Выставка - Лучший Звук - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка - Лучший Звук


Александр

Рекомендованные сообщения

ну уж очень резко она звучала

Cогласен, о чём и писал в соответствующей ветке.

звуком, примерно, как музыкальный центр не лучшего качества

А это явный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Предлагаю устроить опрос много ли здесь счастливых владельцев акустики Валеры, которую вы все так нахваливаете.

Ах, класс акустики уже количеством здесь счастливых владельцев определяется? Тогда что ж вы Virtual Acoustic то нахваливаете - нет их владельцев тут, стал быть так себе акустика, с.

Возможно это просто не мой звук. :)

А все отстальное на выставке - надо думать исключительно Ваш звук? Ни про что чтото так не написали..

Они так и звучат, это мое личное мнение, просто я бы его в обычной ситуации не стал так прямо высказывать.

Надо думать, "в обычной ситуации" вы бы и привирать по поводу стоимости ас Валерия не стали бы ;)

А по поводу скидок, просто эти люди вместе с интернетом разрушают HIgh End рынок, в результате чего с него будут потихоньку исчезать хорошие магазины, где можно было послушать музыку и интересные бренды, которыми никто не будет заниматься.

Если вас радует такая перспектива, то флаг вам в руки.

Все таки занятно, как элементарная нелюбовь к конкурентам объясняется прямо таки благородными мотивами. Подумать только, разрушаю хорошие магазины! Где можно было послушать музыку! Какая тяжелая, безрадостная перспектива, пустим же все слезу!

Например, один такой "хороший магазин" торгует "интересным брендом" ATC. Цены, пользуясь отсутствием конкурентов взвинтили так, что хорошо что не в три раза больше мировой цены продают (см. тему "Аттракцион невиданной щедрости" на хифиру). Я считаю надо зорко охранять их от конкурентов, а то как же они смогут радовать нас новыми рекордами цен на этот "интересный бренд"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, один такой "хороший магазин" торгует "интересным брендом" ATC. Цены, пользуясь отсутствием конкурентов взвинтили так, что хорошо что не в три раза больше мировой цены продают (см. тему "Аттракцион невиданной щедрости" на хифиру). Я считаю надо зорко охранять их от конкурентов, а то как же они смогут радовать нас новыми рекордами цен на этот "интересный бренд"?

Ценообразование на импортную продукцию в России складывается из себестоимости, накладных расходов, налогов, прямых и косвенных затрат + страстного желания заработать сверхприбыли. И это при том, что уровень доходов простого российского гражданина куда ниже, чем в тех странах, где та же продукция стоит серьезно меньших денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, класс акустики уже количеством здесь счастливых владельцев определяется? Тогда что ж вы Virtual Acoustic то нахваливаете - нет их владельцев тут, стал быть так себе акустика, с.

А все отстальное на выставке - надо думать исключительно Ваш звук? Ни про что чтото так не написали..

Надо думать, "в обычной ситуации" вы бы и привирать по поводу стоимости ас Валерия не стали бы :)

Все таки занятно, как элементарная нелюбовь к конкурентам объясняется прямо таки благородными мотивами. Подумать только, разрушаю хорошие магазины! Где можно было послушать музыку! Какая тяжелая, безрадостная перспектива, пустим же все слезу!

Например, один такой "хороший магазин" торгует "интересным брендом" ATC. Цены, пользуясь отсутствием конкурентов взвинтили так, что хорошо что не в три раза больше мировой цены продают (см. тему "Аттракцион невиданной щедрости" на хифиру). Я считаю надо зорко охранять их от конкурентов, а то как же они смогут радовать нас новыми рекордами цен на этот "интересный бренд"? ;)

Безусловно, если нет счастливых владельцев, то это плохая акустика.

Virtual со своими ценами и дизайном рассчитан на несколько другую аудиторию.

По поводу цены, как я уже сказал я ее не знал, написал с чьих то слов.

Опять же считайте что там цена в Юанях :)

Давно бы уж написали сколько стоят, я поменяю.

По поводу ATC я честно сказать не думаю что цена завышена в три раза, а во вторых ну не покупайти у них есть PMC очень по звуку на них похожи.

