Охота, рыбалка, активный отдых .. - Страница 25 - Охота и рыбалка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Охота, рыбалка, активный отдых ..


Boltsman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А заброска туда сложная?

Не знаю, до Семенинок надо 20 км на квадрике по лесной дороге ехать, а Кувоярви озеро пустое туда можно на авто доехать , поэтому местные все сетями повыбили.

Ну может буханка пройдет, надо егерю тамошнему позвонить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике кстати длина вроде не 2,85, и сразу возникает вопрос а без пассажира на носу как она пойдет, даже рулевой для ролика сместился ближе к центру

Понятно, что лодка не совсем устойчивая, но надувную я не хочу, а на это думаю, порыбачить можно, тем более сын с армии вернулся, теперь есть с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что лодка не совсем устойчивая, но надувную я не хочу, а на это думаю, порыбачить можно, тем более сын с армии вернулся, теперь есть с кем.

С сыном тем более подлиннее бери ;) а есть надувные весьма неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном тем более подлиннее бери ;) а есть надувные весьма неплохие

Андрей, а можно ссылку на хорошую надувную? Желательно с транцем под мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нибудь типа такой можно http://www.winboat.ru/RIB-WinBoat-440RF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Небольшой фотоотчет о недавней рыбалке! :)

Ездили с Виктором Ежи за голавлем, ловился и Жерих с Окунем.

6b06b153f12f482abed5338ca900f94c.jpg

711bfe4e0d6a87b9cc52c9ab70ee37c8.jpg

221dab048e9934d6abb19951f8fe50ca.jpg

55a238cc2f65fdd50f101177efb2778e.jpg

dd356f602dfdc8becd94f42a4889adcd.jpg

f02a051530395278cc3c4a5051bd23cc.jpg

_d7aef2ad471d4bf2d5c19b25d16a23aa.jpg

47aaa66bc0d9897d6f89e335a1c8dc1a.jpg

f92dedee7394574b7960dbbdbbefd512.jpg

8a89833b5e7f0a52e5411234b891a715.jpg

14126e4161e28925baa5124f812b57dc.jpg

6e2Ds5mT.jpg

U3tnHOz3.jpg

xVpRp2WD.jpg

rKVb7VTD.jpg

jBAWBLEA.jpg

90% рыбы было благополучно отпущено на свободу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо половили, молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это речка Красивая Меча в Тульской губернии. Там действительно и красиво а еще и рыба ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на майские ездил в Армению, катались по речке Дзорагет, немного половил, но вода еще мутная, пару форелек небольших взял. Местные говорят надо в конце мая на рыбалку приезжать. На рыбалку в начале июля на Кольский поеду, вот там и оттянемся :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. Это рыбалка активный отдых?! Сидижь, квасижь, комарье кормижь, как говаривал деда.

Лисапет! Вот активный отдых. Уж этим-то летом я наконец накачаю шины своему - и в путь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. Это рыбалка активный отдых?! Сидижь, квасижь, комарье кормижь, как говаривал деда.

Лисапет! Вот активный отдых. Уж этим-то летом я наконец накачаю шины своему - и в путь. :)

Это смотря как рыбачить, можно и на велосипеде на рыбалку, только дорога то до платника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. Это рыбалка активный отдых?! Сидижь, квасижь, комарье кормижь, как говаривал деда.

Лисапет! Вот активный отдых. Уж этим-то летом я наконец накачаю шины своему - и в путь. :)

Спасибо, поржал! )))

Я за день со спиннингом км 5-7 только по воде прохожу, да против течения, да по камням. А уж переходы по пересеченке тут посчитали за день 22 км.

А сидишь-квасишь, это пердунки с поплавками. :)

А ваш лисапед (если его в гору не толкать), ни разу вес не сбрасывает, проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. Это рыбалка активный отдых?! Сидижь, квасижь, комарье кормижь, как говаривал деда.

Лисапет! Вот активный отдых. Уж этим-то летом я наконец накачаю шины своему - и в путь. :)

Я рыбачу лат 30 на о. Шлино (Валдай) - когда рыба "идет", то сигарету некогда выкурить, не то что квасить... А по-серьезному, то очень даже хороший отдых, сравни прослушиванию музыки - хорошо нервы успокаивает.... А "лисапед" это, к сожалению, "возрастное".. Когда-то на велике с удочками из Москвы на Дмитровку, ст. Турист, на рыбалку ездил, теперь только на машине, увы...

"А сидишь-квасишь, это пердунки с поплавками." - а мне нравится, только без "кваса", как и донки, как и спиннинг, как и подводная охота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал! )))

Я за день со спиннингом км 5-7 только по воде прохожу, да против течения, да по камням. А уж переходы по пересеченке тут посчитали за день 22 км.

А сидишь-квасишь, это пердунки с поплавками. :)

А ваш лисапед (если его в гору не толкать), ни разу вес не сбрасывает, проверено на себе.

Вес?! Гм. Я, наверное, пропустил вопросы о весе. Я со своим в гармонии, мой пузень меня не портит. :) А дед да, с поплавком любил посидеть, отдохнуть в тишине. Разве вот не квасил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбачу лат 30 на о. Шлино (Валдай) - когда рыба "идет", то сигарету некогда выкурить, не то что квасить...

Рыба плывет! :)))))

Главное, чтобы бычки в воду не кидали. А то вот во время рыбалки наблюдал одно чмо, стоит перед собой ловит, а бычки сыпет за плечо. Ты же, есть будешь рыбу, что ловишь из воды со своими бычками. Может оно и в кастрюлю себе писает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба плывет! :)))))

Главное, чтобы бычки в воду не кидали. А то вот во время рыбалки наблюдал одно чмо, стоит перед собой ловит, а бычки сыпет за плечо. Ты же, есть будешь рыбу, что ловишь из воды со своими бычками. Может оно и в кастрюлю себе писает! :)

Работа приучила всегда носить пепельницу в кармане... Хуже, когда сидишь, рыбку ловишь, а какой-нить козел по-пьяни стреляет в твоем направлении, да еще и пулями... Звезданешь ему разок,.. а он ментом на отдыхе оказывается... Вот когда закуришь и выпьешь заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вернулись с Кольского с Эдом (Redisca), порыбачили на славу, хотя крупного ничего не было. По видовому составу: хариус, семга, щука, окунь. Прошли по речкам Индель-Пана-Варзуга. Рыбу в основном отпускали, брали немного на еду. Эд наверное распишет в цветах и красках а я видео и фото постепенно буду выкладывать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одной природы балдею, не говоря уж о рыбалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупая северная природа, по мне милее пальм с баобабами :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая семга Эда :P, смотреть с 4 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите места в Заокский район после Серпухова,  Тульская область и т.д. с красивой природой и рыбалкой?

На авто приехать. Палатку поставить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите места в Заокский район после Серпухова,  Тульская область и т.д. с красивой природой и рыбалкой?

На авто приехать. Палатку поставить и т.д.

Ну это Эд должен знать, подъезды места и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...