Объявление - Страница 5 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Объявление


Рекомендованные сообщения

UHU Tac Patafix

http://www.uhu.ru/katalog_kanc_2.html

Александр, это в канцтоварах продается, для перечисленных целей его пользую.

Благодарю за совет

Просто фикса не видел. Патафикс - вздор. у него нет адгезии ни к чему - не липнет вообще и больше листика бумаги не держит. С мастикой Кери даже сравнения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброй ночи, Константин!

Регенераторы Dussun X1200 поставляете? Или только усилители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регенераторы Dussun X1200 поставляете?
Да, без проблем. В течении трех дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X1200 - 59500рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Интересно. Хотя и сильно превышает цену в ЮА (вес в основном, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вес и граница. Это же не штучный привоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без проблем. В течении трех дней.

На счёт трёх дней не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт трёх дней не ошиблись?
Если он не кончится у дистрибьютора, то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он не кончится у дистрибьютора, то нет.

Так вроде давно кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро придут, сейчас в дороге. Как придут, будут доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день Константин!

В топике "Прослушивание у Кости Мусатова" упоминались моноблоки Musatoff PA-14M.Нельзя ли подробнее: будут ли выпускаться и комплектоваться заявленными трансформаторными предусилителями http://soundex.ru/index.php?showtopic=31214

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

14-е я точно не буду делать. Отдельно, решается вопрос об изготовлении 15-х моноблоков. Комплектовать их трансформаторным предом возможно, на основании заказа. Для трансформаторных предов есть все комплектующие и платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

14-е я точно не буду делать. Отдельно, решается вопрос об изготовлении 15-х моноблоков. Комплектовать их трансформаторным предом возможно, на основании заказа. Для трансформаторных предов есть все комплектующие и платы

Ясно. А что же такое 15-е мотоблоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. А что же такое 15-е мотоблоки?

Когда было прослушивание на Березовой Аллее, то в корпусах от 14-х были схемы от 15-х. Так что оценивали больше при этом 15-е. По ТХ они практически одинаковые. Но у 15-х новых выходной каскад, он более стабильный во всех проявлениях, потому имеет преимущество по точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Поскольку барахолка пока в ауте, то здесь сообщу.

Попали к нам для продажи новые собранные киты Аудионот: пред и два SE моноблока на спаренных 300В.

http://www.audionotekits.com/monob01.html

http://www.audionotekits.com/l3linemk2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не указал цены. Моноблоки 2900$, а пред 1600$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас готовятся к отгрузке новые изделия, пробудут они в собранном виде в КДП очень не долго. Соответственно, кто захочет послушать - время ограничено.Итак:

1. SE моноблоки на 300В. - Заказные дорогие моноблоки в фрезерованных корпусах. Нет конденсаторов в звуковом тракте. Непосредственная связь драйвера с выходной лампой. Трансформаторный регулятор громкости. Цифровое управление, ПДУ.

Состояние: готовы, временами занимаемся отделочными работами. Начиная с конца следующей недели уже могут быть отосланы заказчику.

2. Третья пара акустических систем AS-4. В понедельник придут из покраски. Послушать можно будет во вторник, среду и четверг. Далее отправка заказчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья пара акустических систем AS-4. В понедельник придут из покраски. Послушать можно будет во вторник, среду и четверг. Далее отправка заказчику.

:listen::wub::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если кому интересно послушать в субботу, я буду в Москве и могу появиться на Авиамоторной с 17 часов, позвоните мне с 11 до 16 часов, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

1. SE моноблоки на 300В. - Заказные дорогие моноблоки в фрезерованных корпусах. Нет конденсаторов в звуковом тракте. Непосредственная связь драйвера с выходной лампой. Трансформаторный регулятор громкости. Цифровое управление, ПДУ.

Состояние: готовы, временами занимаемся отделочными работами. Начиная с конца следующей недели уже могут быть отосланы заказчику

Заехал вчера, заценил. Выглядят совершенно потрясающе - ламповый усилитель в современном стильном дизайне, без всяких ретро-отсылок, но и без вычурной футуристичности - очень понравилось, даже в ещё не до конца завершённом виде. Звук тоже очень интересен, хотя попал на второе включение в сеть после окончательной пайки/сборки, так что необходим прогрев. Но даже в таком виде эти моноблоки с лёгкостью переиграли комплект АudioNot который был в комнате, на мой вкус, разумеется. AudioNot для меня слишком явно подчёркивает свою "ламповость" в верхних басах и верхней середине, придавая определённый шарм всем записям. Эти же моноблоки очень ровные и только еле уловимый ламповый акцент появляется причём не всегда. Ещё очень понравилась сама концепция моноблока вместе предусилителем , очень интересно и удобно - требуется меньше проводов, но универсальность сохраняется одновременно со строгим двойным моно.

Пробовал сфоткать на телефон, получилось совсем плохо, но Костя пообещал нормальные фотки выложить.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже их послушал в четверг при первом включении. Моноблоки понравились и дизайном, и звучанием. Хотя классику они не очень тянут. Слышно когда ограничивать начинают. Но камерную музыку и вокал отыграли отлично. Единственно - их голос заметен всё равно. У Пресли например не свой голос, а голос 300В прорезался :) В этом плане мне всё ж больше двухтактные усилители больше нравятся. они и более честные, и более всеядные :)

Хочу приехать во вторник и послушать ещё раз с большими колонками после покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да тут уже очередь образуется! Постараюсь тоже во вторник послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Слышно когда ограничивать начинают..

это свойство усилителя? системы?слушателя?

либо ас менять, либо слушать тише :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо ас менять, либо слушать тише
Не поспоришь :)

Но АС завести в клиппинг на этом усилителе не удастся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...