Провайдеры интернета в Москве. - Страница 2 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Провайдеры интернета в Москве.


Котяра

Рекомендованные сообщения

Да я его давно перепрошил.почти сразу.....года три назад ;)

Ну тогда удачного подключения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

После adsl стрим перешёл на onlime, район Кунцево, очень доволен, пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После adsl стрим перешёл на onlime, район Кунцево, очень доволен, пока что)

У нас с самого начала была выделенка, а потом ее в позапрошлом году купила компаия onlime, вполне нормально. Сбоев практически не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир( Созерцатель),Вы ужасы рассказываете. :blink: Может Ваш племянник не по тем сайтам ходит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Владимир( Созерцатель),Вы ужасы рассказываете. :blink: Может Ваш племянник не по тем сайтам ходит? :D

Ну как бы он слегка тупит по компьютерным делам и ему это не очень интересно, вот и мучается.

А помогать особо не охота....если сам бороться с проблемам (учиться) не хочет то значит ему это не надо.

Наверно действительно, больше инфантильность затянувшаяся виновата...ну и отсутствие файволо, спайвейров, антивирусов

и прочих виндовых защит. Ребеночек 21 летний....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После adsl стрим перешёл на onlime, район Кунцево, очень доволен, пока что)

У меня тот же выбор,который пока не сделал.У меня Стрим и звонят из онлайма,предлагают свое.Действительно лучше?Решаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Стрим и звонят из онлайма,предлагают свое.Действительно лучше?Решаться? :)

При таком раскладе....да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вирусы,про которые здесь пишут те же,что и в стриме?И качать быстрее? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вирусы,про которые здесь пишут те же,что и в стриме?И качать быстрее? :mellow:

Про вирусы...это к племяшке ;) качать....дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все,через 2 часа придут онлайм тянуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,через 2 часа придут онлайм тянуть. :)

Ну кстати у меня тут за последние 2 недели раз отваливался - но за 1 час "само чинилось". Все равно устойчивый пров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот всегда так laugh.gif он-лайм есть у всех , кроме нашего района ( Ю-ВАО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, с Билайном не советую связываться, поимел кучу проблем, год сидел на ими купленной Корбине, вспоминаю как страшный сон. В результате расстался с ними, оставил им свои деньги на счёте, так как они не в состоянии перевести сумму в счёт оплаты за мобильную связь, абонентом которой я являюсь. Это поглощение и укрупнение никаких преимуществ клиентам не даёт. Но зато теперь имею удовольствие ежемесячно посылать подальше пчеловодов, названивают на мобильный и предлагают свой голимый интернет.

Нет пчеловодам Билайна в интернете! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, с Билайном не советую связываться, поимел кучу проблем, год сидел на ими купленной Корбине, вспоминаю как страшный сон. В результате расстался с ними, оставил им свои деньги на счёте, так как они не в состоянии перевести сумму в счёт оплаты за мобильную связь, абонентом которой я являюсь. Это поглощение и укрупнение никаких преимуществ клиентам не даёт. Но зато теперь имею удовольствие ежемесячно посылать подальше пчеловодов, названивают на мобильный и предлагают свой голимый интернет.

Нет пчеловодам Билайна в интернете! :lol:

Что за проблемы были?Я около двух лет сидел на Корбина/Билайн,инет стабильный был.В сервис звонил раза 2 максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеть, загаженая вирусами, постоянные атаки, из-за этого обязательность файрвола, нерасторопность при авариях. Последней каплей была кража оборудования и отсутствие интернета в течение 3-х недель. Я сразу заморозил счёт, обещали - неделю. Через неделю звонком из московского офиса вселили надежду ещё на неделю и обещали 2 месяца бесплатно. Через неделю я перестал им верить :lol: Ещё через неделю они пришли разбираться, но я уже с ними порвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как вообще этот омлайн подключается? Если дом каблирован, то где-то в нем есть точка подключения. А потом как? По стояку до квартирного щитка? А там? Сверлить стены, потом как-то прибивать к плинтусу кабель? У кого есть опыт поделитесь, а то Стрим достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще этот омлайн подключается? Если дом каблирован, то где-то в нем есть точка подключения. А потом как? По стояку до квартирного щитка? А там? Сверлить стены, потом как-то прибивать к плинтусу кабель? У кого есть опыт поделитесь, а то Стрим достал.

Ну почти все верно....можно завести с антенным или телефонным......плинтус поставить пластиковый с кабель каналом....

Фирма кабель вам в квартиру приведет,а вот укладка,это ваша забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное попросить чтоб отмотали кабеля как положенно ,с запасом.Обрезать всегда успеете. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот антенный с телефонным в стене с выводами в систему розеток по всей квартире. Похоже не соберусь с силами, а просто кабель по квартире жена не даст. Ладно, стрим не так уж плох, а торренты вообще зло - я только из-за них и думал о замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное попросить чтоб отмотали кабеля как положенно ,с запасом.Обрезать всегда успеете. :rolleyes:

Ну вроде бесплатно 20 метров,но я бы лучше прикупил хороший кабель....чем тот который мне "поставили".....дубовый собака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще этот омлайн подключается? Если дом каблирован, то где-то в нем есть точка подключения. А потом как? По стояку до квартирного щитка? А там? Сверлить стены, потом как-то прибивать к плинтусу кабель? У кого есть опыт поделитесь, а то Стрим достал.

Онлайм витой парой подключают.Если в квартиру витуха уже проложена,обкусываете в щитке Стрим,ставите коннектор.Монтажники от Онлайм в щитке на свой кабель ставят коннектор и соединяют все через бочку в щитке.Квартира подключена.Если в квартире кабель не проложен,в щитке ставьте беспроводную точку доступа и щиток на замок чтоб не уперли ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайм витой парой подключают.Если в квартиру витуха уже проложена,обкусываете в щитке Стрим,ставите коннектор.

Стрим технология ADSL он использует обычный телефонный кабель уже находящийся в квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней Стрим меня совсем доканал. Договорился с Онлайм.

Сегодня, решив дать яйцам последний шанс, разобрал АДСЛ модем и с удивление обнаружил вздувшиеся электролиты (пометил их черным маркером) и отсутствие их в некоторых местах печатной плату.

post-72378-0-29212500-1301947647_thumb.j

Возникла мысль об апгрейде :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - какие кондесаторы лучше поставить (дома ничего не нашлось, есть ли чего хорошего в Чип-Дипе?)? Плата многослойная, отверстия под конденсаторы диаметром около 0,2 мм. Имеет ли смысл впаивать в те места где конденсаторы отсутствуют?

Вздулись TEAPO 1500 mkF 6,3 V, 105 градусов, дата изготовления (по-видимому) 12/06.

post-72378-0-19060200-1301947922_thumb.j

post-72378-0-37583200-1301948008_thumb.j

П С

Модем прилично греется, без корпуса на полу стал работать хорошо :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - какие кондесаторы лучше поставить (дома ничего не нашлось, есть ли чего хорошего в Чип-Дипе?)? Плата многослойная, отверстия под конденсаторы диаметром около 0,2 мм. Имеет ли смысл впаивать в те места где конденсаторы отсутствуют?

Вздулись TEAPO 1500 mkF 6,3 V, 105 градусов, дата изготовления (по-видимому) 12/06.

post-72378-0-19060200-1301947922_thumb.j

post-72378-0-37583200-1301948008_thumb.j

П С

Модем прилично греется, без корпуса на полу стал работать хорошо :blink: .

Думаю для этих дел особо заморачиваться нет смысла. Посмотрите какой чип греется и наклейте радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...