Провайдеры интернета в Москве. - Page 2 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Провайдеры интернета в Москве.


Котяра

Recommended Posts

Да я его давно перепрошил.почти сразу.....года три назад ;)

Ну тогда удачного подключения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

После adsl стрим перешёл на onlime, район Кунцево, очень доволен, пока что)

У нас с самого начала была выделенка, а потом ее в позапрошлом году купила компаия onlime, вполне нормально. Сбоев практически не стало.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Владимир( Созерцатель),Вы ужасы рассказываете. :blink: Может Ваш племянник не по тем сайтам ходит? :D

Ну как бы он слегка тупит по компьютерным делам и ему это не очень интересно, вот и мучается.

А помогать особо не охота....если сам бороться с проблемам (учиться) не хочет то значит ему это не надо.

Наверно действительно, больше инфантильность затянувшаяся виновата...ну и отсутствие файволо, спайвейров, антивирусов

и прочих виндовых защит. Ребеночек 21 летний....:wacko:

Link to comment
Share on other sites

После adsl стрим перешёл на onlime, район Кунцево, очень доволен, пока что)

У меня тот же выбор,который пока не сделал.У меня Стрим и звонят из онлайма,предлагают свое.Действительно лучше?Решаться? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа, с Билайном не советую связываться, поимел кучу проблем, год сидел на ими купленной Корбине, вспоминаю как страшный сон. В результате расстался с ними, оставил им свои деньги на счёте, так как они не в состоянии перевести сумму в счёт оплаты за мобильную связь, абонентом которой я являюсь. Это поглощение и укрупнение никаких преимуществ клиентам не даёт. Но зато теперь имею удовольствие ежемесячно посылать подальше пчеловодов, названивают на мобильный и предлагают свой голимый интернет.

Нет пчеловодам Билайна в интернете! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Господа, с Билайном не советую связываться, поимел кучу проблем, год сидел на ими купленной Корбине, вспоминаю как страшный сон. В результате расстался с ними, оставил им свои деньги на счёте, так как они не в состоянии перевести сумму в счёт оплаты за мобильную связь, абонентом которой я являюсь. Это поглощение и укрупнение никаких преимуществ клиентам не даёт. Но зато теперь имею удовольствие ежемесячно посылать подальше пчеловодов, названивают на мобильный и предлагают свой голимый интернет.

Нет пчеловодам Билайна в интернете! :lol:

Что за проблемы были?Я около двух лет сидел на Корбина/Билайн,инет стабильный был.В сервис звонил раза 2 максимум.
Link to comment
Share on other sites

Сеть, загаженая вирусами, постоянные атаки, из-за этого обязательность файрвола, нерасторопность при авариях. Последней каплей была кража оборудования и отсутствие интернета в течение 3-х недель. Я сразу заморозил счёт, обещали - неделю. Через неделю звонком из московского офиса вселили надежду ещё на неделю и обещали 2 месяца бесплатно. Через неделю я перестал им верить :lol: Ещё через неделю они пришли разбираться, но я уже с ними порвал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А как вообще этот омлайн подключается? Если дом каблирован, то где-то в нем есть точка подключения. А потом как? По стояку до квартирного щитка? А там? Сверлить стены, потом как-то прибивать к плинтусу кабель? У кого есть опыт поделитесь, а то Стрим достал.

Link to comment
Share on other sites

А как вообще этот омлайн подключается? Если дом каблирован, то где-то в нем есть точка подключения. А потом как? По стояку до квартирного щитка? А там? Сверлить стены, потом как-то прибивать к плинтусу кабель? У кого есть опыт поделитесь, а то Стрим достал.

Ну почти все верно....можно завести с антенным или телефонным......плинтус поставить пластиковый с кабель каналом....

Фирма кабель вам в квартиру приведет,а вот укладка,это ваша забота.

Link to comment
Share on other sites

Главное попросить чтоб отмотали кабеля как положенно ,с запасом.Обрезать всегда успеете. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да вот антенный с телефонным в стене с выводами в систему розеток по всей квартире. Похоже не соберусь с силами, а просто кабель по квартире жена не даст. Ладно, стрим не так уж плох, а торренты вообще зло - я только из-за них и думал о замене.

Link to comment
Share on other sites

Главное попросить чтоб отмотали кабеля как положенно ,с запасом.Обрезать всегда успеете. :rolleyes:

Ну вроде бесплатно 20 метров,но я бы лучше прикупил хороший кабель....чем тот который мне "поставили".....дубовый собака :lol:

Link to comment
Share on other sites

А как вообще этот омлайн подключается? Если дом каблирован, то где-то в нем есть точка подключения. А потом как? По стояку до квартирного щитка? А там? Сверлить стены, потом как-то прибивать к плинтусу кабель? У кого есть опыт поделитесь, а то Стрим достал.

Онлайм витой парой подключают.Если в квартиру витуха уже проложена,обкусываете в щитке Стрим,ставите коннектор.Монтажники от Онлайм в щитке на свой кабель ставят коннектор и соединяют все через бочку в щитке.Квартира подключена.Если в квартире кабель не проложен,в щитке ставьте беспроводную точку доступа и щиток на замок чтоб не уперли ничего.
Link to comment
Share on other sites

Онлайм витой парой подключают.Если в квартиру витуха уже проложена,обкусываете в щитке Стрим,ставите коннектор.

Стрим технология ADSL он использует обычный телефонный кабель уже находящийся в квартире....

Link to comment
Share on other sites

Последние несколько дней Стрим меня совсем доканал. Договорился с Онлайм.

Сегодня, решив дать яйцам последний шанс, разобрал АДСЛ модем и с удивление обнаружил вздувшиеся электролиты (пометил их черным маркером) и отсутствие их в некоторых местах печатной плату.

post-72378-0-29212500-1301947647_thumb.j

Возникла мысль об апгрейде :blush: .

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - какие кондесаторы лучше поставить (дома ничего не нашлось, есть ли чего хорошего в Чип-Дипе?)? Плата многослойная, отверстия под конденсаторы диаметром около 0,2 мм. Имеет ли смысл впаивать в те места где конденсаторы отсутствуют?

Вздулись TEAPO 1500 mkF 6,3 V, 105 градусов, дата изготовления (по-видимому) 12/06.

post-72378-0-19060200-1301947922_thumb.j

post-72378-0-37583200-1301948008_thumb.j

П С

Модем прилично греется, без корпуса на полу стал работать хорошо :blink: .

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - какие кондесаторы лучше поставить (дома ничего не нашлось, есть ли чего хорошего в Чип-Дипе?)? Плата многослойная, отверстия под конденсаторы диаметром около 0,2 мм. Имеет ли смысл впаивать в те места где конденсаторы отсутствуют?

Вздулись TEAPO 1500 mkF 6,3 V, 105 градусов, дата изготовления (по-видимому) 12/06.

post-72378-0-19060200-1301947922_thumb.j

post-72378-0-37583200-1301948008_thumb.j

П С

Модем прилично греется, без корпуса на полу стал работать хорошо :blink: .

Думаю для этих дел особо заморачиваться нет смысла. Посмотрите какой чип греется и наклейте радиатор.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...