Видео систем участников - Страница 112 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скорее, лаконичный и честный ответ на подстрекательство. меня в песочнице так подстрекали в детстве  :)

Какое подстрекательство,об...р..ся,  факт внесли в протокол игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги без обид, но Александр молодец, сходил потратил время, записал, чтобы с нами поделиться, и получает какие то странные комментарии типа "Ни о чем". Так вот это не ролик ни о чем, а подобные комментарии не о чем. Это же любому будет обидно.

Очень странно, неужели от пинания других можно получить удовольствие. 

Кто мешает? Пишите ролики сами, по ходу оттачивайте качество записи. Вот это реально интересно. Например был ролик с Градским, по моему до сих пор чемпион.

Остальное за редким исключением, это бесплатное бла-бла-бла.

Александр не обращайте на это все внимания, это все издержки анонимности интернета.

И вообще коллеги если без привязки к личностям - МНЕ ВАШИ РОЛИКИ НРАВЯТСЯ, пишите ЕЩЕ!!!!- :) Спасибо каждому. Это так или иначе, какая то новая информация, а вот комменты иногда, ну полная ХХХХ

Я вот в отличие от некоторых, пару роликов не побоялся и выложил, так что считаю имею право выступать на правах соучредителя ветки, и мне хотелось бы видеть больше конструктивных дискуссии и слышать больше хорошо записанного звука.

Хорошей всем недели

Вадим

Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

164  лыжу, ещё со скошенной передней панелью АС, не смейте трогать! Лучший муз.центр всех времён и народов.

 

Ваще агонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно хвастовство. Детский сад настоящий.

"Сидит малыш в песочнице, лопаткой играется, идёт мимо дядя,

М. Дядя скажите сколько время?

Д. А пожалуйста?

М. А лопаткой в глаз!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще агонь!

Даже при том как одел очки,не обнаружил чтоб дрожали диффузоры при таком бухании,хотя должны были вылазить из орбит.

Наконец понял чем вы тут занимаетесь,хотя и раньше конечно подозревал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при том как одел очки,не обнаружил чтоб дрожали диффузоры при таком бухании,хотя должны были вылазить из орбит.

Наконец понял чем вы тут занимаетесь,хотя и раньше конечно подозревал. :D

А чего вы такой критичный, у вас то все отлично играет. Ролик с катушками был весьма. Правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при том как одел очки,не обнаружил чтоб дрожали диффузоры при таком бухании,хотя должны были вылазить из орбит.

Наконец понял чем вы тут занимаетесь,хотя и раньше конечно подозревал. :D

Ну во первых это не самая продвинутая 164 версия,во вторых один из передних динамиков фикция и в третьих НЧ на боковой стенке  и вообще память стала подводить, извиняюсь, 162 версия была мега хитом, ярлык " Мини-система" совсем не про неё. 

 Такой выверенности образов и следования музыкальной канве нет практически ни где, даже в Хи-Енде половина систем просто кривые уродцы в сравнении с этой http://www.lg.com/ph/home-audio/lg-FB162-micro-hi-fi-system

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых это не самая продвинутая 164 версия,во вторых один из передних динамиков фикция и в третьих НЧ на боковой стенке  и вообще память стала подводить, извиняюсь,  

А-а-а,а я то уже было подумал что видео с Нижнего Тагила,а звук с Парижа.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а,а я то уже было подумал что видео с Нижнего Тагила,а звук с Парижа.  :)

 

А вот и Париж

 

http://www.cinenow.fr/videos/913-lg-fa-162-et-fb-162-mini-chaines-recompensees-par-un-prix-eisa-ifa-2007

 

и Нижний Тагил

 

 

Всяко лучше, чем у многих в этой ветке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Париж

http://www.cinenow.fr/videos/913-lg-fa-162-et-fb-162-mini-chaines-recompensees-par-un-prix-eisa-ifa-2007

и Нижний Тагил

Всяко лучше, чем у многих в этой ветке :D

Таагиил- :)

сцена супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница начинается в понедельник?

 

 LG все херня заблуждаются, вот человек собрал моно-систему за $6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница начинается в понедельник?

 

 LG все херня заблуждаются, вот человек собрал моно-систему за $6.

 

 

Ну таких шедевров немало-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот песня по названию BullShit подходит под последние пару страниц, но звучит отлично-:)

Можно технику тестить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сидит малыш в песочнице, лопаткой играется, идёт мимо дядя,

М. Дядя скажите сколько время?

Д. А пожалуйста?

М. А лопаткой в глаз!"

Да, да... У нас любят о людях порассуждать на форуме. Вот только жизнь, порой, показывает совершенно иные вещи. А мудрые рассуждения на скрижалях, это да, показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то пурга, гвалт и бузотерство. Практической ценности ноль, кроме тыквы в углу и пары гвоздей в тонарме. Новерное, это верх аудиофилии? Звучание ГВОЗДЕЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да... У нас любят о людях порассуждать на форуме. Вот только жизнь, порой, показывает совершенно иные вещи. А мудрые рассуждения на скрижалях, это да, показатель :)

Да, жизнь показывает. Вы бы с людьми в двое старше вас научились разговаривать, и хотя бы немного с уважением ( из последнего, гнилые

рассуждения о работе FreeSound). Но я уверен, то что я сейчас написал, просто лишнее стирание пальцев об клавиатуру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то пурга, гвалт и бузотерство. Практической ценности ноль, кроме тыквы в углу и пары гвоздей в тонарме. Новерное, это верх аудиофилии? Звучание ГВОЗДЕЙ?

 

Роман извините

Но Вы как всегда в своем амплуа-:) Во первых какое ваше дело? можете не читать. А во вторых предложите, уже что нибудь сами наконец, если фантазия есть. А то неуместно критиковать много ума не надо. Еще раз извините за тон, но бездарностей и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жизнь показывает. Вы бы с людьми в двое старше вас научились разговаривать, и хотя бы немного с уважением ( из последнего, гнилые

рассуждения о работе FreeSound). Но я уверен, то что я сейчас написал, просто лишнее стирание пальцев об клавиатуру. 

 

и где ж были гнилые рассуждения? вначале я спросил, потом переспросил. а в третий раз уже спросил, заранее ответил, что будет, и переспросил - не так ли Игорь, случись такая ситуация? там никаким оскорблением не пахло, только уходом от ответа самого Игоря(который был заранее ясен нам обоим)

 

извините меня, но я не могу просто так только(!) за возраст уважать и прочее. меня б сожрали с потрохами в обыденной жизни, не имей я своей твердой позиции. вы забываете, что мы на форуме, и многие читают, не зная о возрасте и прочее, они делают выводы исходя из сказанного, выбирая для себя более аргументированное мнение. и никто не виноват, что для многих аргумент - это факты, а не пустое словоблудие Уважаемых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не видел грубости и того о чём ( не понятном) вы пишите, и в обращении  к кому нибудь другому, от Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Париж

 

http://www.cinenow.fr/videos/913-lg-fa-162-et-fb-162-mini-chaines-recompensees-par-un-prix-eisa-ifa-2007

 

и Нижний Тагил

 

 

Всяко лучше, чем у многих в этой ветке  :D

Действительно,удачно ложится на мобилку.Может пресловутый закон соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не видел грубости и того о чём ( не понятном) вы пишите, и в обращении  к кому нибудь другому, от Игоря.

 

проехали. мы просто засираем ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно,удачно ложится на мобилку.Может пресловутый закон соответствия.

 

да и голос, и гитарка прекрасно ложаться на мобильник... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...