Винил vs CD vs Цифра ... - Страница 312 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винил vs CD vs Цифра ...


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Парадокс сказал:

у авторов подобных выводов нумерология навязчивых состояний. Лечится нейролептиками и физическим трудом.

Это мнение молодого поколения, они мыслят совсем по-другому. У них мозг работает по-другому и быстрее. Чем моложе поколение, тем более открыты они для информационных потоков, а следовательно и управлением собственной энергетикой. Так, что лечить тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Micro Seiki DD 8

Дороговато для соискателя. На все Микры цена нынче задрана здорово. А так то да, хороший вертак конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Дороговато для соискателя. На все Микры цена нынче задрана здорово. А так то да, хороший вертак конечно

DD 7 тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

DD 7 тогда

Можно.  У меня когда то были и 7 и 8.  И семерка не показалась здорово хуже. Хороший вертак для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то задавался вопросом покупки DD вертака. И понял, что единственный вариант, который стоит рассматривать это Technics SP-10MkII. Но купить так и не решился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Paradox сказал:

Это мнение молодого поколения, они мыслят совсем по-другому. У них мозг работает по-другому и быстрее. Чем моложе поколение, тем более открыты они для информационных потоков, а следовательно и управлением собственной энергетикой. Так, что лечить тут нечего.

у нас на кафедре теормеха , заведующий был лет 65. Поверьте, у него мозг работал намного быстрее, чем у нас, дуремаров молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Micro Seiki DD 8

С этой дела не имел. Возможно он и стоит своих денег. Сергей, вам бы всё подороже и подороже. Не факт, что цена коррелирует  с качеством.

Если сейек делали в разы меньше технарей и викторов, то их цена выше не из-за качества. А если их делали столько же, то да, наверное их уровень выше.

Но уверен, в любом случае эта вертушка много лучше новодела за теже деньги. Спс за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lexal2002 сказал:

Я как то задавался вопросом покупки DD вертака. И понял, что единственный вариант, который стоит рассматривать это Technics SP-10MkII. Но купить так и не решился ...

Brinkmann Bardo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lexal2002 сказал:

Я как то задавался вопросом покупки DD вертака. И понял, что единственный вариант, который стоит рассматривать это Technics SP-10MkII. Но купить так и не решился ...

Ну дык все впереди еще. Мацушита же обещала в 2018 году возродить производство SP-10.  Только стоить он будет наверное теперь дороже Бринкманов.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Brinkmann Bardo ?

Нее. Не серьёзно это. Слушал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Ну дык все впереди еще. Мацушита же обещала в 2018 году возродить производство SP-10.  Только стоить он будет наверное теперь дороже Бринкманов.  :)

Ну так и смысла нет. Вообще если есть Баланс смысла покупать никакую DD нет. Так для себя решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Paradox said:

Это мнение молодого поколения, они мыслят совсем по-другому. У них мозг работает по-другому и быстрее. Чем моложе поколение, тем более открыты они для информационных потоков, а следовательно и управлением собственной энергетикой. Так, что лечить тут нечего.

Лечится на раз - службой в армии. Видел я всех подобных «мыслителей», первая помывка в бане с подстрижкой наголо и переодеванием в форму и следа не останется от  «самобытного» мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BigBoris сказал:

Лечится на раз - службой в армии. Видел я всех подобных «мыслителей», первая помывка в бане с подстрижкой наголо и переодеванием в форму и следа не останется от  самобытности мышления.

Если бы Цой пошел в армию, он с большой вероятностью мог бы оттуда не вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paradox сказал:

он с большой вероятностью мог бы оттуда не вернуться. 

На прапора пошёл бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BigBoris"а я в той бане не видел, а вот Цой запросто  мог на прапорщика остаться, был бы зав. клубом  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае - прапорщик, но в любом случае мы бы его потеряли, а психушка пошла в толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому винил лучше чем CD для прослушивания музыки. Я подчеркиваю - для прослушивания музыки.

Хранить на нем сигналы для точных приборов и радиотехнических инструментов, станков, наверное на нем хуже , чем на CD. Не спорю.

Те, кто поклонился CD и файлам, покайтесь, язычники! Пользоваться файлами можно, ведь человек слаб и грешен. Но только со скорбным раскаянием. Но поклоняться грехо-счетным дискретным изуверствам над природой, это грех. Грех искушения цифровым мерилом. Достаточно тяжкий, и относится к шим-грехам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парадокс сказал:

Те, кто поклонился CD и файлам, покайтесь, язычники!

Вы все строите именно только под себя. А люди слушают музыку разную, и многого на виниле нет и не будет уже никогда. И как им быть ???  Сразу записываться в язычники, или пока подождать можно ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема скатилась в бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

тема скатилась в бред...

Уже давно :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он его в другой ветке купил :)

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dmitry сказал:

тема скатилась в бред...

Она изначально была бредом!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бред еще проводки за лимон!!:lol:  Слушаем музон и все!!   Вот тут про  CD, я вот люблю слушать  DVD-A !!!:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Kir сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...