Primare CD 21, какие мнения? - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Primare CD 21, какие мнения?


Kir

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Есть ощущение, что мой СЕС3300 не вытягивает музыку для Кef iQ9. Да и плосковато звучит, порой. Вроде остановился на замене на Primare CD 21. Какие есть мнения по характеру звучания? Я как-то пока нигде не могу послушать его вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Есть ощущение, что мой СЕС3300 не вытягивает музыку для Кef iQ9. Да и плосковато звучит, порой. Вроде остановился на замене на Primare CD 21. Какие есть мнения по характеру звучания? Я как-то пока нигде не могу послушать его вживую.

Конкретно эту модель не слушал,сказать не могу,но все остальное у этой фирмы,что удалось послушать,начиная от усилителей и заканчивая верхним ДВД плеером звучит мертво,ненатурально.Особенно им удался фонокорректор :D ,это что-то уникальное.Разумеется,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под КЕФовские иКу я не стал-бы менять плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, похоже действительно, виноват Ротель 02 в качестве преда (мощник Prasound A23). А я-то, честно говоря, надеялся, что для преда он вполне сойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит посмотреть СД с регулируемым уровнем выхода (напр. КУАД) , ручка Gain на А23 имеется и пред ненужен!

Дядя Кирил ,уже приехал с Сафари? Мало патронов взял? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Во уже как меня величают! :D

Нет, подготовка к сафари идёт полным ходом. Начало через 10 дней. "Потронов" стараюсь взять с запасом, т.к. весь мой немалый предыдущий опыт дикой экспедиционной жизни (сейчас это так, разврат сплошной) говорит, что лучше перебдеть... Все возможные (и даже невозможные) финансы уже потрачены на оптику, причие прибамбасы, поэтому дальнейший путь "от хорошего к лучшему" в аудио возобновится не раньше осени. Сейчас пристрелочные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"т.к. весь мой немалый предыдущий опыт дикой экспедиционной жизни (сейчас это так, разврат сплошной) говорит, что лучше перебдеть...

"Особенности национальной охоты"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Про сафари в "разговоры", pls!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...