Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 87 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не, не пиар.. В этой ветке точно.. Сплошной срач. Клиент прочитает - ну нафиг подумает. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

Да причем здесь бабки, может по-дружески, но если провести здесь опрос, о твоем предвзятом отношении к АСА (платно или нет.., пофиг), я могу поспорить на хороший кабель ответ будет однозначный.. Поэтому уже портишь людям бизнес :)

Мне ни холодно, ни жарко от того, кто и о чем думает, да на какие темы фантазирует. Я оцениваю как пользователь :)

Порчу кому и чего? Почему?

Голосовалки, тайный пиар, массоны, мировой заговор, Ротшильды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не пиар.. В этой ветке точно.. Сплошной срач. Клиент прочитает - ну нафиг подумает. )))

Кто клиент? Какой клиент? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиар ничуть не тайный, а навязчивый, я уже писал.. А в остальном ты сам все понимаешь :)

Мне ни холодно, ни жарко от того, кто и о чем думает, да на какие темы фантазирует. Я оцениваю как пользователь :)

Порчу кому и чего? Почему?

Голосовалки, тайный пиар, массоны, мировой заговор... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиар ничуть не тайный, а навязчивый, я уже писал.. А в остальном ты сам все понимаешь :)

Да ну я тя умоляю. Так же и за хило стою, и за цифрокроссы... Только вот наивно думать, что чего-то получаю. А итоги вот какие: 4 хило покупают только, от кого я знаю. Цифрокроссов владельцев сколько стало... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поэтому уже портишь людям бизнес :)

Какой бизнес? Нет у нас никакого бизнеса. Так, любительские поделки. :D .

А Костя лишь отбивает "легкоранимых" претендентов, не имеющих представления о предмете, но чувствительных к словесам. :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто клиент? Какой клиент? :lol:

 

Любой человек умеющий гуглить, читать, и любить аудио) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой человек умеющий гуглить, читать, и любить аудио)

Гуглящие и читающие, любящие аудио (детальки, корпуса) - это к одним людям.

Любящие слушать музыку и любящие хороший звук - это к АСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любящие слушать музыку и любящие хороший звук - это к АСА.

 

Другие авторы хуже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие авторы хуже ?

Другие авторы - это другие авторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие авторы - это другие авторы.

 

То есть хуже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 Баллов, еще 100 и получишь приз.. Модератор АУ!!!!


Любящие слушать музыку и любящие хороший звук - это к АСА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вы зосрали душевную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 Баллов, еще 100 и получишь приз.. Модератор АУ!!!!

Алекс, а вам не кажется, что как бы тут идет антиакция в пользу "фирменных" изделий и пришли поддержать владельцы АСА? Ну так, рассудите трезво ;) а то очень выгодно в нужную вам сторону все перевернули, да я уж поначалу не стал писать, думал сами домыслите. АН нет ;)

Пришли люди поздравили, другую оборали монтаж, начали сказки про 50 лет на рынке и прочее. Что, если приходишь поддержать отличные изделия - это пиар.

Заканчивайте свою дешевую провокацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, мне ничего не кажется, я всего лишь намекнул, что перебор с молитвами АСА, я крайне положительно отношусь с Российским производителям, но как сказал ZENON, это очередная ветка которую ты за...л. 

Алекс, а вам не кажется, что как бы тут идет антиакция в пользу "фирменных" изделий и пришли поддержать владельцы АСА? Ну так, рассудите трезво ;) а то очень выгодно в нужную вам сторону все перевернули, да я уж поначалу не стал писать, думал сами домыслите. АН нет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять дешевая провокация. читаем выше, что написал Глеб. Там написано так, как вы Врете: Костя ты засрал"? Или там написано по-другому? Простой вопрос.

Вы врете и все переворачиваете с первого поста. Низковато выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, давай завтра обсудим провокации, и все такое.. Сегодня ты неадекватен.. 

Вот опять дешевая провокация. читаем выше, что написал Глеб. Там написано так, как вы Врете: Костя ты засрал"? Или там написано по-другому? Простой вопрос.

