005).

позор Джармуша и свидетельство своего рода кризиса у этого , любимого мною режиссера.

все же стОит смотреть на вещи ( и на КИНО в том числе ) РЕАЛЬНО , а не кланяться в ноги услышав только имя афтора.

бездарный фильм на протяжении которого не покидает ощущение, что все участвующие в нем актеры понимают тщетность своих усилий на фоне отсутствия режиссуры как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот совет подойдёт не всем. например я вообще не могу смотреть кино в дубляже - не то чтобы просто неинтересно, а почти до рвотного рефлекса дело доходит. если нет нормального войсовера - смотрю с английскими субтитрами, если нет и субтитров - не смотрю вообще :)

+200ml JD !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзорцист - великолепный фильм! Несмотря на то, что старый, воспринимается очень сильно.

Начал было смотреть вторую часть - не выдержал и 20 минут - полнейшая ахинея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...