Выбор банка в Москве для оплаты по интернету - Страница 7 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор банка в Москве для оплаты по интернету


ocean

Рекомендованные сообщения

В Мастер банке основная задача касательно карт - выпустить их как можно больше. Для чего - говорить не стану ;) А основной их бизнес совсем в другом заключается. Про это тоже не стану рассказывать ;)

Вам что главное? удобство и стоимость конкретной услуги. Так что заводите там себе виртуальную карточку смело.

А я то че.. ))) я ниче не имею против ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

http://www.banki.ru/banks/bank/?ID=12402 Видеоинтервью

Какой чууудный босс! Открытый и позитивный и "равный".. ;) Не то, что наши, в большинстве случаев, напыщенные снобы... имхо. Эх сколько же еще лет пройдет чтобы выбить эту русскую ментальность ... наверное никогда... никогда мы хорошо не заживем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.banki.ru/banks/bank/?ID=12402 Видеоинтервью

Какой чууудный босс! Открытый и позитивный и "равный".. ;) Не то, что наши, в большинстве случаев, напыщенные снобы... имхо. Эх сколько же еще лет пройдет чтобы выбить эту русскую ментальность ... наверное никогда... никогда мы хорошо не заживем... ;)

Don't judge by appearance! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don't judge by appearance! ;)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте , всем!

Давно уже задумываюсь о покупке через интернет за границей(интересует только это ) разной мелочёвки и не только ... А вот с выбором подходящего банка пока проблемы. Может кто- нибудь посоветует хороший банк для этих целей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , всем!

Давно уже задумываюсь о покупке через интернет за границей(интересует только это ) разной мелочёвки и не только ... А вот с выбором подходящего банка пока проблемы. Может кто- нибудь посоветует хороший банк для этих целей .

Так, вроде, много уже об этом писали... <_< Моё мнение пока не изменилось: Альфа-Банк, Банк Авангард. Это ИМЕННО ПОД САБЖ. Есть и нюансы. Плз, лучше наберите мой моб. (есть в подписи), а то печатать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую Visa classic от Райфайзена - ни каких проблем. Ни в пэйпал, ни в Инет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую Visa classic от Райфайзена - ни каких проблем. Ни в пэйпал, ни в Инет-магазин.

Аналогично. За 5 лет ни одного нарекания ни к банку, ни к сетевому, ни к оффлайновому сервису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...