Винил vs CD vs Цифра ... - Страница 310 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винил vs CD vs Цифра ...


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Freeman сказал:


Я больше похож на первого, немного располнел в последнее время...

я исправил свой пост))) Обновите страницу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парадокс сказал:

А этот человек слушает винил:

Картинки по запросу фото стариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Пойду слушать Цоя :Cool:

Тех, кого прислали на Землю из других миров, уфологи называют «подселенцами». Они «живут» в человеческом теле. Их цель – накопить информацию о землянах и по энергетическим каналам передать ее «наверх» или подарить нам новые знания. По мнению некоторых исследователей, пришельцами были Леонардо да Винчи, Вольтер, Менделеев, из недавно ушедших от нас звезд – Элвис Пресли, Виктор Цой, поэтесса Ника Турбина… 

https://sobesednik.ru/zagranyu/20120225-kak-raspoznat-prisheltsev-sredi-lyudei

Хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Если по серьёзному , то надо сперва понять , что вообще-то нужно , второе , насколько это важно  и е по салонм бегать и слушать тм по пол часа в непонятно каких условия Не надо сразу с головой бросаться в омут  и непосильных задач на плечи не стОит взваливать

Хотя 90% считает , чо какая фигня Пошёл , послушал и всё , делов -то  Только потом почему то многие ''устают от поисков'' Конечно устанешь, если ловить чёрну кошку в тёмной комнате и особенно , кода её там нет 

Магнитофоны в салонах даже в шутку не послушаешь, Сереж. Чтобы довести купленную хлабуду-манаду на японском аукционе,ебэй  или где ещё, до приемливого  нужно время и деньги. И не мало :) С винилом тоже заморочки, если б/у, то как повезёт со столом, если новодел - поди ещё настрой  :) (под новосёлом проджекты ценой до 250 тыр в ввиду не имел :) ) с ЦД реально проще, возни меньше. 

Но естьтакая вот проблема выбора формата - а поди ка, попробуй слушать все форматы, да ещё и на достойном уровне. В своё время понял, что их, форматы нужно ограничить, иначе не получается, пот»серьезному». Вот такое было принято решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж чего накуритьcя то нужно , чтоб такое померещилось :)  Про переселенцев в тела землян 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парадокс сказал:

 

вот человек, который слушает файлы:

flat,1000x1000,075,f.jpg

 

А вот человек который слушает CD:

1.jpg

 

А этот человек слушает винил:

1.jpg

«Гавана-Клаб»? :):)  Берегите кантиливер :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Тех, кого прислали на Землю из других миров, уфологи называют «подселенцами». Они «живут» в человеческом теле. Их цель – накопить информацию о землянах и по энергетическим каналам передать ее «наверх» или подарить нам новые знания. По мнению некоторых исследователей, пришельцами были Леонардо да Винчи, Вольтер, Менделеев, из недавно ушедших от нас звезд – Элвис Пресли, Виктор Цой, поэтесса Ника Турбина… 

https://sobesednik.ru/zagranyu/20120225-kak-raspoznat-prisheltsev-sredi-lyudei

Хорошего вечера.

уфологи это одержимые бесами люди. Они их ловят, ползая по горам и лесам. А бесы их дурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MontFort сказал:

Ром, водка, птушницы, доступные студентки. Господа, пейте бром! Будет оставаться больше времени и денег на музыку! Да и голова с него не болит:). Моя влюблённость в винил пошатнулась:)! Нет, я по прежнему слышу более приятное, "текучее" звучание винила. Мне кажутся более прозрачными и достоверными верхние частоты. Да и басы на моей технике покруглее будут:). У меня намечается развод с самими пластиночками. Первые мои покупки были удачны и не трудозатратны. Но сейчас всё идёт как то не так. Например, сегодняшний день; поехал на Ленинский.... То что написано ЕХ сапёрной лопаткой ковыряли. Был готов купить запечатанный "Fireball" (уже самого себя утомил этим чудачеством) он пропиленный (прям циркуляркой по конверту). Я сам должен разбираться почему? Поехал на савёловскую, ещё за одним чудачеством, заплатил за него как за 5 новеньких компактов. Он на средне высоких частотах "казит". Причём, чем ближе к яблоку, тем сильнее искажения. При этом другие мои пластинки воспроизводятся без проблем. В магазине на полке увидел аудиофильское издание M Davis "king of blue" хочу, говорю. Вам, отвечают, за 8000 отдадим.... Я на эти деньки пол авоськи "родных" компактов покупаю:) Пока меня дома не было, женщины поинтересовались, что это за такая нарядная хрень стоит. А у меня тонарм одноопорный, его не пять минут настраивать! А потом, я (допустим) выпил на праздник, ну там друзья пришли... так я на утро компакты со столов и полок собрал и нет потерь. А здесь, что? Одна только игла сколько денег стоит? Может всё же CD не так уж и плох?!:D