По поводу конкуренции есть понятие "честная конкуренция"

и если компания не имеет комнаты прослушивания, не выкупает товары на дисплей, не дает рекламу, не имеет сотрудников и т.д. и т.п.

А всего лишь говорит вы сходите в Аудиоманию послушайте, а потом к нам мы вам скидку сделаем 20%

И после того как мы поработали с клиентом нашли нужный ему вариант по звуку подобрали акустику кабели, в общем потратили на него трудо-часы, которые стоят определенных денег. При всех "гигантских наценках" на HI-FI чистая прибыль не превышает 5-10%

Ну таки вот и этот наш клиент уходит к таким молодцам которые на него ни копейки не потратили.

О какой честной конкуренции может идти речь в таком случае?

Хочется просто поубивать и продавцов и клиента.

Ценообразование на импортную продукцию в России складывается из себестоимости, накладных расходов, налогов, прямых и косвенных затрат + страстного желания заработать сверхприбыли. И это при том, что уровень доходов простого российского гражданина куда ниже, чем в тех странах, где та же продукция стоит серьезно меньших денег. :D

Как я уже говорил сверхприбылями, тут не пахнет, даже машину не могу поменять уже три года.

Второе если вы начнете серьезно анализировать, то поймете что не так много товаров на которые цены у нас в стране выше.

Разве что это может касаться американских товаров т.к. они дают очень маленькую скидку для дилеров.

Их наш пипеточный рынок вообще не интересует.

И второе нужно учитывать такой момент очень часто цены на сайтах указываются без НДС или налога с продаж который есть в Америке.

Реальная цена может быть выше на 10-20%

Опять же не надо забывать такой маленький факт, как скорость оборачивания этих товаров для High End она очень низкая а % по кредитам у нас в стране 18-24% в отличии от других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу конкуренции есть понятие "честная конкуренция"

и если компания не имеет комнаты прослушивания, не выкупает товары на дисплей, не дает рекламу, не имеет сотрудников и т.д. и т.п.

А всего лишь говорит вы сходите в Аудиоманию послушайте, а потом к нам мы вам скидку сделаем 20%

И после того как мы поработали с клиентом нашли нужный ему вариант по звуку подобрали акустику кабели, в общем потратили на него трудо-часы, которые стоят определенных денег. При всех "гигантских наценках" на HI-FI чистая прибыль не превышает 5-10%

Ну таки вот и этот наш клиент уходит к таким молодцам которые на него ни копейки не потратили.

О какой честной конкуренции может идти речь в таком случае?

О чем это говорит? Об отсутствии законов о здоровой конкуренции либо о том, что они у нас не работают... :)

если вы начнете серьезно анализировать, то поймете что не так много товаров на которые цены у нас в стране выше.

Разве что это может касаться американских товаров т.к. они дают очень маленькую скидку для дилеров.

Их наш пипеточный рынок вообще не интересует.

И второе нужно учитывать такой момент очень часто цены на сайтах указываются без НДС или налога с продаж который есть в Америке.

Реальная цена может быть выше на 10-20%

Опять же не надо забывать такой маленький факт, как скорость оборачивания этих товаров для High End она очень низкая а % по кредитам у нас в стране 18-24% в отличии от других стран.

Все логично. Не могу не согласиться с вами.

При всех "гигантских наценках" на HI-FI чистая прибыль не превышает 5-10%

Здесь, все-таки, что-то не так, как вы утверждаете, если многие салоны влет дают скидку 10%, а иногда падают и до 20%. И кроме того, вы сами же еще более существенные скидки предлагаете http://soundex.ru/forums/index.php?showtop...t=0entry19444 Как-то не вяжется с такой чистой прибылью в 5-10% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу конкуренции есть понятие "честная конкуренция"

и если компания не имеет комнаты прослушивания, не выкупает товары на дисплей, не дает рекламу, не имеет сотрудников и т.д. и т.п.

А всего лишь говорит вы сходите в Аудиоманию послушайте, а потом к нам мы вам скидку сделаем 20%

"честная конкуренция" понятие растяжимое, ибо каждый продавец понимает под "честной конкуренцией" ситуацию, когда покупают у него, а все мешающие этому - замочены в сортире:). В конце концов, все эти "трудочасы", % по кредиту это ВАШИ проблемы. Каждый зарабатывает как умеет. Если эти интернет магазины такие хитрецы - то почему бы ВАМ параллельно не снять склад и не открыть интернет магазин? Где вы, например, сможете торговать той же техникой без прослушивания и подбора (не тратя на персонал, салон и т.д.) но дешевле. А отсылать слушать - к конкурентам?

