Windows 8: мнения, отзывы ... - Страница 15 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Windows 8: мнения, отзывы ...


ogonek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Да, было время, еще мобильников не было, а коммуникаторы пошли вслед за органайзерами от ситизен и касио. Правда я им особо и не пользовался, ну так год может, а потом заколебался синхронизировать. Не такой уж я и деловой оказался, но понтов накидал в то время предостаточно. :)

 

А я и никогда не использовал КПК как органайзер. :) Только читалку, игрушки, оффлайн веб-страницы и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я и никогда не использовал КПК как органайзер. :) Только читалку, игрушки, оффлайн веб-страницы и т. п.

Ну какие там игры были, вспомните.:) Программ было много, я использовал в основном квикшит (эксель) в основном и квикворлд. Еще была удобная напоминалка с будильниками. До вэб страниц помню дело не дошло. В то время у меня был телефонный интернет. На сайт заходил в течении минуты :)  Народ оказывается начинает такие вещи уже коллекционировать. Покупают на барахолках и восстанавливают. Мой еще живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять снова сдорова, только пришли к выводу что надо ждать 9. Уже сами Майкрософт признали неудачность 8 ки, но нет же охота поспорить с очевидным, в результате скатились в оффтоп, что лучшая ос это мс-дос.:lol:

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять снова сдорова, только пришли к выводу что надо ждать 9. Уже сами Майкрософт признали неудачность 8 ки, но нет же охота поспорить с очевидным, в результате скатились в оффтоп, что лучшая ос это мс-дос. :lol:

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

 

Оффтоп всей этой темы в том, что все хвалят 8-ку, хотя ее особо не за что хвалить. Пишут что быстрее стала работать. А что такое быстрее я например не понимаю. Я с секундомером не сижу и не засекаю сколько грузится комп. Фактически, любая фирма заинтерисована в продвижении нового продукта, т.к это приносит прибыль. Для многих и ХР достаточно, однако производитель специально ограничивает возможноси старых ОС, для висты перестали выпускать обновления, хотя и без них все прекрасно работало. 

Девятка будет не лучше и не хуже всех предыдущих серий, только "технозадроты" получат некую выгоду в какой то там скорости. Обычный юзер и не увидет никакой разницы, разве что интерфейс поменяют. Главное, что производитель получает выгоду, остальное особо не важно. Во многих магазинах заметил тенденцию. На витринах стоят лэптопы с дос и линуксом, что для многих просто шок. Однако продавец-консультант ненавязчиво так предлагает этот же аппарат с установленой виндой, но за деньги, если отказываешься  у них ставить винду оригинальную, то якобы снимают с гарантии, зато винда типа со скидкой, вообщем бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да, компьютер - это не телевизор и никогда им не будет.

Это почему это? Я телек и америкэн мувиз на ноуте в наушниках смотрю в лёжку на диване. Впечатления посильнее кинотеатра. Всё удобно, телеком вообще не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это почему это? Я телек и америкэн мувиз на ноуте в наушниках смотрю в лёжку на диване. Впечатления посильнее кинотеатра. Всё удобно, телеком вообще не пользуюсь.

 

Я не об этом. Я про простоту использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слили восьмеру... Призрак висты веял над нею с самого начала.  :) 

 

Дистанцироваться  от нее на 2 шага - сильное решение. Типа  от ЭТОГО новая система совсем далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слили восьмеру... Призрак висты веял над нею с самого начала.   :)

 

Дистанцироваться  от нее на 2 шага - сильное решение. Типа  от ЭТОГО новая система совсем далеко.

ага:

первый шаг; штатная панель управления(Вин 9)

второй шаг: штатная панель управления в Метро(Вин 10)

БилГейтц наверное штаны порвал так широко шагать   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ставлю  минус  8.1 ....Сын поставил для эксперимента....Не ставиться драйвер от звуковухи аудиафайл192\М-Аудио\ хоть и загружаеться быстрее ..нет отката как на 7 ..требует загрузочный диск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю  минус  8.1 ....Сын поставил для эксперимента....Не ставиться драйвер от звуковухи аудиафайл192\М-Аудио\ хоть и загружаеться быстрее ..нет отката как на 7 ..требует загрузочный диск..

