Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 184 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Freeman сказал:

Часы под гроб!

Все зависит от того, что будет после смерти. Если распотрошат патологоанатомы после коронавируса, то наверное лучше с пустыми руками, ведь все равно никто из родни не увидит. А вот что делать если кремация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Freeman сказал:

К семейникам подойдет классика типа нардин

Мне кажется простота трусов должна компенсироваться часами более ярко что- ли. Вот этими, например:

BC9F7902-80D9-440E-B41D-CE90DA5E5E2C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, fun da mental сказал:

Если к трусам, то непременно эти:

18-breguet-tradition-7077.jpg

Это как золотой телевизор - его не смотрят, его показывают :) Но так да, часы красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, fun da mental сказал:

Если к трусам, то непременно эти:

18-breguet-tradition-7077.jpg

Они уже на пять лет устарели, а АР модель 20-го года, всего тридцать экземпляров, запас хода почти 10 суток. А то, что вы хотите выбрать это какой-то тазик медный напоминает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

Это бронза.

Ну бронзовый тазик, какая разница. Приглядитесь к штурманским, на которые я давал ссылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, fun da mental said:

Не знаю, что делать. Я на распутье теперь.

0018912b458f8e44e7fd932a50b6

К таким часам только ОЗК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронза!

22332.750@2x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fun da mental сказал:

Если бы Тарковскии снимал Сталкера сегодня, то Сталкер мог носить именно такие классные часы.

А если бы он не выпендрился и экранизировал  бы нормально и подробно "Пикник на обочине", то какие бы часы носил Редерик Шухарт?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему счастью совсем не хочется наручных часов.

не даром не за деньги.

мне вот стало интересно, что можно сказать о человеке который относятся к наручным часам равнодушно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Apostal сказал:

Много часов и проблем с их хранением. Особенно если  автомат.

Это нужно или постоянно заводить или покупать специальные для них коробочки по цене 65-75 тыс. где идет их автоподзавод.

Специальные коробочки (виндеры) на двое часов стоят от 3 тысяч за китай или от 9 тысяч за европу.

Единственно, что надо подобрать по количеству оборотов в сутки (выбирать 650-1000 об/сут) - подойдет для большинства часов.

Виндеры.PNG

Виндеры 4.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gleb1969 сказал:

К моему счастью совсем не хочется наручных часов.

не даром не за деньги.

мне вот стало интересно, что можно сказать о человеке который относятся к наручным часам равнодушно?  

Все нормально, практичный подход, таких сейчас большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gleb1969 сказал:

..мне вот стало интересно, что можно сказать о человеке который относятся к наручным часам равнодушно?  

«Счастливые часов не наблюдают»-Софья Фамусова. Многие часы мне тоже даром не нужны и это абсолютно искренне, но от очень многих я бы никогда не отказался, даже просто смотреть на них, не трогая в спокойной обстановке, в абсолютной тишине, даже сейчас, когда интерес к ним практически погас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kroul сказал:

«Счастливые часов не наблюдают»-Софья Фамусова.

Наблюдают на смартфоне, прямо сейчас, 7:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наручные часы наверное как и винил..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gleb1969 сказал:

Наручные часы наверное как и винил..

 

Сняли с языка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gleb1969 сказал:

Наблюдают на смартфоне, прямо сейчас, 7:55

М. Монтень-« НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ, СЧАСТЛИВ ЛИ КТО-НИБУДЬ, ПОКА ОН НЕ УМЕР».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

А если бы он не выпендрился и экранизировал  бы нормально и подробно "Пикник на обочине", то какие бы часы носил Редерик Шухарт?:)

Почему бы не такие? :)

linde-TGJ.00-900x600-c-center.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Все нормально, практичный подход, таких сейчас большинство.

Ну да. Одни закурить сшибают...другие спрашиваю сколько сейчас время.

Удобны часы с большим читаемым циферблатом. На него хоть покосятся..посмотрят время  и не пристают с временными вопросами. :)

Зы. Про мобилу только не надо...там на солнце хрен чего разберёшь... да и не во всюду её таскаешь с собой.....да и  её просто не удобно доставать, чтобы посмотреть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Про мобилу только не надо...там на солнце хрен чего разберёшь

Берите с экраном на SAMOLED Даже при ярком прямом свете всё прекрасно видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crusader-no сказал:

Берите с экраном на SAMOLED Даже при ярком прямом свете всё прекрасно видно ;)

Ага...еще этого мне не хватало.:) 

Часы должны приносить минимум хлопот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kroul сказал:

М. Монтень-« НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ, СЧАСТЛИВ ЛИ КТО-НИБУДЬ, ПОКА ОН НЕ УМЕР».

Это он перепер у кого-то из эллинов. Плутарха он очень уважал, может, из «Жизнеописаний»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Ну да. Одни закурить сшибают...другие спрашиваю сколько сейчас время.

Удобны часы с большим читаемым циферблатом. На него хоть покосятся..посмотрят время  и не пристают с временными вопросами. :)

Зы. Про мобилу только не надо...там на солнце хрен чего разберёшь... да и не во всюду её таскаешь с собой.....да и  её просто не удобно доставать, чтобы посмотреть время.

Вот интересно, у меня таких проблем нет, ну разве что бабушка какая спросит, так мне не в падлу ответить. Мне тоже носить часы удобнее, особенно когда зимой в мороз лень лезть за смартфоном. А в целом, конечно это уже совсем необязательный аксессуар, и не иметь часов это норма, а не отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Paradox сказал:

Вот интересно, у меня таких проблем нет, ну разве что бабушка какая спросит, так мне не в падлу ответить. Мне тоже носить часы удобнее, особенно когда зимой в мороз лень лезть за смартфоном. А в целом, конечно это уже совсем необязательный аксессуар, и не иметь часов это норма, а не отклонение.

Да ладно..очень даже обязательный....и не аксессуар а очень даже нужная вещь.  Другое дело, что  точное время сейчас стало дешево и покупать дорогую механику желающих стало мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, KVN_RUS сказал:

Другое дело, что  точное время сейчас стало дешево и покупать дорогую механику желающих стало мало. 

А почему именно сейчас? Мои вторые в жизни часы Слава кварц, ходили очень точно, а был я тогда старшеклассником.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, welder сказал:

Это он перепер у кого-то из эллинов. Плутарха он очень уважал, может, из «Жизнеописаний»? 

Обвиняете его в плагиате? Он ещё писал, что безумие писать, что истинно и что ложно на основании нашей осведомленности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...