Видео систем участников - Страница 116 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне еще удивительнее :) о моих аккаунтах знали 12 форумчан. Если бы сей понимал, что Анн демельмейстер штаны стоят 700 евро, а шелка 3000, и вся на мне одежда не менее 300 евро за футболку. если бы он предположил, что серьезное ничего на инстаграмме не выставлятся, помимо подработок, промолчал бы. Интересно взглянуть теперь на данного господина, в сравнении :)

Я привык головой зарабатывать, а не телом ;) Иди сиськи качать, а то фотографировать не будут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привык головой зарабатывать, а не телом ;) Иди сиськи качать, а то фотографировать не будут ;)

Бедолага :) ну не получилось меня инстаграммом подловить, что дальше будет? Чтобы тело мне принесло доход, я научился зарабатывать головой :) и это никак мне не принесло основного дохода, но приносит в день, как тебе в месяц :D печально, да? Но ничего, простительно! Не всем ДАНО! :D

Удивительно, я никогда своих аккаунты не скрывал, состоял в hi-end группах в соцсетях раньше, и тут такая предьява. Sey, когда дойдет понимание цен на одежду, на часы, на автомобили, да и на образ жизни, запоешь ты по-другому :) лучше себя покажи, для сравнения. Мне как раз, стесняться нечего :D когда ты поймешь, что такое долгосрочность и связи, извинишься. Но, допускаю, что никогда. Вот этому моему хобби и двух лет не исполнилось, которым ты меня подколоть пытаешься. Задумайся, чем я зарабатываю. И еще раз тебе повторю: много кто из форумчан еще вконтакте со мной дружили. У меня времени на соцсети катастрофически не хватало. Так что, извини. Я никогда себя и не скрывал. Но у тебя есть прекрасный шанс показать себя во всей красе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедолага :) ну не получилось меня инстаграммом подловить, что дальше будет? Чтобы тело мне принесло доход, я научился зарабатывать головой :) и это никак мне не принесло основного дохода, но приносит в день, как тебе в месяц :D печально, да? Но ничего, простительно! Не всем ДАНО! :D

Трындеть - не мешки ворочить ;)

Sey, когда дойдет понимание цен на одежду, на часы, на автомобили, да и на образ жизни, запоешь ты по-другому

К счастью, я могу отделять котлеты от мух ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sey

 

Я посмотрел, послушал видео. Мне ничего не остается, как согласиться с тем, что звука нету. У меня так играли колонки самые старенькие, наибюджетнейшие, сделанные на скорую руку, и запитанные от чего попало.

 Баса нет вообще, даже мидбас еле прослеживается. Верха шелестят не пойми чего. Только очень избирательные ноты некоторых инструментов на вашей системе проходят на троечку с плюсом.

 Это фоновый звук, потому что вслушиваться не во что.

 

 Поэтому на вашем месте я бы не стал копаться в чужом белье. А сказать, что у Кости нет звука на всех его видео - это определенно какие-то субьективные отклонения в восприятии действительности. Ну почему так трудно хоть раз в год послушать живое звучание музыки) Другое дело, что иногда людям хочется действительность как-то исказить на свой вкус. Но не так же, как у вас на видео вышло, там вообще низкочастотная информация вырезана, очевидно, еще не дойдя до микрофона телефона или на что там снято было.

 

 А Костю я неплохо знаю. Это человек состоявшийся, состоятельный, и достойный уважения. Таким людям вполне есть чем гордиться, и никаких неадекватных понтов с его стороны я не находил, скорее выражение радости от красивой жизни, которые вполне заслужены трудом и талантами.

 Костя сказал - и сделал. И с музыкальным вкусом, экспертными способностями у него порядок. Болеет музыкой, звуком, фанат. 

 

 Предлагаю вернуться только к обсуждению звука, и не лезть на рожон, особенно когда силы априори неравные, без обид... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындеть - не мешки ворочить ;)К счастью, я могу отделять котлеты от мух ;)

Да-да, конечно. Может, перейдем у конкретике? Не желаете? Вот два человека, я и вы :) будем открыты, конкретны, покажем, кто чем зарабатывает... :) как вам предложение?

