Организационные вопросы по Клубу. - Страница 5 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Организационные вопросы по Клубу.


Рекомендованные сообщения

Во, да! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Проблема решена. Для всех, кто в списке посещения, будет распечатан бэйдж по шаблону.

А кто в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в списке?

См. прилепленную тему. Все, кто присылал и пришлёт мне ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. прилепленную тему. Все, кто подарил мне ЛС

Ясно, что ничего не понятно :) Какую тему? Где смотреть? Что в ЛС писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, что ничего не понятно :) Какую тему? Где смотреть? Что в ЛС писать?

Михаил, в организационных вопросах есть тема по доступу в клуб, она всегда сверху других тем. В лс - Ваше ф.и.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиэтиленовая хрень под бэйджик (10 х 7 см) на шнурке на шею стоит 10-15 руб. в Комусе, сами бумажки (плотность 200 гр.)для бэйджиков могу изготовить на цифровой машине рубля по три за штуку. Если интересно, то нужен макет и список имен, фамилий и ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о взносах, если и родится, должна поступать от организаторов...Вы не внимательно читали предыдущие посты (см. пост #6 Евгений_Ко). Речь о взносах, поступила как раз от организатора (от Евгения). А уважаемые форумчане скромно промолчали. :wacko: Поэтому Я и начал эту тему... :wub:

На самом деле, организаторы - Карен, Олегм и Мурат. Меня можно рассматривать как администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается сброситься на полиэтиленовые штуки, то это можно и самим организоваться, пока нет решения. Думаю, можно для начала рублей по 100 собрать (ясно, что сумма расходов меньше, но пока со всех соберем - долго, а так после 2-х-3-х взносов уже можно будет начинать закупку, а остальные деньги когда все сдадут, будут лежать в резерве.

guginot, лично я не знаю что такое цифровая машина, но думаю можно рассмотреть этот вариант. Тот, что прислал мне Юрий, при распечатки из Worda получается великоватым, а пропорционально его уменьшить - не тривиалное дело, так-как файл получен преобразованием из другого формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

guginot, лично я не знаю что такое цифровая машина, но думаю можно рассмотреть этот вариант.

вероятность 99,99% это принтер.

Тот, что прислал мне Юрий, при распечатки из Worda получается великоватым, а пропорционально его уменьшить - не тривиалное дело, так-как файл получен преобразованием из другого формата.

Гм.. и правда, я не обратил на это внимание, так как вставлялся в Ворд Pages макет в масштабе 1:1, даже и в голову не пришло, что может быть иначе.. ) (у Ворда Pages видимо свои понимания масштабов... Офисные проги не моя стихия)

Я попробую подогнать под нужные нам 90х57мм

up.. нет, зря гоню на Ворд (все нормально в него вставляется) это Pages (MacOS) так сработал.. вот отстой :) Оч. страннооо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Юрий, жду новый вариант

У Вас, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы сдвинуться, необходимо закупить полиэтил. конвертов, а для этого нужен бюджет. Предлагаю начать формировать его: можно в субботу собрать рублей по 50-100, положить в пусттую коробку из под LiveLine на стеллаже, я на неделе куплю и сделаю.

Ещё надо подумать о стульях. У нас на складе есть такие, как стоят за диваном. Если нормал, могу привести штук 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимо закупить полиэтил. конвертов

Насколько я помню - те беджики на которых остановились - пластиковые (т.е. жесткие и это хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - те беджики на которых остановились - пластиковые (т.е. жесткие и это хорошо).

Из оргстекла? Даже не знаю. Всё же лучше закупить, а потом уж печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, организаторы - Карен, Олегм и Мурат. Меня можно рассматривать как администратора

Евгений, к сожалению, не все так просто.

Мы не можем сейчас собирать деньги/членские взносы за клуб. Потому что у нас нет ни президиума, ни устава, ни целей клуба, ни порядка расходования этих средств. Все это нужно обсуждать и прописывать, и только после этого можно будет определять размер взносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из оргстекла? Даже не знаю. Всё же лучше закупить, а потом уж печатать.

нет, они не из оргстекла, оргстекло - это уж слишком :). Они из чего-то типа толстого полиэтилена (я - не химик ни разу, так что не смогу сказать точно ;)). Просто они не мягкие, а жесткие. Хотя и не совсем жесткие, их тоже можно согнуть. Совсем мягкие бейджики из тонкого полиэтилена - непрактично, ИМХО. Как показывает богатая практика проведения конференций.У меня один такой мягкий конверт дома валяется, с прошлого Рочестера. Весь смятый, скрученный, углы все загнулись, и вид у него плачевный :lol:. А эти - чуть пожестче, поэтому они гораздо дольше служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, они не из оргстекла, оргстекло - это уж слишком :). Они из чего-то типа толстого полиэтилена (я - не химик ни разу, так что не смогу сказать точно ;)). Просто они не мягкие, а жесткие. Хотя и не совсем жесткие, их тоже можно согнуть.

Да! похоже на оргстекло, но оно настолько тонкое (0,5 мм примерно), что довольно гибкое, но при этом жесткое, т.е. первоначальную свою форму не теряет, не остается мятым. Это по памяти еще с древнейших времен.. как сейчас делют не знаю, но не думаю что как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да! похоже на оргстекло, но оно настолько тонкое (0,5 мм примерно), что довольно гибкое, но при этом жесткое, т.е. первоначальную свою форму не теряет, не остается мятым. Это по памяти еще с древнейших времен.. как сейчас делют не знаю, но не думаю что как-то иначе.

Оставил вчера в комнате 4 бэджика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, к сожалению, не все так просто.

Мы не можем сейчас собирать деньги/членские взносы за клуб. Потому что у нас нет ни президиума, ни устава, ни целей клуба, ни порядка расходования этих средств. Все это нужно обсуждать и прописывать, и только после этого можно будет определять размер взносов.

Олег, а это всё предусмотрено? Запланировано обсуждение? Кто-то думал о целях клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...