Кстати, "отзывы" на акустику конкурентов типа Ваших, да еще со случайно перевранной ценой трудно, согласитесь, вписывается в понятие "честная конкуренция".

При всех "гигантских наценках" на HI-FI чистая прибыль не превышает 5-10%

Здесь, все-таки, что-то не так, как вы утверждаете, если многие салоны влет дают скидку 10%, а иногда падают и до 20%. И кроме того, вы сами же еще более существенные скидки предлагаете http://soundex.ru/forums/index.php?showtop...t=0?entry19444 Как-то не вяжется с такой чистой прибылью в 5-10%

Вот вот.Тот же солярис давал скидку в выходные в 15% - он что, себе в убыток торговал? там такие дурачки сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем это говорит? Об отсутствии законов о здоровой конкуренции либо о том, что они у нас не работают... :)

Все логично. Не могу не согласиться с вами.

Здесь, все-таки, что-то не так, как вы утверждаете, если многие салоны влет дают скидку 10%, а иногда падают и до 20%. И кроме того, вы сами же еще более существенные скидки предлагаете http://soundex.ru/forums/index.php?showtop...t=0entry19444 Как-то не вяжется с такой чистой прибылью в 5-10% :)

Я имею в виду итоговую прибыль с учетом всех продаж со скидками, все всегда это путают наценку и чистую прибыль.

Второе, я предлагаю такую скидку в виде шутки, потому что публично такие вещи не делаются, это рушит рынок, как я уже говорил, это может быть только для некого замкнутого кружка.

Как раз сейчас обзваниваю дистрибуторов с целью забанить Валеру, потому как публично такие предложения размещать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"честная конкуренция" понятие растяжимое, ибо каждый продавец понимает под "честной конкуренцией" ситуацию, когда покупают у него, а все мешающие этому - замочены в сортире:). В конце концов, все эти "трудочасы", % по кредиту это ВАШИ проблемы. Каждый зарабатывает как умеет. Если эти интернет магазины такие хитрецы - то почему бы ВАМ параллельно не снять склад и не открыть интернет магазин? Где вы, например, сможете торговать той же техникой без прослушивания и подбора (не тратя на персонал, салон и т.д.) но дешевле. А отсылать слушать - к конкурентам?

Кстати, "отзывы" на акустику конкурентов типа Ваших, да еще со случайно перевранной ценой трудно, согласитесь, вписывается в понятие "честная конкуренция".

Вот вот.Тот же солярис давал скидку в выходные в 15% - он что, себе в убыток торговал? там такие дурачки сидят?

Мне очень понравился ваш пост, очень содержательный. :)

Было бы интересно посмотреть на человека покупающего себе систему за 30 т долларов, простым укладыванием товара в корзинку в интернете.

Еще раз говорю не путайте понятие скидка и чистая прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду итоговую прибыль с учетом всех продаж со скидками, все всегда это путают наценку и чистую прибыль.

Неубедительно. Расклад непонятен.

Второе, я предлагаю такую скидку в виде шутки, потому что публично такие вещи не делаются, это рушит рынок, как я уже говорил, это может быть только для некого замкнутого кружка.

Допустим, вы это (скидки в 35-40%) делаете для своих. То есть вы на таких продажах ничего не зарабатываете? Но даже если и не зарабатываете, то 40% к реальной цене продукции - звучит неплохо. Возвращаясь к пункту первому - откуда получается прибыль 5-10% всего? Для налоговой? Конкретный пример помог бы общественности разобраться :)

Как раз сейчас обзваниваю дистрибуторов с целью забанить Валеру, потому как публично такие предложения размещать нельзя.

Так это есть сговор торговых компаний, который Валера по доброте душевной нарушил. Между прочим, в цивилизованных странах за подобные сговоры привлекают в законном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас обзваниваю дистрибуторов с целью забанить Валеру, потому как публично такие предложения размещать нельзя.

ух, надеюсь Валерий не сам является закупщиком и это ему не повредит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю не путайте понятие скидка и чистая прибыль.