Вы врете и все переворачиваете с первого поста. Низковато выглядит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСА сделали систему Вадиму, и он скромно отметил "играть стало лучше".

Но Константин без перерыва кричит "АСА супер, АСА супер". 

 

Что это, характер Кости или пиар акция? Или то и то?))

 

Так бы примерно выглядили заголовки в каком-нибудь тематическом желтеньком журнале)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет

Спасибо за интерес к ветке. Предлагаю может перевести дискуссию в тему- Как выбрать правильную дорогу в построении хорошей аудиосистемы? 

Я как вспомню сколько я времени и денег потратил пока допер как надо. И каждый наверно тоже-:)

Может попросим Глеба или Антона с Анатолием, как на их взгляд правильно подходить рядовому обывателю к выбору системы, и на что он может рассчитывать например за 100 тыс рублей, а чего уже можно ждать от 500 тыс рублей. И что получится если инвестировать миллион и больше.

Мне представляется это может принести много пользы читателям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а может они научат нас Любить слушать музыку и хороший звук для начала, а то на форуме одни бедолаги сидят? Вадим приношу свои извинения,  просто как сказал ZENON хорошая ветка зас...а неадекватом и назойливым пиаром АСА "Любящие слушать музыку и любящие хороший звук"..

 

Ребята привет

Спасибо за интерес к ветке. Предлагаю может перевести дискуссию в тему- Как выбрать правильную дорогу в построении хорошей аудиосистемы? 

Я как вспомню сколько я времени и денег потратил пока допер как надо. И каждый наверно тоже- :)

Может попросим Глеба или Антона с Анатолием, как на их взгляд правильно подходить рядовому обывателю к выбору системы, и на что он может рассчитывать например за 100 тыс рублей, а чего уже можно ждать от 500 тыс рублей. И что получится если инвестировать миллион и больше.

Мне представляется это может принести много пользы читателям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например за 100 тыс рублей можно купить ЦАП Кембридж (Или проигрыватель Дюна), Пару активных Фокалов и при этом извлечь более менее неплохой звук, но можно и не извлечь.

Вот интересно мнение профессионалов, чем это должно отличаться от более дорогих систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неадекватом и назойливым пиаром АСА "Любящие слушать музыку и любящие хороший звук"..

 

Вы просто еще не привыкли к Кости, он такой и есть.. Не в плохом и не в хорошем смысле.

Он пошел дорогой вместе с АСА, ему нравится. А то что нравится человек и будет хвалить. Просто он делает это ярко, остро и БЕЗ вариантов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а может они научат нас Любить слушать музыку и хороший звук для начала, а то на форуме одни бедолаги сидят? Вадим приношу свои извинения,  просто как сказал ZENON хорошая ветка зас...а неадекватом и назойливым пиаром АСА "Любящие слушать музыку и любящие хороший звук"..

 

Да я не в обиде. Просто Костик я вам скажу одержимый энтузиаст, и его искренняя любовь к хобби вызывает уважение и честно говоря симпатию. Так что обижаться на него не стоит. Он не рекламирует, он искренне так считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например за 100 тыс рублей можно купить ЦАП Кембридж (Или проигрыватель Дюна), Пару активных Фокалов и при этом извлечь более менее неплохой звук, но можно и не извлечь.

Вот интересно мнение профессионалов, чем это должно отличаться от более дорогих систем.

 

Вадим, здесь весь форум заполнен примерно такими же вопросами и соответствующими ответами..

Кто на какой путь встал, тот его и отстаивает.. Все пути кайфовые, в принцепе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же

Может попросим Глеба или Антона с Анатолием, как на их взгляд правильно подходить рядовому обывателю к выбору системы, и на что он может рассчитывать например за 100 тыс рублей, а чего уже можно ждать от 500 тыс рублей. И что получится если инвестировать миллион и больше.

Мне представляется это может принести много пользы читателям да и разработчикам будет проще общаться с просветленной аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...