Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 66 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старый Бетмен был красив, атмосферен, сказочен, мрачноват и притягателен! Ничего не имею против старых бетменов)

А еще он был провальный. К слову ;) то есть, ничего в нем не было. Дешевый треш, комикс интереснее в разы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

А еще он был провальный. К слову ;) то есть, ничего в нем не было. Дешевый треш, комикс интереснее в разы был

 

новые батманы, железночеловеки и прочие трансформеры еще больший треш, такой треш что аж смотреть тошно, только уже не дешевый - денег угроблено немерено. Окупилось с лихвой на попкорновых деградантах-идиотах

 

ПС: вы читаете комиксы?...  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бэтмен_против_Супермена

Следующая серия про Человека из стали будет "Супермен против Бетмена". В роли батмана - Бен Аффлек.

Боже, какой кошмарный хлам... просто уже заочно полный кретинизм  :wacko:

иногда мне кажется, что таким бредом холливоод намеренно подвергает целенаправленному разрушению наши алгоритмы сознания. Своего рода оружие массового поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно до бесконечности спорить . Каждому индивиду свое кино . Кому и кобыла невеста . " ... Ни слова больше , будущее нас рассудит " - Человек с бульвара Капуцинов . с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, еще один детектор, как лакмусовая бумага свидетельствующий о падении умственного развития, в данном случае нашего социума:

http://afisha.mail.ru/cinema/news/41835/

Наше моральное разрушение, пожалуй, более глобально и безвозвратно, чем западное с их безобидными комиксами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще он был провальный. К слову ;) то есть, ничего в нем не было. Дешевый треш, комикс интереснее в разы был

В каком смысле провальный?В финансовом?Так тогда провалом можно назвать Бэтмен и Робин с их 125 000 000$ вложенными и 238 207 122 $ полученными . Да и то с натяжкой. Фильм окупился ,он просто не принёс прибыли на которую все рассчитывали. Потом продажи ДВД и сопутствующих товаров вывели кино в плюс.Остальные фильмы принесли громадные барыши своим создателям и уж никак не могут быть провальными.

Я кстати очень люблю кино "Бэтмен и Робин",Губернатор Арнольд в роли Мистера Фриза бесподобен , что называется "зажёг".  Лучшая роль в кинокарьере однозначно!

И ещё.

B 2003 году вышла любопытная короткометражка фанатская Batman: Dead End

Джокер хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, еще один детектор, как лакмусовая бумага свидетельствующий о падении умственного развития, в данном случае нашего социума:

http://afisha.mail.ru/cinema/news/41835/

Наше моральное разрушение, пожалуй, более глобально и безвозвратно, чем западное с их безобидными комиксами

Отечественное современное кино не смотрю вообще, за очень редким исключением, возможно что то пропускаю, тот случай когда нет ни времени, ни желания искать в куче навоза жемчужину

Хуже только сериалы по федеральным каналам.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле провальный?В финансовом?Так тогда провалом можно назвать Бэтмен и Робин с их 125 000 000$ вложенными и 238 207 122 $ полученными . Да и то с натяжкой. Фильм окупился ,он просто не принёс прибыли на которую все рассчитывали. Потом продажи ДВД и сопутствующих товаров вывели кино в плюс.Остальные фильмы принесли громадные барыши своим создателям и уж никак не могут быть провальными.

Я кстати очень люблю кино "Бэтмен и Робин",Губернатор Арнольд в роли Мистера Фриза бесподобен , что называется "зажёг". Лучшая роль в кинокарьере однозначно!

И ещё.

B 2003 году вышла любопытная короткометражка фанатская Batman: Dead End

Джокер хорош.

Я про последние два бэтмена, Евгений.не Нолана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые батманы, железночеловеки и прочие трансформеры еще больший треш, такой треш что аж смотреть тошно, только уже не дешевый - денег угроблено немерено. Окупилось с лихвой на попкорновых деградантах-идиотах

ПС: вы читаете комиксы?... :blink:

Нас уже группа целая поблагодарили вас за клеймо идиотов :)

Лет так до 12 читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так последние два то как раз Нолана. Мне они все симпатичны,но провальным можно назвать пожалуй только Бэтмана и Робина ,да и тот если приглядется повнимательней не слишком провалился :)Кстати своим провалом  сделал благое дело в виде перезагрузки франшизы.Бэтмен Навсегда ну никак провалом не назовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и удручает.

