TV Сериалы - Страница 129 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Vitarek сказал:

Искал комедию, решил сериал Зона комфорта глянуть. Вполне смотрибелен, почти все шутки в тему. 2й сезон тоже неплох.

Вот может понравится "Неличная жизнь"

https://www.kinopoisk.ru/series/4364478/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не бесят ли "шептуны" в москальских фильмах и сериалах? Из принципа перестал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27.08.2023 в 19:33, Владимир Даниленко сказал:

В чём её интерес сокрытия плёнок, как она в этом замешана 

Там на пленках были высокопоставленные лица , которых она прикрывала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл нормально. Давно не было приключений. Удивительно от Нетфликс, негров практически нет, феминизма нет вообще, гомозни тоже. Респект. Слегка дебильноватый, но очень смотрибельный. https://www.kinopoisk.ru/series/1346615/?ysclid=lmfra1m5v2303920183&utm_referrer=yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Мосгаз. Западня, понравился. Здесь и расследование, и бандитские разборки, и романтические моменты. Хорошо передана атмосфера Москвы в преддверии Олимпиады-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный триллер детектив про маньяков Liebes kind. Немцы могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Аниме и манга это не моё по возрастным принципам, но One-Piece хорош. Нетфликс учёл свои серийные проколы и наконец-то, спустя кучу спущенных в унитаз проектов смог сделать настоящую экранизацию. 

Со своей стороны могу добавить, что создатели Пиратов Карибского моря явно вдохновлялись One-Piece. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 3/14/2023 at 10:43 PM, Alexander M said:

Закончился 1 сезон "The Last of Us". Пока лучший сериал 2023 года.

Одни из нас (TV Series 2023– ) - IMDb

Пятьдесят на пятьдесят. Половину времени либо идут, либо разговаривают на отвлеченные темы. А во вторую половину довольно интересная вариация классической темы зомби апокалипсиса. При этом создатели постарались сделать так, что симпатий в этом сериале не вызывает абсолютно никто, по крайней мере у меня.

В целом не шедевр, но неплохо. Но мое мнение субъективно, хотя бы потому что я в другом лагере, чем те, кто уверяет, что кинематограф умер, а сериалы лучше. Не видел еще ни одного сериала, чтобы был лучше хорошего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать на одном дыхании (ибо простыли и пребывали в лежачем состоянии 3 суток...) посмотрели с женой 1 сезон "Джон Ричер".

Твердая 5. Наконец я увидел "старый Голливуд" с его "Я его отпустил" и характерным прищуром Сильвестра. Герой - тот самый Ричер, который "должен быть", ибо герой Тома Круза в сравнении - чистая пародия.

При общей незамысловатости сюжета он весьма насыщен действиями и не перегружен диалогами. Отношения героев тоже "из 70" - мужики не целуются семейный быт тоже правильный героиня прыгает на героя хоть и в трусах но пылко.

Так что кому заходит кино в стиле Чарльза Бронсона и Сталлоне времен лейтенанта Кобретти - рекомендую.

Из "это есть нельзя" - эксперимент с реинкарнацией "Джона Уика" под названием "Континенталь".

Мэл Гибсон всегда был для меня человеком со сложным подходом к кино - сюжет может не нравится но смотреть интересно. В данном случае увы - как говорят интеллигентные люди "шняга". Стельбищща по темным подворотням Нью Йорка с обязательной бижутерией из воров киллеров и прочего пикантного сброда интересны разве что знакомой хорошей музыкой из 70х (впервые обнаружил в саундтреке композицию "Йес" - уж куда забавнее) но все остальное - просто жвачка с элементами компьютерных стрелялок. Вынес до середины 1 серию (из-за музыки) и затем истязание прекратил - ни герои неинтересны, ни их похождения ни сам этот "отель Континенталь".

Вот такие вот впечатления от "вечернего ужина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SharapoFF сказал:

Джон Ричер".

Наверное опечатка Джек или это другой сериал ?

https://www.kinopoisk.ru/series/1209839/?utm_referrer=www.google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Станислав сказал:

Пятьдесят на пятьдесят. Половину времени либо идут, либо разговаривают на отвлеченные темы. А во вторую половину довольно интересная вариация классической темы зомби апокалипсиса. При этом создатели постарались сделать так, что симпатий в этом сериале не вызывает абсолютно никто, по крайней мере у меня.

В целом не шедевр, но неплохо. Но мое мнение субъективно, хотя бы потому что я в другом лагере, чем те, кто уверяет, что кинематограф умер, а сериалы лучше. Не видел еще ни одного сериала, чтобы был лучше хорошего фильма.

Для меня странно сравнивать фильмы и сериалы. В живописи что лучше, портрет или пейзаж? В спорте, футбол или регби?

Касательно "The Last of Us". Это не просто сериал, его нельзя рассматривать в отрыве от игры. И то, что он в принципе может понравится не играющим зрителям, говорит о его неординарности.

p. s. В "Таксисте", что первую половину фильма делает таксист? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милое дитя" отличный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 22:52, ant сказал:

Отличный триллер детектив про маньяков Liebes kind. Немцы могут.

А вот вижу уже упоминался тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alexander M said:

Для меня странно сравнивать фильмы и сериалы. В живописи что лучше, портрет или пейзаж? В спорте, футбол или регби?

