Выбор банка в Москве для оплаты по интернету - Страница 3 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор банка в Москве для оплаты по интернету


ocean

Рекомендованные сообщения

Не помню, маленький был :blink: . Я об Альфа-Банк не слышал, но судя по постам выше этот банк крупный, то есть часть мировой финансовой системы. Если бы не Леман-Бразерс, в сентябре, кризис бы сейчас гораздо спокоинее протекал, во всяком случае в западной европе и америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Менатеп вспомните.... Ах, какой был крупный банк... ;)

Уж кому как не мне это знать в подробностях :D

Не помню, маленький был :( . Я об Альфа-Банк не слышал, но судя по постам выше этот банк крупный, то есть часть мировой финансовой системы. Если бы не Леман-Бразерс, в сентябре, кризис бы сейчас гораздо спокоинее протекал, во всяком случае в западной европе и америке

Без комментариев по всем пунктам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж кому как не мне это знать в подробностях ;)

Без комментариев по всем пунктам :blink:

А вы Батюшка сноб, а по Леману все так и есть, в Германии это "ошибкой века" назвали. И ненадо говорить мол в России все по своему, кризис показал- все в однои лодке сидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пора переходить на личности - извольте алаверды: что-то вас совсем куда-то в сторону понесло... Как-то не в тему, да и причина глобального кризиса освещена мммм..... весьма поверхностно. Особенно впечатлил пассаж об Альфа-Банке, о котором вы не слышали, но по постам выше считаете его частью мировой финансовой системы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк предлагающий кредитки, расчет в интернете и тд. является может и не важным, но Звеном финансовои системы и не дадут ему упасть, вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менатеп вспомните.... Ах, какой был крупный банк... :blink:

Кот, про Менатеп это ты ниже пояса хватил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принять во внимание тот факт, что подавляющее кол-во банков предлагают практически одинаковый набор услуг, то бишь, по вашей терминологии, являются "звеньями", то как же многим из них "дают" завалиться? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Менатеп вспомните.... Ах, какой был крупный банк... :blink:

Не те времена, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и зарплату перевел в Альфу. А то наш УРСА-банк (сливающийся сейчас с МДМ банком) отстойнее. И куды крестьянину податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и зарплату перевел в Альфу. А то наш УРСА-банк (сливающийся сейчас с МДМ банком) отстойнее. И куды крестьянину податься?

В сбер-банка :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не те времена, IMHO.

Что изменилось ? Кто-то представляет олигарха для которого интересы вкладчиков его банка намного выше его собственных ??? Покажите мне такого... :blink: Поржем вместе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что изменилось ? Кто-то представляет олигарха для которого интересы вкладчиков его банка намного выше его собственных ??? Покажите мне такого... :blink: Поржем вместе... ;)

Ну в общем, чего сейчас говорить, всё равно это всё гадание на кофейной гуще. Но если все "побегут снимать всё", ни один банк не устоит. А потом "все" будут говорить "воооот! вовремя я!". :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, чего сейчас говорить, всё равно это всё гадание на кофейной гуще. Но если все "побегут снимать всё", ни один банк не устоит. А потом "все" будут говорить "воооот! вовремя я!". :glare:

Юра, я с вами по данному вопросу и не спорил... Так - мысли вслух.. ИМХО :

1. Все банки принадлежащие олигархам или олигархическим группам - наиболее будут подвержены "попаданиям" именно по причине того что свои капиталы будут спасать любыми способами, если надо будет наплевать на вкладчиков - наплюют спокойненько... Опыт предыдущий есть.. :blink:

2. Банки с иностранным капиталом (Райфайзен, группа Интеза и т.д.) - имеют немалый опыт и длинную историю , а также что немаловажно, культуру вековую , поэтому , думаю (100 раз ИМХО) - там вероятность попасть меньше...

3. Банки государственные - шанс "попасть" только в случае дефолта... (все вопросы - к Мирному Атому)

Кому что ближе - выбирайте !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не те времена, IMHO.

Времена всегда не те. Когда они были те? И никогда не будут.

Лично я, как старый пёс, никому не доверяю. Потому, что всем управляют люди. А этот биологический вид очень изворотлив, двуличен и беспринципен.

Юра, я с вами по данному вопросу и не спорил... Так - мысли вслух.. ИМХО :

1. Все банки принадлежащие олигархам или олигархическим группам - наиболее будут подвержены "попаданиям" именно по причине того что свои капиталы будут спасать любыми способами, если надо будет наплевать на вкладчиков - наплюют спокойненько... Опыт предыдущий есть.. :blink:

и то правда.