Так я чего-то не понял?! Если Солярис дает скидон в размере 15%, при этом доходность (чистая) бизнеса есть 5-10%, то выходит, что эта самая "прикормка" в виде скидки, уже с самого начала заложена в стоиомcть продукта. Так что-ли?

Тогда в чем вина Гилева, в том, что он уже на старте делает скидку в 15%, как и лбой магазин Хай-Энд? Мы же все представляем себе, что любой магазин даст скидон и идем к продавцу с явным намерением поторговаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,приятно,что беседа перетекла в тёплое русло!За Ронисы называли 7000 у.е. но цена всегда на совести производителя,кстати меньшие по размерам стоили11000.Комлекты в обеих экспозициях звучали интересно-открытый звук хорошая сцена.Хотя похоже этих колонок больше не увидим,вроде каки-то проблемы у фирмы.Жаль что не многие доних добрались хотел сверить свои впечатления(может просто посещение бара подействовало-это,как известно-лучший" улучшайзер")АС В.Г. мне тоже показалась "резкой "на СЧ,возможно это из-за рупора с изломом.У меня была подобная проблема при настройке сценической акустики-неприятный резонанс на СЧ,помогла только замена рупора,ни процессоры,ни экв с этим не справились,хотя у музыкантов всяких примочек уж хватает!Игорю-народ ко мне обращается уже намучившийся и знает ,какой хочет звук,только за меньшие деньги хотя ,конечно,не всегда всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, надеюсь Валерий не сам является закупщиком и это ему не повредит...

Сейча увидим, бить ногами наверно не будут :)

Так я чего-то не понял?! Если Солярис дает скидон в размере 15%, при этом доходность (чистая) бизнеса есть 5-10%, то выходит, что эта самая "прикормка" в виде скидки, уже с самого начала заложена в стоиомcть продукта. Так что-ли?

Тогда в чем вина Гилева, в том, что он уже на старте делает скидку в 15%, как и лбой магазин Хай-Энд? Мы же все представляем себе, что любой магазин даст скидон и идем к продавцу с явным намерением поторговаться. :)

Вы так рассуждаете, как будто все магазины всегда дают скидку, на что то есть на что то нет, когда то есть когда то нет.

Есть скидка на акустику но нет на ресивер и кабели + стоимость инсталляции, в итоге в среднем должны выходить на общую скидку от всех систем не более 3-6% иначе нормальный магазин просто сдохнет.

50% клиентов просто покупают товар не интересуясь никакими скидками.

Народ,приятно,что беседа перетекла в тёплое русло!За Ронисы называли 7000 у.е. но цена всегда на совести производителя,кстати меньшие по размерам стоили11000.Комлекты в обеих экспозициях звучали интересно-открытый звук хорошая сцена.Хотя похоже этих колонок больше не увидим,вроде каки-то проблемы у фирмы.Жаль что не многие доних добрались хотел сверить свои впечатления(может просто посещение бара подействовало-это,как известно-лучший" улучшайзер")АС В.Г. мне тоже показалась "резкой "на СЧ,возможно это из-за рупора с изломом.У меня была подобная проблема при настройке сценической акустики-неприятный резонанс на СЧ,помогла только замена рупора,ни процессоры,ни экв с этим не справились,хотя у музыкантов всяких примочек уж хватает!Игорю-народ ко мне обращается уже намучившийся и знает ,какой хочет звук,только за меньшие деньги хотя ,конечно,не всегда всё так просто.

Хорошо, что не я один это подметил, а то думал у все помутнение в мозгу.

Хотя опять же надо учитывать достаточно плохие условия прослушивания, с другой стороны если производитель тем более отечественный может продать только хороший звук а не внешний вид и торговую марку, ему следует лучше готовить свою экспозицию.

С другой стороны кто-то же их покупает значит это кому нибудь нужно, хотя я не удивлюсь если их как и многое обрудование к сожалению покупают не слушая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас обзваниваю дистрибуторов с целью забанить Валеру, потому как публично такие предложения размещать нельзя.

Бог мой, и этот человек еще взывает к... честной конкуренции. Уважаемый, есть какой то закон о запрете подобных предложений?

Было бы интересно посмотреть на человека покупающего себе систему за 30 т долларов, простым укладыванием товара в корзинку в интернете.

