Видео систем участников - Страница 111 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень даже :)

А то понимаешь ли всякие французишки опять на Москву попёрли. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Озон задрал, пусть кто нибудь вот так Вивальди сумеет сбацать. 

 

Александр

Я правильно понял, это связка Контуров с Айоном?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

александр шумилов

это ваша вторая система? Или перетряхнули основательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

александр шумилов

это ваша вторая система? Или перетряхнули основательно?

Нет, это не моя, но собранная мною для AVComfort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваше право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший звук бодрый такой а что за усилитель , и так еще немного о системе что стоит  а то не разобрать  темно очень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная "комнатная"запись,кот. не вызывает никаких вопросов,тут тебе и окрас верхней середины и контрабас   сзади.Тоже что и реальный камерный оркестр в пустом и большом зале,тока конечно не переподанный вторично с уже нарушенными тембрами и тон.балансом.

Безусловно ухо совершенно по другому воспринимает всё это,но на то оно и ухо.

Если абстрагироваться от всего этого,то можно конечно "вытащить" и какие то представления о самой системе,но очень отдалённые от действительности условиями КДП и уровнем запис. аппаратуры(микрофоны,отсутствие обработки:плагины и всякая дребедень для снижения уровня реверберации  ).

Поэтому +1 за реальную видео-аудио запись в КДП с места прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший звук бодрый такой а что за усилитель , и так еще немного о системе что стоит  а то не разобрать  темно очень ?

 Бодрый звук даёт EAR v12.  А затемнено специально тут ведь не торговая площадка,да и Костик пусть помучается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это вы  в салоне в Новых черемушках или на Пражской им систему собрали?Или где еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черёмушках слишком шумно,на праге есть хоть какая то возможность проводить аналогии с домашней обстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это Вы называете УРОВНЕМ? Право - ни о чем!

+100. Аля музцентр панас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Костя понимаешь что ни какой микрофон тебе не поможет, да и вообще за не явку дисквалификация smile70.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Костя понимаешь что ни какой микрофон тебе не поможет, да и вообще за не явку дисквалификация smile70.gif

 

Коллеги без обид, но Александр молодец, сходил потратил время, записал, чтобы с нами поделиться, и получает какие то странные комментарии типа "Ни о чем". Так вот это не ролик ни о чем, а подобные комментарии не о чем. Это же любому будет обидно.

Очень странно, неужели от пинания других можно получить удовольствие. 

Кто мешает? Пишите ролики сами, по ходу оттачивайте качество записи. Вот это реально интересно. Например был ролик с Градским, по моему до сих пор чемпион.

Остальное за редким исключением, это бесплатное бла-бла-бла.

Александр не обращайте на это все внимания, это все издержки анонимности интернета.

И вообще коллеги если без привязки к личностям - МНЕ ВАШИ РОЛИКИ НРАВЯТСЯ, пишите ЕЩЕ!!!!-:) Спасибо каждому. Это так или иначе, какая то новая информация, а вот комменты иногда, ну полная ХХХХ

Я вот в отличие от некоторых, пару роликов не побоялся и выложил, так что считаю имею право выступать на правах соучредителя ветки, и мне хотелось бы видеть больше конструктивных дискуссии и слышать больше хорошо записанного звука.

Хорошей всем недели

Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как можно, я на Костика не обижаюсь,он большее терпит. Вот только здесь почему то его уверенность и самообладание куда то испарились.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как можно, я на Костика не обижаюсь,он большее терпит. Вот только здесь почему то его уверенность и самообладание куда то испарились.... :)

 

Константин, кстати тоже молодец, кучу своих роликов выкладывал, так что ему как раз можно-:)

 

Мне только непонятно, вроде многие на специальные камеры пишут, а изображение очень размытое, у меня на айфон лучше получалось. Видимо надо днем при свете писать. Иначе качество изображения может субъективно влиять на оценку звучания. Это как по Чехову - в клипе все должно быть прекрасно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь! запись с музыкального центра, который был обозначен как "убийца хайфая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь! запись с музыкального центра, который был обозначен как "убийца хайфая".

Радио-точка будет потеплее с учётом  тройного "опластмашивания" пока не выскочит здесь. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как можно, я на Костика не обижаюсь,он большее терпит. Вот только здесь почему то его уверенность и самообладание куда то испарились.... :)

 

Александр, никак сам не обижаюсь. уверенность испарилась вместе с отдыхом :) в отпуске я, да и там работаю. путешествую, мало интересны пока какие-то сравнения. то Британь и океан, вчера Онфлер с Ла-Маншем, послезавтра в Брюссель и Антверпен, в четверг Монте-Карло, Ниццу...! сами понимаете, это как по Золотому кольцу России ездить, какие-там сравнения для бедного студента :) безмерно люблю Хи-энд, но хоть иногда надо отдыхать. тем более мне эта возможность так редко выпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно хвастовство. Детский сад настоящий.

 

скорее, лаконичный и честный ответ на подстрекательство. меня в песочнице так подстрекали в детстве  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радио-точка будет потеплее с учётом  тройного "опластмашивания" пока не выскочит здесь. :)

не, на полном серьезе, LG 164 или 166.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, на полном серьезе, LG 163 или 166.

166 то вроде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

164  лыжу, ещё со скошенной передней панелью АС, не смейте трогать! Лучший муз.центр всех времён и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...