На ноут поставил две системы 7 и 8 на восьмерке периодически отваливается вафля все обновления стоят все дрова самые наипоследнийшие ничего не помогает. На семерке всё распрекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ставлю  минус  8.1 ....Сын поставил для эксперимента....Не ставиться драйвер от звуковухи аудиафайл192\М-Аудио\

А он вообще есть? Драйвер, в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называеться Дельта Аудиафайл192...распаковываеться на 99 процентов \в одном месте скачал\ Фантом? \ в М -Аудио -не дает.....Мне и на 7 М-Аудиа -не давала путевый...Ставил какой то левый- и подходил ....Снова на 7 думаем перейдти ...Сын говорит в играх глюки какие-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

распаковываеться на 99 процентов \в одном месте скачал\ Фантом? \ в М -Аудио -не дает.....Мне и на 7 М-Аудиа -не давала путевый...Ставил какой то левый- и подходил ....

 

И после этого вы "ставите минус 8.1"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он вообще есть? Драйвер, в смысле.

 

 

И после этого вы "ставите минус 8.1"?

А на кого еще валить .как  не на 8 -если нет под нее устанавливающихся драйверов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А на кого еще валить .как  не на 8 -если нет под нее устанавливающихся драйверов? 

 

Вообще-то драйвера пишет производитель оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то драйвера пишет производитель оборудования.

Со звуковухой Аудиафал192-в этом плане заморочка ..Хорошая карта-мне нравиться\звук\ Но поначалу не зная старался подключить аналог дин -сказали что -заводской брак -у всех не работает этот выход ..Потом с драйверами именно заводскими -где то идет ..где то нет -катавасия ..И поэтому при переходах на  разные винды-целые проблемы чтобы карта встала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Moderators

Вчера пришла рассылка, что ключики к 8.1 только до конца августа 2015 г. доступны будут, кому надо обращайтесь.

Потом только 10 с её маленькими радостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла рассылка, что ключики к 8.1 только до конца августа 2015 г. доступны будут, кому надо обращайтесь.

Потом только 10 с её маленькими радостями.

Зачем восьмерка прямо с семерки пересядем на десятку :D Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимисты. :)   Семерка станет новой хрюшей , похоже. Пока мелкомягкие балуются метрошками. Как бы не пришлось делать скоро 12 версию с таким подходом и еще приплачивать чтобы брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Ещё камень в огород 8.1 ставится автоматом обновление и после перезагрузки получаем черный экран с курсором и ладно бы на пиратках, так нет же на оф. Лицензионной версии. И таких обновлений было как минимум два. Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне бы не камень в огород, а винду 8 в огороди и сверху камень....

на работе удружили - дали новый комп и дерективно установили вин 8. Результат - старый комп с Вин 7 не отдаю всеми силами.

И умиляют фразы "Вин 8 стала еще быстрее", а быстрее кого? и зачем, я что, не успевал куда то?

А программы как не умели распараллеливать процессы, так и на 8ке те же тормоза.

Слышал слушок, что мелкомягкие бесплатно грозились новые версии выпускать (догнать и перегнать огрызка?)))

Изменено пользователем vitta77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы хотим, чтобы каждый наш клиент остался доволен обновлением, поэтому развертываем его организованно. Это позволит удовлетворить высокий спрос и гарантировать, что обновление будет соответствовать устройству, на которое оно устанавливается. После 29 июля, когда система Windows 10 будет готова к установке на вашем устройстве, она загрузится в фоновом режиме. Вы сможете произвести обновление сразу или отложить его до удобного момента.     

Это из письма мне .       

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 го официальные похороны восьмерки. :)   Виста получилась второй реинкорнации , и конец тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 го официальные похороны восьмерки. :)   Виста получилась второй реинкорнации , и конец тот же самый.

А вы как подписались на 10 ку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...