Только что г-н Арт жаловался как его покупатель бежит покупать в инет-магазин, а теперь... "хотел бы посмотреть на человека покупающего себе систему за 30 т долларов, простым укладыванием товара в корзинку в интернете."

"Они сами не знают чего они хочут"©

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так рассуждаете, как будто все магазины всегда дают скидку, на что то есть на что то нет, когда то есть когда то нет.

В Хай-Энд салоне скидку можно выпрасить всегда и дается она, в большинстве, с общей стоимости. И чем выше стоимость приобретения, тем больше скидка.

А чем пример с Солярисом не устроил? Я знаю как минимум троих, кто получил там 15%. И ведь работают, с голода не мрут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АС В.Г. мне тоже показалась "резкой "на СЧ,возможно это из-за рупора с изломом...

Была такая проблема, сейчас ее нет.

Настройка пассивных кроссоверов под токовый OTL-усилитель требует совершенно иных подходов, чем при использовании усилителя напряжения. Замена твиттера с формально похожими параметрами потребовала совершенно другой настройки кроссовера. Скажу честно, на выставке HDI Show - 2006 нам не удалось найти наилучший вариант настройки Mistral с новым твиттером.

Замечания Михаила Иванова, Станислава и Александра по-поводу "жесткого" звучания среднечастотного диапазона справедливы!

Рупор с изломом совершенно неповинен в "жескости". Несмотря на то, что рупорный излучатель не имеет сверху ограничения, благодаря настройке кроссовера твиттера, весь диапазон от верхней середины воспроизводится кольцевым ВЧ излучателем. А благодаря настройке кроссовера среднечастотного рупора происходит значительное ослабление средне-низкочастотных составляющих, попадающих на твиттер, несмотря на 1-й порядок фильтрации твиттера. Такие настройки достигнуты благодаря управлению активной частью импеданса кроссовера. Из реактивных элементов в кроссовере используются только конденсаторы.

Саблезубый Белка при недавнем приезде в нашу КДП слышал наилучший вариант настройки.

Саблезубый Белка, была жесткость на СЧ?

Всем, кто купил АС с ненаилучшей настройкой сделан бесплатный апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хай-Энд салоне скидку можно выпрасить всегда и дается она, в большинстве, с общей стоимости. И чем выше стоимость приобретения, тем больше скидка.

А чем пример с Солярисом не устроил? Я знаю как минимум троих, кто получил там 15%. И ведь работают, с голода не мрут. :)

Мне кажется никто и не говорил о том, что кто-то мрет с голоду.

Я вот тоже пойду у меня на ужин банка черной икры, придется опять ей давиться. :)

Всем, кто купил АС с ненаилучшей настройкой сделан бесплатный апгрейд.

Вот это сервис, я понимаю, ради этого можно покупать у отечественных производителей.

Неубедительно. Расклад непонятен.

Допустим, вы это (скидки в 35-40%) делаете для своих. То есть вы на таких продажах ничего не зарабатываете? Но даже если и не зарабатываете, то 40% к реальной цене продукции - звучит неплохо.

Да просто супер если приэтом у вас нет никаких расходов, все почему-то считает что все только деньги получают и ничего не тратят.

Если вы например купили нечто за 100 рублей и продали за 150 навар 50% просто супер, но если у вас расходы на продвижение этого товара (аренда, зарплата сотрудников, реклама, сервис, автомобили, телефонные переговоры, бумага, тонеры, налоги, инструмент, компьютеры, возвраты и т.д.) - 45 рублей то в итоге вы заработали 5 рублей, что и составит 5%, что впрочем тоже неплохо.

Возвращаясь к пункту первому - откуда получается прибыль 5-10% всего? Для налоговой? Конкретный пример помог бы общественности разобраться

Я написал конкретный пример, выше, если соберетесь покупать у меня этот бизнес, я вам это на бумаге покажу.

Так это есть сговор торговых компаний, который Валера по доброте душевной нарушил. Между прочим, в цивилизованных странах за подобные сговоры привлекают в законном порядке.

Это не сговор, а система позволяющая выжить данному низкооборотистому бизнесу.

В цивилизованных странах вы с дистрибутором или с заводом подписываете, документ где четко оговаривается что вы можете а что нет, в том числе и скидки.