У меня золотой, платиновый и ЧЕРНЫЙ счет. Это каждый на отдельную работу. И когда вы поймете, какого труда стоит проявлять себя хотя бы так в трех видах деятельности, вы заговорите по-другому. У меня есть только стремление вперед, меня не ваша, ни чья либо еще личность на форуме не интересует, только знания. Это нас с вами и отличает:) а если вы решили привязаться к модделингу, да ради бога. Для меня это вложение, а для вас привязка. Вот и вся разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этому моему хобби и двух лет не исполнилось, которым ты меня подколоть пытаешься.

Люди за год приличных результатов добиваются, а плохому танцору яйца мешают ;) Вроде проблем с покупкой компонентов не должно быть, или миллионы только на словах?

У меня времени на соцсети катастрофически не хватало. Так что, извини.

Я заметил по этому форуму! ;) Сколько постов в этом месяце написал? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди за год приличных результатов добиваются, а плохому танцору яйца мешают ;) Вроде проблем с покупкой компонентов не должно быть, или миллионы только на словах?Я заметил по этому форуму! ;) Сколько постов в этом месяце написал? ;)

У меня на макете приличнее вашего результат явно. И не один я так считаю :) а что такое приличная аппаратура, извините? Через ТКБ я разместил себе 4 корпуса с бас-секциями за 10000 евро только, без динамиков и тд. Это прилично? Еще там 6 цапов и мощников, не считая двух ксилик XD. Я развиваю вторую систему, чтобы показать преимущество цифровых фир-фильтров. У АСА оплачен один мощник на одну полосу и отправлен, и ждут заказа второго для вч! Временно заказаны моноблоки Опера 800 на ВЧ. Это прилично?

Если бы вы понимали мои расходы на аудио, пришлось бы квартиру продавать вам :D еще забыл всякие парасаунды 2000 и прочее, отложенные для меня нашими форумчанами. А так можно долго болтать, ага. Особенно о заработках. Вот делать-то вам нечего. А сейчас предлагаю вам показать себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на макете приличнее вашего результат явно. И не один я так считаю :) а что такое приличная аппаратура, извините? Через ТКБ я разместил себе 4 корпуса с бас-секциями за 10000 евро только, без динамиков и тд. Это прилично? Еще там 6 цапов и мощников, не считая двух ксилик XD. Я развиваю вторую систему, чтобы показать преимущество цифровых фир-фильтров. У АСА оплачен один мощник на одну полосу и отправлен, и ждут заказа второго для вч! Временно заказаны моноблоки Опера 800 на ВЧ. Это прилично?

Сидюк купил? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидюк купил? ;)

Зачем? Меня скорее аврора устроит или empirical цифровой транспорт. Или тот же Weiss Minerva.

Короче, давай так, если я в течении одного дня себе закажу транспорт не дешевле 2000евро(который мне, по сути ни к чему) ты мне 100 переведешь в качестве извинения? :) с меня чек, квитанция оплаты и фото :) вот это мужской разговор. Не переведешь, не будешь здесь больше писать:) как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Классический СД транспорт - не панацея. С точки зрения абсолютного хай энда - это не хай энд решение.

 

 Настоящий верх звука по подходу - это все отдельное и отсутствие надуманных мифичных решений как класса. Только самые результативные и максимальные решения во всех частях тракта. 

 

 Костя это хорошо понимает, потому что сумел перепробовать и переслушать очень многое, благо есть возможности.

 Добраться до эталонов тоже возможно. Это студии звукозаписи, это залы лучших консерваторий и театров, живой звук музыкальных коллективов... 

 Если сравнивать, слушать, и выбирать наиболее качественный результат, то получаешь независимый взгляд на вещи в этой теме.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, давай так, если я в течении одного дня себе закажу транспорт не дешевле 2000евро, ты мне 100 переведешь в качестве извинения? :) с меня чек, квитанция оплаты и фото :) вот это мужской разговор

Даже комментировать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже комментировать не хочу.

транспорт без ЦАПа?))

если без ЦАПа и в течении 5 лет не продаст, то можно поспорить... ну и если продаст или как то избавится вообще, то он 300 баксов будет должен... тогда ок, в смысле можно спорить... но я не буду, простоо потому что нафиг мне это не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындеть - не мешки ворочить ;)К счастью, я могу отделять котлеты от мух ;)

растафарааай... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транспорт без ЦАПа?))

если без ЦАПа и в течении 5 лет не продаст, то можно поспорить... ну и если продаст или как то избавится вообще, то он 300 баксов будет должен... тогда ок, в смысле можно спорить... но я не буду, простоо потому что нафиг мне это не надо...

