Гениальные каверы - Страница 6 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гениальные каверы


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оливия за 40 лет спела множество потрясающих каверов, но наверное мой самый любимый это потрясающий кавер гениальной песни Джорджа Харрисона Behind the locked door.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот еще :

Если кто не знал - то это именно оригинал

Но великой эта песня стала у ...

http://www.youtube.com/watch?v=Aht9hcDFyVw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще штучка :)

У меня прямо противоположное восприятие. Я, разумеется, узнал эту вещь сначала в исполнении Пет Шоп Бойз, которым всех задолбали в начале 90-х, а потом много лет спустя услышал оригинал и был поражен, насколько он музыкально интереснее и эмоционально насыщенее, что немаловажно еще и учитывая смысл песни... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прямо противоположное восприятие. Я, разумеется, узнал эту вещь сначала в исполнении Пет Шоп Бойз, которым всех задолбали в начале 90-х, а потом много лет спустя услышал оригинал и был поражен, насколько он музыкально интереснее и эмоционально насыщенее, что немаловажно еще и учитывая смысл песни... B)

Я и не говорю что у Pet Shop получилось лучше , но тем не менее популярности они ей прибавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю что у Pet Shop получилось лучше , но тем не менее популярности они ей прибавили...

Это точно. Еще и соцарта и советского гимна добавили... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милла поёт это на альбоме U2, там ещё Боно ей подпевает - вам этот кавер может и курьёз, а мне очень нравится - очень красивый звук они придумали и Милла, по-моему, хорошо поёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у непосредственно U2 тоже есть кавер этой песни - тоже классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка не понравилась, а кавер U2 симпатичный. Какого он года?

1992 - это был b-side на сингле One. Ох уж эти мне би-сайды, я у U2 очень много чего не знаю и не имею, потому что много чего не вошло в номерные альбомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1992 - это был b-side на сингле One. Ох уж эти мне би-сайды, я у U2 очень много чего не знаю и не имею, потому что много чего не вошло в номерные альбомы

Я так и подумал, что какой-то би-сайд еще тех времен, когда их можно было слушать ....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал, что какой-то би-сайд еще тех времен, когда их можно было слушать ....B)

проблема в том, что их ТЕХ времён можно и сейчас слушать, только не все это понимают, ну да ладно, это по-любому, бессмысленно обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам ещё немного ужОса

http://www.youtube.com/watch?v=zpJrlAC7VNU

:D

Чего-то накосячил вчера...

Изменено пользователем DJ_Paranoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актёры фильма Across The Universe (потрясающий фильм, гениальный саундтрек-кавер )

Across The Universe / Helter Skelter

Happiness is a Warm Gun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу объективно судить, гениальный это кавер или провальный, поместил его сюда, потому что благодарен Philippe Tasquin за вот этот альбом

My Skinny Wonderland - What Went Wrong?

Да, там, кстати, тоже есть хороший кавер на Town Without Pity, почему и вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оригинал был великолепный http://video.mail.ru/mail/dizainshaman/63/114.html (ELO TIME 81) , но PAIN - Просто супер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ВИА "Иверия" - July Morning.

Вроде как посягательство на Великое. Но мне эта версия нравится больше :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=KXGnSrdj2pU

да и ваще у Cake отличные каверы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сообщение ошибочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За редким исключением приведенные каверы трудно назвать гениальными, оригиналы круче.

Или просто осень так давит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гениально, конечно, но небезынтересно, имхо. Вообще Nouvelle vague под настроение интересно слушается, весь их материал - каверы.

http://www.youtube.com/watch?v=ekQZPozjCX8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...