Тестирование усилителей на Березовой - Страница 14 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тестирование усилителей на Березовой


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я вот думаю, до какой степени самовлюбленности надо дойти, чтобы предположить, что я не знаю, что такое дуал концентрик у Танной?

Ну ладно, допустим ты не помнишь, что мы это обсуждали, когда я был у тебя. Но у твоих АС на морде крупно нарисована схема этого самого дуал концентрика, я уж молчу про ручки регулировочные. Интересно, что они регулируют?

Т.е. следуя твоей логике я тупой, слепой, глухой и с плохой памятью?

Мне реально интересно, ты зачем эту хрень написал?

Кроме того, рупор в Танноях не металлический, а по большей части бумажный, поскольку роль рупора выполняет диффузор низкочастотника.

Если я не захотел это обсуждать, а это реально было ВООБЩЕ мимо темы, то это не значит, что я этого не знаю.

Серега, в желании облить грязью оппонента надо и меру знать.

Да, до какой степени самовлюблённости и тупости нужно дойти, что бы написать такую хрень? (Изъясняюсь с тобой твоим же, видимо, понятныи для тебя стилем).

Может ты и посмотрел схему "этого самого дюал концентрика" и мы этот вопрос обсуждали, но, судя по всему, них..на не понял и продолжаешь нести всякую чушь. Если уж ты утверждаешь, что там нет железного рупора, работающего с 1000Гц, то про "ручки регулировочные" объяснять не вижу смысла.

Обсуждение было в самую тему, т.к. ты проявил чудеса своей эрудиции, доказывая, что железные рупора просто обязаны иметь рупорный призвук, навеянный "колокольчиками из детства", но в моей системе не услышал даже намёка на этот самый присловутый рупорный окрас.

При чем тут рупорный окрас в ТВОЕЙ системе?

Твоя позиция: если не услышал рупорный окрас, значит рупора нет - смешна до безобразия.

Уже не знаешь, как выкрутиться? Прохор, в желании облить грязью оппонента надо и меру знать. ;)

И перестань выкручиваться - некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Твоя позиция: если не услышал рупорный окрас, значит рупора нет - смешна до безобразия.

Моя позиция, что все люди слышат по разному, все остальное твои фантазии и настойчивое желание докопаться.

На дальнейшие попытки фантазировать, что и где я услышал без ссылки на мои сообщения буду жаловаться модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...