И попробуйте только его нарушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа..

ну и чего накинулись на Арта??

оказалось- с АС Валеры- он был прав..

Валера САМ это признал и обьяснил почему( молодец, кстати)..

по поводу скидок, наценок, прибылей и т.д- в данном секторе бизнеса- Арт ОПЯТЬ прав..

хоть заспорьтесь..

Арт исходит из расчета общих продаж товаров достаточно большого ассортимента.

с различными наценками, с различной долей продаж в общей сумме..

процентов на 4-5- занижает конечно!!)) по итогу- не менее 10 проц должно быть таки, хоть как!!

продажа доли товара со скидкой( особенно- залежавшегося)- обычнейшее дело. закладывается бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа..

ну и чего накинулись на Арта??

оказалось- с АС Валеры- он был прав..

Валера САМ это признал и обьяснил почему( молодец, кстати)..

по поводу скидок, наценок, прибылей и т.д- в данном секторе бизнеса- Арт ОПЯТЬ прав..

хоть заспорьтесь..

Арт исходит из расчета общих продаж товаров достаточно большого ассортимента.

с различными наценками, с различной долей продаж в общей сумме..

процентов на 4-5- занижает конечно!!)) по итогу- не менее 10 проц должно быть таки, хоть как!!

продажа доли товара со скидкой( особенно- залежавшегося)- обычнейшее дело. закладывается бюджетно.

Да нет я не занижаю я же написал 5-10% обычно летом + май + сентябрь мы вообще в минус работаем или с небольшой прибылью, зимой другое дело, особенно в декабре. :)

Безусловно на некоторые товары наценка может быть и 100%, но это в основном на мелочовке дешевые кабели разъемчики.

А на плазмах мы зачастую уходим в минус 100-200 баксов (уж очень быстро на них цена падает), а в общем обороте это очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа..

ну и чего накинулись на Арта??

оказалось- с АС Валеры- он был прав..

В чем прав, Тор? Что "резковаты" - так это Михаил Иванов и Александр писали, не Art.

Или прав в том что ас Валерия как центр за $500 звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на плазмах мы зачастую уходим в минус 100-200 баксов (уж очень быстро на них цена падает), а в общем обороте это очень много.

Учитесь у наших барыг. К нам новые плазмы просто не привозят, пока народ дерьмище позапрошлого поколения за три цены не раскупит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или прав в том что ас Валерия как центр за $500 звучит?

Есть центры и за 1000$, и за полторы... А есть даже за пять(к$)!!!

Это улучшает ситуацию??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть центры и за 1000$, и за полторы... А есть даже за пять(к$)!!!

Это улучшает ситуацию??? :)

Про музцентры. Костя, мы вместе с тобой слушали одни и те же диски на Мистралях и акустике Батя. Вспомни, какой комплект "захлебнулся" и жестко звучал на ВЧ при воспроизведении DCD? ;)

По поводу акустики Валеры, сознаюсь, что репортаж я писал в момент нашей небольшой творческой перепалки здесь, поэтому с обычного высказывания по поводу этой акустики (т.к. она мне правда не понравилась, ну уж очень резко она звучала, тем более за такие деньги), я написал крайне негативно, прошу меня извинить, хотя мое мнение о ней от этого не меняется.

Может быть, с учетом вышесказанного, стОит подкорректировать репортаж на сайте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь у наших барыг. К нам новые плазмы просто не привозят, пока народ дерьмище позапрошлого поколения за три цены не раскупит :)

Да у нас тут так не получается, пока привез пока выставил, уже глядишь в интернете дешевле на 100 чем была закупка, да еще никто не хочет с витрины покупать, только запечатанную, хотя она там пару недель простояла.

Про музцентры. Костя, мы вместе с тобой слушали одни и те же диски на Мистралях и акустике Батя. Вспомни, какой комплект "захлебнулся" и жестко звучал на ВЧ при воспроизведении DCD? ;)

Может быть, с учетом вышесказанного, стОит подкорректировать репортаж на сайте? :)

Да наверно, пойду отредактирую, хотя мое мнение не меняется, акустика ужасная, чего вы так на нее прикалываетесь, младшие Зингальки и звучат лучше и выглядят пристойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...