Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 180 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Равшанбек сказал:

Что значит зачем?, носить :rolleyes:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Вот эти нравятся 

А мне вот эти 

20190321-3-img01_06042706570842_jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

А мне вот эти 

Носите на здоровье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Равшанбек сказал:

Носите на здоровье 

Спасибо, но у меня и так слишком много часов. До конца жизни хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Спасибо, но у меня и так слишком много часов. До конца жизни хватит.

Это же хорошо, долго жить будите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fun da mental сказал:

А мне вот эти понравились.

Нет пределу совершенства                                                                                                                                                                                                                                           1d9224ddf986b234436cf61bc03527e5.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажет, почему "все" дайверские модели "на одно лицо"? Их что на одном заводе делают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Равшанбек said:

Нет пределу совершенства                                                                                                                                                                                                                                           1d9224ddf986b234436cf61bc03527e5.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

У меня такие есть. Тяжелые и кнопка все время нажимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан, тяжелый, да Вы батенька издеваетесь, попробуйте поносить стальной дайвер.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Paradox said:

Титан, тяжелый, да Вы батенька издеваетесь, попробуйте поносить стальной дайвер.:)

У меня стальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fun da mental сказал:

Вот нашёл дайверы ништяк!

 

Мне тоже ОЧЕНЬ нравятся, но для меня дороговаты будут, хочу что то взять типа 

image.png.606cd6d719d65d6af2d25bce49872631.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Freeman сказал:

У меня стальные.

А на картинке то титан, а разница между сталью и титаном просто космос, даже говорить на эту тему для меня глупо. Титан форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Paradox said:

А на картинке то титан, а разница между сталью и титаном просто космос, даже говорить на эту тему для меня глупо. Титан форева!

Стрелки читаются великолепно. А вот цифровая часть не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, fun da mental сказал:

Не разменивайся на мелочи, у тебя же найм. Как можно не купить такую вещь?

0befdbd3861c31a4d2fdbd6087030e50.jpg

в следующей жизни....(

А что Naim, просто рабочая лошадка...и не больше. Я музыку люблю и коробки с проводами не алтарь для поколонения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Freeman сказал:

Стрелки читаются великолепно. А вот цифровая часть не очень.

Я думаю, это на любых часах так, я аналоговую подачу различаю гораздо быстрее и легче цифровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

PRW-60T-7A.jpg

Есть таких в коллекции. Очень неплохие, синхронизация в Питере без проблем. Главный недостаток-титан без покрытия похоже, ловят царапины очень легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fun da mental сказал:

Если брать часы с более-менее классическим дизайном под пиджак, то мой выбор здесь:

38489.970.webp

Прекрасные часы! Ценой не интересовались? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cottagelife сказал:

Прекрасные часы! Ценой не интересовались? :rolleyes:

Просто так ....если посмотреть на ходу...я сразу и не соображу сколько время. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часовой хай-энд - счастливые часов не наблюдают или я настолько крут, что мне ваще пох скока времени.:D

Часовой мастер Бит Хальдиманн представил часы, переворачивающие представление о том, какими функциями должны обладать часовые инструменты. В модели H9 Reduction Хальдиманн использовал механизм H.Zen-1 с парящим турбийоном и ручным заводом, однако обладатель часов может наслаждаться лишь «черной дырой» на запястье. Все показания часов в платиновом корпусе диаметром 39 или 42 мм скрывает непрозрачное сапфировое стекло. Таким образом, в H9 Reduction Хальдиманн решил разрушить постоянную связь между словами «час» и «часы» и задаться вопросом, будет ли считаться часами объект, который пусть и отсчитывает время, но не показывает его.

watch_neobyichnyie_chasyi_ot_bita_haldim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Paradox сказал:

Часовой хай-энд - счастливые часов не наблюдают или я настолько крут, что мне ваще пох скока времени.:D

Часовой мастер Бит Хальдиманн представил часы, переворачивающие представление о том, какими функциями должны обладать часовые инструменты. В модели H9 Reduction Хальдиманн использовал механизм H.Zen-1 с парящим турбийоном и ручным заводом, однако обладатель часов может наслаждаться лишь «черной дырой» на запястье. Все показания часов в платиновом корпусе диаметром 39 или 42 мм скрывает непрозрачное сапфировое стекло. Таким образом, в H9 Reduction Хальдиманн решил разрушить постоянную связь между словами «час» и «часы» и задаться вопросом, будет ли считаться часами объект, который пусть и отсчитывает время, но не показывает его.

watch_neobyichnyie_chasyi_ot_bita_haldim

57c8a00ccf64e9843cc83db3d1955e00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, KVN_RUS сказал:

57c8a00ccf64e9843cc83db3d1955e00.jpg

Ну а чо не так? Креативность и революционность налицо, нестандартный подход и искусство - есть, ничего не попишешь, ну а то, что нет основной функции часов - ну это же такая банальность (можно подсмотреть на смартфоне) - даешь часовой тру хай-энд! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paradox сказал:

Ну а чо не так? Креативность и революционность налицо, нестандартный подход и искусство - есть, ничего не попишешь, ну а то, что нет основной функции часов - ну это же такая банальность (можно подсмотреть на смартфоне) - даешь часовой тру хай-энд! :-)

Да нормально всё. После  хай эндовского  аудио ..эти часы просто  детский лепет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Paradox сказал:

Ну а чо не так? Креативность и революционность налицо, нестандартный подход и искусство - есть, ничего не попишешь, ну а то, что нет основной функции часов - ну это же такая банальность (можно подсмотреть на смартфоне) - даешь часовой тру хай-энд! :-)

Баян.

Малевич был первым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fun da mental сказал:

Пфффф... Копейки же.

Для меня, увы уже недостижимые по деньгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fun da mental сказал:

Если брать часы с более-менее классическим дизайном под пиджак, то мой выбор здесь:

Вы серьёзно? Посмотрел, самые дешёвые 11 тысяч $.  Вы можете себе такие позволить)))? Ээээ свой точный адрес не подскажите))? Встречал такого гостя из столицы, при разговоре ручки в позу молящегося сложил чтобы показать часы за 100 штук $( знающий человек потом сказал), а вместе сними свой "вес", противна. Оценил... как чёрта.

 

18 часов назад, fun da mental сказал:

Мужчина завсегда при часах должен быть.

Я понимаю, без часов можно перепутать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...