2. Банки с иностранным капиталом (Райфайзен, группа Интеза и т.д.) - имеют немалый опыт и длинную историю , а также что немаловажно, культуру вековую , поэтому , думаю (100 раз ИМХО) - там вероятность попасть меньше...

не-а...иллюзия. иностранные банки будут себя вести здесь "по понятиям этой страны". Все кидают...и они кинут.

3. Банки государственные - шанс "попасть" только в случае дефолта... (все вопросы - к Мирному Атому)

Если нужно будет для этого организовать дефолт, организуют за 20 минут.

Всё, что сейчас происходит-спланированный, управляемый процесс, результатом которого станет обогащение некоторого количества биологических особей вида homo sapiens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена всегда не те. Когда они были те? И никогда не будут.

Лично я, как старый пёс, никому не доверяю. Потому, что всем управляют люди. А этот биологический вид очень изворотлив, двуличен и беспринципен.

+1. Вспоминается "Собачье сердце". :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а...иллюзия. иностранные банки будут себя вести здесь "по понятиям этой страны". Все кидают...и они кинут.

Возможно... Но - маловероятно.. Так как банкротя филиал Райайзена (например) в России - следует ожидать панических настроений в их филиалах в других странах... Поэтому - не исключая такой момент все же думаю - что это маловероятно....

Если нужно будет для этого организовать дефолт, организуют за 20 минут.

Упираться будут до последнего.. Не такое уж это для любого правителя легкое дело - дефолтами сыпать направо - налево....

Всё, что сейчас происходит-спланированный, управляемый процесс, результатом которого станет обогащение некоторого количества биологических особей вида homo sapiens.

И это тоже... Но - основное чему научит данный кризис современное поколение людей - это тому что "легкие деньги" - тоже бывают только в мышеловке.... :) Кстати - часто слышу в прессе и по телевидению упоминания о жутких скрягах-миллионерах которым по 60-70-80 лет равно как и тех кто уже отошел в мир иной.... А ведь они из "тех" кто пережил "Великую Депрессию".. Видимо - запомнили на всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - часто слышу в прессе и по телевидению упоминания о жутких скрягах-миллионерах которым по 60-70-80 лет равно как и тех кто уже отошел в мир иной.... А ведь они из "тех" кто пережил "Великую Депрессию".. Видимо - запомнили на всю жизнь...

Нет,они были всегда,это такой тип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

.....

Кому что ближе - выбирайте !!! :)

С мест докладывают:

"За отличную работу и высокие политико-экономические показатели руководству было выплачено (на память привожу официальные данные, могу ошибится % на 10-20 туда-сюда) помимо зарплаты , естественно:

Газпромбанк - 72 млн. руб каждому члену

Сбербанк - 64 млн

ВТБ - 45 млн

Райфаззен - 11 млн

Далее по убывающей." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упираться будут до последнего.. Не такое уж это для любого правителя легкое дело - дефолтами сыпать направо - налево....

Именно, будут вкачивать миллиарды , но , российские банки удержат ( если уж , IMHO безнадежный россииский автопром спасают ), ведь может цепная реакция с банками пойти ( опыт Лемана показал-это возможно ) , и точно дефолт. Проблема в другом, кончится кризис, будет слишком много денег на рынках, а это инфляция. Я буду потихоньку сбережения в золото переводить, и Вам коллеги того же рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Именно, будут вкачивать миллиарды , но , и российские банки удержат ( если уж , IMHO безнадежный россииский автопром спасают ), ведь может цепная реакция с банками пойти ( опыт Лемана показал-это возможно ) , и точно дефолт. Проблема в другом, кончится кризис, будет слишком много денег на рынках, а это инфляция. Я буду потихоньку сбережения в золото переводить, и Вам коллеги того же рекомендую

Не надо сравнивать универсальные банки с инвестбанком Леман, я Вас умоляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, какой-же в этой ветке пессимизм :)

Это опыт,увы приходит с возрастом и потерями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да какой опыт? Вы что все, миллионы баксов потеряли на многочисленных банковских кризисах, что ли? Я не защищаю Альфу, мне он удобен, в принципе, но кардинальной разницы с другими нет, но что вы всех хороните заранее-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой опыт? Вы что все, миллионы баксов потеряли на многочисленных банковских кризисах, что ли? Я не защищаю Альфу, мне он удобен, в принципе, но кардинальной разницы с другими нет, но что вы всех хороните заранее-то?

Юрий,я не про банки (и даже не Вашу любимою Альфу или наоборот)....я про жизнь,да еще в России :)

И "ваще",все цэ офтоп и надо чистить ветку от мусора,и оставить по делу!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...