Организационные вопросы по Клубу. - Страница 3 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Организационные вопросы по Клубу.


Рекомендованные сообщения

Определяйтесь.. можно и большинством голосов. А пока так:

Юр, ради интереса - можешь поменять местами ник и имя, не изменяя само написание (шрифт, цвет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

а для этого аватарка есть. Аватарка фиксирует внимание, стимулируя запоминать имя, а ник ниже закрепляет информацию. Сойдет за теорию запоминания образов? :D

Мне кажется, отсутствие рядом с аватаркой ника вводит в сомнение при инициализации. "Вроде и та аватарка, но что-то не то." Чисто по визуальной компоновке: многие ники мы уже не читаем, но визуально написание запомнили (из-за этого, кстати, некоторые неправильно читают ники, коверкая их не специально). А когда ава-ник рядом, то человек (его реальный образ теперь) легко и быстро инициализируется с конкретным форумчанином. А далее глаза чуть опускаешь и видишь жирным человеческое имя :) Которое, пожалуй, даже может быть жирнее и крупнее ника, который выше.

Юр, попробуй поменять местами - мне кажется, так будет "привычнее". Заодно и сравним два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, отсутствие рядом с аватаркой ника вводит в сомнение при инициализации. "Вроде и та аватарка, но что-то не то." Чисто по визуальной компоновке: многие ники мы уже не читаем, но визуально написание запомнили (из-за этого, кстати, некоторые неправильно читают ники, коверкая их не специально). А когда ава-ник рядом, то человек (его реальный образ теперь) легко и быстро инициализируется с конкретным форумчанином. А далее глаза чуть опускаешь и видишь жирным человеческое имя :) Которое, пожалуй, даже может быть жирнее и крупнее ника, который выше.

Юр, попробуй поменять местами - мне кажется, так будет "привычнее". Заодно и сравним два варианта.

Вот мне тоже кажется, надо поменять лэйаут, приблизить его к форумному: слева аватар, под ним крупно ник, справа - имя еще крупней. Это представление способствует полнейшему и скорейшему восприятию: хоть слева направо, хоть справа налево, все наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж ник над авкой - там привычнее, чем под ней )) хотя может так получиться, что и справа сверху тоже норм будет )) Надо попробовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понятен ваш консерватизм, помню с каким трудом переходили на новый интерфейс форума :)

Привычнее всего так, но путем жертвы – ник будет мелкий:

post-16871-0-29668900-1290420235_thumb.j

А так все равно не привычно:

post-16871-0-13577600-1290420287_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализация - что надо!

Крупно / мелко ник - не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то... неужели, первый вариант, изначально предложенный Юрой - самый лучший? :)

Либо вот последний додумать... что-то в нём смущает, не могу понять, что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то... неужели, первый вариант, изначально предложенный Юрой - самый лучший? :)

Либо вот последний додумать... что-то в нём смущает, не могу понять, что )

Господа...этож не международный симпозиум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то... неужели, первый вариант, изначально предложенный Юрой - самый лучший? :)

Либо вот последний додумать... что-то в нём смущает, не могу понять, что )

Не могу догадываться что смущает тебя, Сереж, а меня смущает тяжелый низ и нарушенная логика.. :rolleyes: Попытаться восстановить справедливость можно таким способом:

post-16871-0-73946600-1290441092_thumb.j

А вообще на мой взгляд, вариант первый и вариант с ником над аватарой имеют право на жизнь. Ткните пальцем, который :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа...этож не международный симпозиум :lol:

И то верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу догадываться что смущает тебя, Сереж, а меня смущает тяжелый низ и нарушенная логика.. :rolleyes: Попытаться восстановить справедливость можно таким способом:

post-16871-0-73946600-1290441092_thumb.j

Во! Я бы выбирал из первого и этого варианта :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу догадываться что смущает тебя, Сереж post-16871-0-73946600-1290441092_thumb.j

А вообще на мой взгляд, вариант первый и вариант с ником над аватарой имеют право на жизнь. Ткните пальцем, который :)

Видимо потому,что его личико :blush:

Мне именно этот и нравится....Ник и Имя....и я сразу понимаю Гепард-СереЖа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому,что его личико :blush:

Мне именно этот и нравится....Ник и Имя....и я сразу понимаю Гепард-СереЖа :)

не-не, я о том же: прикреплённый этот лучше предыдущего, который меня смутил. Видно, намётанный глаз Юры верно идентифицировал проблему, что и меня, наверное, смущала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс ну чего? на каком остановимся-то? первый, второй, последний?) Ближе, ближе, а точки нет.. Шахматы или форум? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс ну чего? на каком остановимся-то? первый, второй, последний?) Ближе, ближе, а точки нет.. Шахматы или форум? :)

1-04!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, нам не удастся, да и не нужно собрать всех на голосование. Это не столь важный вопрос. Лично я склоняясь к последнему приведённому: слева аватар, справа ник, под ним имя. Если не последует возражений, давайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, без бледного текста весёлого бэйдж смотрится пустовато ))

Все за последний вариант? Юр, тебе самому он как? по сравнению с имя вверху, ник ниже?

p.s.: я вот тоже за последний вариант )

пост #47 vs. #59

=)

останавливаемся на вариант 59? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, без бледного текста весёлого бэйдж смотрится пустовато ))

Все за последний вариант? Юр, тебе самому он как? по сравнению с имя вверху, ник ниже?

p.s.: я вот тоже за последний вариант )

пост #47 vs. #59

=)

останавливаемся на вариант 59? )))

Ну и давайте с бледным текстом подписи, чтоб не пусто - полурябь, полуфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто без аватара и подписи, тому другой вариант - ник, под ним имя и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых слишком большие подписи ) поэтому это, наверное, всё же лишнее.

Можно навставлять просто шуточных высказываний, вроде "поклонник талии Одри Хёпберн и Monowar". :)

Ну а можно и оставить текст, предложенный уже на эскизах Юрием! Вполне нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие муки творчества околобейджевые :D. Если большинством голосов, и каждый может просигналить - я лично за вариант из поста 47. А там - все равно, в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых слишком большие подписи ) поэтому это, наверное, всё же лишнее.

Можно навставлять просто шуточных высказываний, вроде "поклонник талии Одри Хёпберн и Monowar". :)

Ну а можно и оставить текст, предложенный уже на эскизах Юрием! Вполне нормально!

Да, можно и с шуточным текстом или полу-шуточным на вкус Юрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Тут бы понадобились внесённые средства, хоть бэджи эти купить с ленточками. Хоть это не дорого, но всё ж...

Тут как-то все скромно промолчали...

Надо выбрать сумму ежегодного взноса члена клуба и вносить. Не правильно только пользоваться (добротой Мурата)!

P.S.:Потом, человек купивший билет в кино, и человек, который пришёл в кино на халяву, совершенно по разному реагируют на фильм... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие муки творчества околобейджевые :D. Если большинством голосов, и каждый может просигналить - я лично за вариант из поста 47. А там - все равно, в общем-то...

вот уж точно! по мне так достаточно просто бейджики купить и бумажек нарезать - каждый кто приходит вписывает свой ник и имя. Все равно эти распечатки надо будет или в клубе хранить ( и каждый раз искать свою), а если брать домой, то все будут забывать про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...