Plinius - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Plinius


вуаЯристка

Рекомендованные сообщения

Вопрос по прежнему остается открытым: какой из оконечников предпочтительней Plinius SA 103 или Plinius SB 301 для прослушивания музыки такой как например БСО (с большими динамическими всплесками)? И соответвенно какого уровня нужен предусилитель (если можно привести примеры оных)?

П.С. Сама склоняюсь больше в пользу 301-го (Новерно из-за его большей мощности. И если правильно поняла, то и ток 301-ый выдет в два раза больший чем 103-ий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Может вам лучше сразу купить два Plinius SA 103 и использовать их как моноблоки... ?

Там вроде есть какой-то "Balanced Mono mode".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам лучше сразу купить два Plinius SA 103 и использовать их как моноблоки... ?

Одного в данном случае более чем хватит. По крайней мере в моем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам лучше сразу купить два Plinius SA 103 и использовать их как моноблоки... ?

Там вроде есть какой-то "Balanced Mono mode".

:P

А денег откуда столько взять?

П.С. Да и не уверена, что мои нынешние АС требуют даже такого усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Оживлю старую ветку - а собственно что о звуке данной связки можно сказать - Plinius+ProAc? Понятно, что сочетание более менее встречающееся. А по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Плинус рассматриваю как вариант для небольшой дискотеки (вечеринки). Не более того... Это не хай-энд. Вовлечённости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Плинус рассматриваю как вариант для небольшой дискотеки (вечеринки). Не более того... Это не хай-энд. Вовлечённости нет.

Просто связка ProAc+Plinius часто упоминается на форуме, но про звук ни слова. Что дает Проакам Плиниус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Плинус рассматриваю как вариант для небольшой дискотеки (вечеринки). Не более того... Это не хай-энд. Вовлечённости нет.

думаю, многие здесь не согласятся... я тоже не согласен... Плиниусы - хорошие уси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Степанова хорошо играет связка Плиниуса с Проаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Степанова хорошо играет связка Плиниуса с Проаками

Не-не. Если речь идет о пользователе "Дмитрий Степанов" - так у него Динаудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю что Плиниусы хорошо играют не только с Проакками но например с Динами и верхними Элак-вообще очень качественные и музыкальные уси а кто-то намекал на дискотеку чтож они и этот жанр отыграют будь здоров а посмотрите как они сконструированы внутри-грамотно и емко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют они хуже LM3886. Чудес не бывает: комплиментарные пары, причем много транзисторов в параллель, режим AB. Хороший сетап для подзвучки на сцену музыкантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзисторы подобрать сложнее, чем медные волосинки. Даже ML и N.Pass ограничиваются тем, что просто берут транзисторы из одной пачки. Никто их на характериографе не подбирает, т.к. это реально невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...