Касательно "The Last of Us". Это не просто сериал, его нельзя рассматривать в отрыве от игры. И то, что он в принципе может понравится не играющим зрителям, говорит о его неординарности.

p. s. В "Таксисте", что первую половину фильма делает таксист? )

Не согласен со сравнением портрета или пейзажа. А вот футбол или регби уже адекватно. Ты решаешь, на что тратить свое драгоценное время. А сериалы даже на промотке вялых частей съедают его в очень больших количествах. Поэтому сравнение "лучше" - "хуже" в качестве переделанного "нравится" - "не нравится" считаю оправданным. Тем более действительно неоднократно именно на сундуке встречалось мнение, что современные сериалы "лучше" современных фильмов.

В игру, конечно, не играл. Я вообще не играю ни во что, кроме Clash royale. Да и там бы продал своего продвинутого персонажа, только лень этим заниматься.  В сюжете не заметил существенных дыр или непонятных аллюзий. Долго, например, было непонятно, почему девочка такая особенная - в конце объяснили. Поэтому на мой взгляд сериал вполне можно смотреть как отдельное произведение. Это совсем не вышедший недавно мультфильм про братьев Вентура, который смотреть не будучи знакомым с одноименным сериалом - пустая трата времени.

Ну а что касается диалогов, у Тарантино постоянно разговаривают, да и у братьев Коэнов. Писал недавно про фильм "Мой ужин с Андре". Там вообще весь фильм - один разговор. В этом случае важно содержание разговоров и их связь с сюжетом. В случае данного сериала я в какой-то момент многие из них начал проматывать для экономии времени без ущерба для восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

"Милое дитя" отличный сериал.

Ничего не смотрю про маньяков. Фильмы и сериалы, эксплуатирующие чувства жалости к детям, тоже не смотрю, даже если это не про маньяков. Я не понимаю зачем и для кого это снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Станислав сказал:

Ты решаешь, на что тратить свое драгоценное время. А сериалы даже на промотке вялых частей съедают его в очень больших количествах.

Поэтому соотношение просмотренных мною фильмов к сериалам определенно больше 100:1 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владимир Даниленко сказал:

Наверное опечатка Джек или это другой сериал ?

https://www.kinopoisk.ru/series/1209839/?utm_referrer=www.google.com

Джек конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 12:06, Alexander M сказал:

Ничего не смотрю про маньяков.

Посмотрите "Хрустальный" очень человечье кино и именно про маньяка. Так же " Черная птица" - это вообще 9/10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Медведь" рекомендую. Темпоритм обалденный. Ни секунды не даёт пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/30/2023 at 3:58 AM, Станислав said:

Пятьдесят на пятьдесят. Половину времени либо идут, либо разговаривают на отвлеченные темы. А во вторую половину довольно интересная вариация классической темы зомби апокалипсиса. При этом создатели постарались сделать так, что симпатий в этом сериале не вызывает абсолютно никто, по крайней мере у меня.

В целом не шедевр, но неплохо. Но мое мнение субъективно, хотя бы потому что я в другом лагере, чем те, кто уверяет, что кинематограф умер, а сериалы лучше. Не видел еще ни одного сериала, чтобы был лучше хорошего фильма.

Когда игра вышла, я сыграл, и был, так сказать, слегка потрясён концовкой, - личное превыше общественного, когда речь идёт о выживании Человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Rossøya said:

Когда игра вышла, я сыграл, и был, так сказать, слегка потрясён концовкой, - личное превыше общественного, когда речь идёт о выживании Человечества.

Ну, как я понял, с одной стороны не было гарантии, что из крови девочки сделают работающую вакцину, которая спасет человечество. С другой, герой за время своего путешествия насмотрелся на человечество во всех его проявлениях, побывав во всех враждующих лагерях, и мог решить, что такое человечество может и не стоит спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Чёрное облако» вышло 4 серии из 8 на Okko, довольно залипательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Станислав сказал:

Ну, как я понял, с одной стороны не было гарантии, что из крови девочки сделают работающую вакцину, которая спасет человечество. С другой, герой за время своего путешествия насмотрелся на человечество во всех его проявлениях, побывав во всех враждующих лагерях, и мог решить, что такое человечество может и не стоит спасать.

Там очевидный сюжетный ход: герой спасал девочку (к которой привык сам и которая спасала его тоже) надеясь что «освободители» нуждаются в ней как в каком то варианте решееия проблемы захватившего планету грибка.

когда выяснилось что сама девочка для этих «благородных людей» не более чем расходный материал для их дальнейших экспериментов - башню сорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2023 at 3:25 PM, Станислав said:

Ну, как я понял, с одной стороны не было гарантии, что из крови девочки сделают работающую вакцину, которая спасет человечество. С другой, герой за время своего путешествия насмотрелся на человечество во всех его проявлениях, побывав во всех враждующих лагерях, и мог решить, что такое человечество может и не стоит спасать.

Да, в чём-то согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/3/2023 at 2:04 AM, SharapoFF said:

Там очевидный сюжетный ход: герой спасал девочку (к которой привык сам и которая спасала его тоже) надеясь что «освободители» нуждаются в ней как в каком то варианте решееия проблемы захватившего планету грибка.

когда выяснилось что сама девочка для этих «благородных людей» не более чем расходный материал для их дальнейших экспериментов - башню сорвало.

Ну в принципе, девочка не могла быть чем-то другим для тех людей, и это понятно по суровой реальности того мира.

Тут наверное мужик решил экзистенциально - всё равно все и всё умрёт, так хотя бы продлить эти моменты счастья... что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...