Что окупается нынче почти исключительно махровейшее пшено.

Снимать что-то не трэшевое (напомню, что дословно трэш - мусор) нынче не имеет экономического смысла - пипл этого хавать не будет. Тарковский сейчас сидел бы без работы...ну или снимал бы на какие-нибудь гранты раз в 10 лет по короткометражке...

То, что КК до 12 лет читал комиксы (дикость какая-то - я смотрел в Веселых картинках комиксы...лет эдак в 5, но не старше же...в 12 я уже Рэем Бредбери зачитывался), а теперь восхищается новоБэтменами - только подтверждает мои слова. Уже выросло поколение тех, для кого это попкорнокино снимается. Так что - все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не против железочеловекобетманотрансформеров на большом экране с хорошим звуком 5.1 можно в 3Д, как времяпровождение в отсутсвие других полезных дел пойдет. <br /><br />Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много развлекухи, слишком мало "головы" по сути "пустышки" снятые для эффектов и без них не предствляющие ничего. Скучно.

Да и времени у меня не так много. Столько еще прочитать хочется да сколько еще великолепной музыки не прослушано... 

Да и кино умного и интересного много не смотрено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что КК до 12 лет читал комиксы (дикость какая-то

 

Есть предложение: обсуждать кино, а не участников дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.  По секрету - мне тоже не особо "катят" "железочеловекобетманотрансформеры". Тоже хочется чего-то "по-умнее". Но то мои "тараканы". От этого себя "выше" других не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что КК до 12 лет читал комиксы (дикость какая-то - я смотрел в Веселых картинках комиксы...лет эдак в 5, но не старше же...в 12 я уже Рэем Бредбери зачитывался), а теперь восхищается новоБэтменами - только подтверждает мои слова. Уже выросло поколение тех, для кого это попкорнокино снимается. Так что - все логично.

да, я уже читал комиксы... на английском языке! как одно из пособий развития ин яза на тот момент, а потом их перепродавал ощутимо дороже ;) Брат сводный из Хьюстона присылал. могу бесконечно рассуждать о каждом герое Войны и Мира, Проклятых королей... так как эти многотомники читал 12 раз, каждый год пытаясь понять разных героев и их поведение, их правду, взгляды... боюсь, что Бредбери я закончил читать где-то в это время, когда вы начали(12-13 лет)

для меня каждый Бэтмен Нолана - это своеобразный кайф от просмотра, когда не надо ни о чем думать, задумываться и прочее. это метод релаксации, как и массаж, как и сауна :)

вот вчера посмотрел фильм ДОМ. ну и что? да ничего. все хорошо с игрой актуров, а толку? опять лег спать в плохом настроении. как и обычно, Российские беды эти, в конце все поподыхали, всех поубивали. весь фильм - сплошная тягомотина из деревонской глубинки с их пи...страданиями и наивностью. ну его нахрен, лучше бы бэтмена пересмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее не сказать, сам вчера смотрел полуторачасовой фильм про яхтсмена который неделю боролся со стихией, за весь фильм он произнес только fuck когда его не увидели с корабля. <br /><br />Думаю фильмы всякие нужны, и для того чтоб отвлечся тоже.<br /><br /><br />Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Миллеры отличнейшая комедия!

 

Соглашусь, давно меня современные комедии не радовали. А тут местами очень смешно. Конечно, не для старшего поколения и тех, кого воротит от Бората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)

Очень слабо! Даже не ожидал, что настолько.   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Престиж.

 

Хороший фильм.

Не шедевр, но хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм.

Не шедевр, но хорош.

 

Престиж - фильм добротный, но пересматривать что-то не тянет...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)

Очень слабо! Даже не ожидал, что настолько.   :(

 

Да. Шлак совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Шлак совсем.

 

У меня как то отторжения не вызвал.Так ,с попкорном  пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)

Очень слабо! Даже не ожидал, что настолько.   :(

Сейчас посмотрел через медиаплеер , на ускоренном  - так себе фильм. Что-то в последнее время , одну фигню  выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зажрались, сэр. Кабы не было интернета, 1000 каналов на спутнике, и только балет по телику, то все бы смотрели и причмокивали :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...