Этому есть простое объяснение - рост майнинга криптовалюты, и связанное с этим ЧУДОВИЩНОЕ воровство электричества.((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

«Гавана-Клаб»? :):)  Берегите кантиливер :):):) 

Кстати тогда , когда я оптустил тонарм, он, падая не изуродовал иглу. Потому, что у меня тогда был уже DD технарь. А у него на диске край под углом. И картридж проехал как раз уголком своим, по наклонному краю диска. И игла до поверхности как раз не достает, что и спасло иголку и кантеливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парадокс сказал:

уфологи это одержимые бесами люди. Они их ловят, ползая по горам и лесам. А бесы их дурят.

А бесы в нашей ''реальности мировой  '' ещё существуют ? Леших извели , русалки не встречаются , банники  домовые тоже ушли , кто ам остался ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парадокс сказал:

уфологи это одержимые бесами люди. Они их ловят, ползая по горам и лесам. А бесы их дурят.

Ну не знаю, В.Цой почти в каждой песне призывал нас молиться солнцу и идти на войну, неспроста... До сих пор причина смерти неизведанна, многим его близким снились странные сны. Точно космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

А бесы в нашей ''реальности мировой  '' ещё существуют ? Леших извели , русалки не встречаются , банники  домовые тоже ушли , кто ам остался ?  

остался, тот кто был всегда.

а ушла ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Ну не знаю, В.Цой в каждой песне призывал нас молиться солнцу и идти на войну, неспроста...

это фигурально. Наверное вам казалось, что он вас лично призывал. Тогда поосторожней с русским роком, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Парадокс сказал:

это фигурально. Наверное вам казалось, что он вас лично призывал. Тогда поосторожней с русским роком, на будущее.

У него достаточно послушать две песни из последнего посмертного, но все же изданного альбома , Кукушка и Звезда. Если вдуматься, то там все ясно. Кукушка-это песня о том как он принимал последнее решение, Звезда - это уже все, что он хотел сказать после последнего решения и последний суд перед отправкой на небеса и его завещание землянам. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Paradox сказал:

Тех, кого прислали на Землю из других миров, уфологи называют «подселенцами». Они «живут» в человеческом теле. Их цель – накопить информацию о землянах и по энергетическим каналам передать ее «наверх» или подарить нам новые знания. По мнению некоторых исследователей, пришельцами были Леонардо да Винчи, Вольтер, Менделеев, из недавно ушедших от нас звезд – Элвис Пресли, Виктор Цой, поэтесса Ника Турбина… 

 

А как тогда быть с "ушельцами"? В чем их миссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда встречаются два парадокса - получается звучание ЦД :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paradox сказал:

 

Вроде чел на машине разбился ;)

Будучи еще студентом был два раза на его домашниках , в   его доайзеншпицевский период ..Нормальный чел, ничего инопланетного не заметил , как и в  тогдашних  БГ, и в Майке )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

Когда встречаются два парадокса - получается звучание ЦД :):):) 

и за кантеливер боязно ..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

и за кантеливер боязно ..:D

А чего за него бояться-то. Здесь на форуме больше половины тем о том, у кого кантилевер длиннее и толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Paradox сказал:

У него достаточно послушать две песни из последнего посмертного, но все же изданного альбома , Кукушка и Звезда. Если вдуматься, то там все ясно. Кукушка-это песня о том как он принимал последнее решение, Звезда - это уже все, что он хотел сказать после последнего решения и последний суд перед отправкой на небеса и его завещание землянам. Как-то так. 

Возможно. Я давно не слушал КИНО. Помню, что у них о жизни, и очень просто и без наезда.

У меня КИНО на лицензионных CD. Но я их записал с CD на кассеты. На кассетах они почему то звучат более вовлеченно. Наверное потому, что это такой кассетный пост-панк, что-ли. Не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 502 bad gateway в Nginx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 502 bad gateway в Nginx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, что в ФСКН музыку совсем не любят? Ау, где вы?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Kir сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...