Видео систем участников - Страница 117 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта покупка ни для кого ни чего не докажет, оно и делается не для этого. Она вам окупится сторицей, бог судья. И без имен и прочее, просто вам вопрос: готовы ли вы вместе со мной сделать что-то полезное для брата по хобби, у которого не надуманные проблемы ?

Эти тексты все равно удалятся завтра модераторами, так как они не соответствуют правилам форума. Но между нами двоими что-то полезное можно сделать бля коллеги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас были больные родственники, а я по своему незнанию по Ютьюб вашу систему дискредитировал по незнанию, которая выставлялась на продажу, вам было не до смеха. Мне бо сих пор неприятно вспоминать этот момент. В общем, не понимаю вашей иронии. Моя личка для вас открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не так. Мне и сейчас не до смеха.. Описывать не буду.. Вы просто написали о том что я систему распродаю из за ваших оценок. Потом вы написали что помешали

продать мне систему ( а помешалка то выросла?) , я так и не понял к чему. А ваше оценивание, каму оно нужно? 

А не приятно, ну может хоть немного человеческого может ещё осталось? Не на показ..

На работу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не так. Мне и сейчас не до смеха.. Описывать не буду.. Вы просто написали о том что я систему распродаю из за ваших оценок. Потом вы написали что помешали

продать мне систему ( а помешалка то выросла?) , я так и не понял к чему. А ваше оценивание, каму оно нужно?

А не приятно, ну может хоть немного человеческого может ещё осталось? Не на показ..

На работу завтра.

Предлагаю к этому больше не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sey

 

 Ну может не надо про адекватность восприятия начинать спорить? Я вокалист, общаюсь с немалым числом музыкантов, как бы не глухой, и прекрасно чувствую, что такое музыкальность и чем она делается. И уж когда баса нет, его и в африке нет) это слышно через что угодно. Когда в хоре поешь бас, приходится разбираться в вопросе.

Зачем повторяться? Думаю уже все поняли, что для вас главную роль в музыке играет бас, а человек для общения использует пукательный аппарат. Предлагаю больше к этому не возвращаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Шумомер показал 84-88 в среднем на металле.

У меня на прослушке новый усилитель. ламповый VTA65, двухтактник, на 6L6, 26Вт на канал, двойное моно. Лампы Philips 6L6WGB 85г., Sylvania 6SN7GTB 84г.

Почта в этот раз подкачала. Усилитель получил мощнейший удар по лицевой пластине, загиб градусов на 30. Но слава богу лампы не пострадали, как и работоспособность усила.

Неплохо на мой взгляд...А у  меня глухомань опять получилась. Не могу найти в качестве в инете запись, на раздаче качество далеко от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sey

 

Говорить за всех, не являясь представителем мнения всех - это слишком круто)

 

 А в любой студии музыку как правило начинают писать с басовой партии) ну почему так сложно разобраться хоть чуть-чуть в вопросе, а потом уже комментировать что я считаю и почему... ) вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А про музыку будем говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не перестает удивлять наш народ) На хамское ворошение белья вместо адекватного восприятия критики мало кто реагирует, как будто это нормально вообще... А на что-то выдающееся, неважно как выраженное, реагируют с непонятным снобизмом и неловко скрытой завистью, похоже) 

 

 Я конечно не могу предположить, что лучше ворошить белье, чем посметь упомянуть чего достиг, когда типа провоцируют.

 

 Как в духовной литературе древности. Лучше быть серой мышью как все, и ничего не делать. Тогда будет спокойнее жить в обществе.

 

 Да простят меня все за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3048

 

 Хорошая подробность! наверное, микрофон камеры поднимает верхнюю середину и верха? уж очень недетский шелест от струн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3048

 

 Хорошая подробность! наверное, микрофон камеры поднимает верхнюю середину и верха? уж очень недетский шелест от струн.

 

I pad прошлого года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю к этому больше не возвращаться.

  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все-таки не один только микрофон так звенит. Сильно по-другому живая гитара звенит на камеру. думаю, еще запись такая тоже. Могут быть отражения от стен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было тоже хорошо. Но с унитазом сегодня не здаровался. Пиво. Ну что бы поработать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестает удивлять наш народ) На хамское ворошение белья вместо адекватного восприятия критики мало кто реагирует, как будто это нормально вообще... А на что-то выдающееся, неважно как выраженное, реагируют с непонятным снобизмом и неловко скрытой завистью, похоже)

Дело не в критике, а в том посте по отношению к Алексею. Если для вас дорогие шмотки что-то выдающееся, то мне вас жалко ;)

зы: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было тоже хорошо. Но с унитазом сегодня не здаровался. Пиво. Ну что бы поработать. :)

Надо было пить хорошее пиво ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Еще Шнитке. С его безумной музыкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот записал, чтобы разрядить обстановочку

 

 

Хорошо получилось. А что с верхами, струны на гитаре слишком уж сыпят? Или КдП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось. А что с верхами, струны на гитаре слишком уж сыпят? Или КдП?

 

 

Георгий и FreeSound спасибо

вчера экпериментировал с эквалайзером, забыл отключить. 

А сейчас как? См в HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий и FreeSound спасибо

вчера экпериментировал с эквалайзером, забыл отключить. 

А сейчас как? См в HD

 

Так лучше, но всё равно ярковатый верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше, но всё равно ярковатый верх.

Это уже запись такая видимо. Кстати файл мп4 из айтюнс магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже запись такая видимо. Кстати файл мп4 из айтюнс магазина

 

Может запись, может формат или КдП, может микрофон. Ютуб есть Ютуб.

Но звучит очень неплохо, кроме излишних ВЧ. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий и FreeSound спасибо

вчера экпериментировал с эквалайзером, забыл отключить.

А сейчас как? См в HD

Вадим привет из Тая! Играет шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...