Как без цапа? Я на ультра аналоге их собираю-покупаю. Один оставлю себе, еще два отдам на частную переделку, чтоб несколько микросхем UA реализовать в одном кастомном устройстве. Два у меня Уже есть, нужен еще один. Я не торопливый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический СД транспорт - не панацея. С точки зрения абсолютного хай энда - это не хай энд решение.

Настоящий верх звука по подходу - это все отдельное и отсутствие надуманных мифичных решений как класса. Только самые результативные и максимальные решения во всех частях тракта.

Костя это хорошо понимает, потому что сумел перепробовать и переслушать очень многое, благо есть возможности.

Добраться до эталонов тоже возможно. Это студии звукозаписи, это залы лучших консерваторий и театров, живой звук музыкальных коллективов...

Если сравнивать, слушать, и выбирать наиболее качественный результат, то получаешь независимый взгляд на вещи в этой теме.

Благодарю, Егор. Как говорится: жизнь покажет. И кто и что из себя представляет, и кто был прав и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Егор. Как говорится: жизнь покажет. И кто и что из себя представляет, и кто был прав и.т.д.

Она уже давно показала.

Щас дочитаю, ещё напишу.

Кстати, первую девушку я от в 13, в 1977. А после я от них скрывался. А потом моей жене говорили, так вот он кому достался. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже комментировать не хочу.

Вот так всегда, когда касается дело до конкретики, до слепых тестов, до Организации мной прямого сравнения двух систем... Учитывая, что я подарю это устройство в виду ненадобности, вообще не понимаю ваших "рисков" в 100евро... Вот и привычка зарабатывать "головой", только голова ничего не принесла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже комментировать не хочу.

Вот так всегда, когда касается дело до конкретики, до слепых тестов, до Организации мной прямого сравнения двух систем... Учитывая, что я подарю это устройство в виду ненадобности, вообще не понимаю ваших "рисков" в 100евро... Вот и привычка зарабатывать "головой", только голова ничего не принесла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баса нет вообще, даже мидбас еле прослеживается. Верха шелестят не пойми чего. Только очень избирательные ноты некоторых инструментов на вашей системе проходят на троечку с плюсом.

Уровень ваш понятен. Правильно Владимир пишет

собираешь ему систему уровня "С", он слушает и говорит, НЕ ТО!!! ХРЕНОТЕНЬ КАКАЯ ТО! Баса нет, кишки не двигает, тарелки не звенят. Начинаешь ему рассказывать про среднечастотный диапазон и его важность, про натуральность тембров, про эмоциональность про то как вокалисты поют... , про то что должен замысел исполнителя передаваться а он просто не понимает, ему просто нужны более красивые и масштабные звуки, чем он имеет.

Пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я подарю это устройство в виду ненадобности, вообще не понимаю ваших "рисков" в 100евро... Вот и привычка зарабатывать "головой", только голова ничего не принесла :(

Эта покупка что-то докажет? Пора уже повзрослеть ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sey

 

 Ну может не надо про адекватность восприятия начинать спорить? Я вокалист, общаюсь с немалым числом музыкантов, как бы не глухой, и прекрасно чувствую, что такое музыкальность и чем она делается. И уж когда баса нет, его и в африке нет) это слышно через что угодно. Когда в хоре поешь бас, приходится разбираться в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта покупка что-то докажет? Пора уже повзрослеть ;)

У некоторых из наших коллег есть проблемы от них не зависящие. Мой батюшка мне всегда говорит: помоги ближнему своему. И я всегда следую этому правилу, независимо от ваших психоизлияний. Вот мы с вами можем вместе помочь. Цап для человека уже куплен, он наш форумчанин. он хороший человек. а тут у вас есть возможность сверхмалой кровью помочь брату по хобби, притом он тоже слушает СД. И к сожалению, жизнь его поставила в рамки испытаний. Я вам предоставляю реальную сейчас возможность понять, что такое пожертвование в самом лучшем смысле этого слова. Если пожелаете, можно в личку и без имен. 100 евро - это смешная сумма. Транспорт, в предеоах 2000 евро мы выберем вместе.Мне не привыкать делать доброе людям и коллегам, когда я считаю нужным. А вам? Вы же любите людей обсудить, наверняка и в человеческих качествах понимаете. Вот и давайте тогда по-серьезному говорить, моя личка для вас открыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...