Велосипеды - Страница 394 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Велосипеды


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, zero to infinity сказал:

Сцуки, Страву отключили... 

Сейчас проверил у меня  - XOSS   сбоями работает ,  хотя привязка с Стравой  есть.

Вчера  тяжело было крутить педали, сегодня  уже  5 минут крутил  - скорость  от 18-20 км / час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удивительно, что на фоне двухкратного увеличения курса доллара, магазины сети Триал не спешат поднимать цены на велосипеды. Например, немецкие Corratec продаются по ценам прошлого лета

 

2C0F39E1-4011-4B60-B2A9-6A60E71B1546.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

Например, немецкие Corratec продаются по ценам прошлого лета

Странно, я свой Jamis renegade s2 2021 покупал в ноябре за 164000... теперь он "слегка" дороже. (:

Screenshot_20220314_123458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zero to infinity сказал:

теперь он "слегка" дороже

Новая реальность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна в Акатовском лесу

 

AFF76BA7-81D7-44DA-A6EA-52C5A930FFCB.jpeg

915754D9-9A91-4B25-A730-E66718C101A9.jpeg

36594BBC-499E-4761-82C1-CAD399289ED6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Весна в Акатовском лесу

 

AFF76BA7-81D7-44DA-A6EA-52C5A930FFCB.jpeg

915754D9-9A91-4B25-A730-E66718C101A9.jpeg

36594BBC-499E-4761-82C1-CAD399289ED6.jpeg

У вас еще  дорожка  есть для велика!  Мне бы такую иметь у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deep Purple сказал:

У вас еще  дорожка  есть для велика!  Мне бы такую иметь у нас. 

Это лыжная коньковая трасса, которая прокладывается и трамбуется специальными машинами. В данном случае проложена в рельефном лесу Акатово, сплошные горки и подъемы. Просто идеальна для зимних велосипедных катаний

 

17F87028-7665-46F4-BF5E-4808834F198B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Это лыжная коньковая трасса, которая прокладывается и трамбуется специальными машинами. В данном случае проложена в рельефном лесу Акатово, сплошные горки и подъемы. Просто идеальна для зимних велосипедных катаний

 

 

А летом, что там нельзя ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Deep Purple сказал:

А летом, что там нельзя ездить?

Летом она не такая ровная как сейчас. Это же лес, корни деревьев и прочие неровности. А сейчас просто супер и погода благоприятствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

Летом она не такая ровная как сейчас. Это же лес, корни деревьев и прочие неровности. А сейчас просто супер и погода благоприятствует 

Похоже на Ромашковский лес... 

Screenshot_20220318_120944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, zero to infinity сказал:

Похоже на Ромашковский лес... 

А где этот лес?

Вокруг меня Горенский лесопарк, Кучинский лесопарк, Салтыковский лесопарк

A494775E-14B3-4C57-8906-28059383D950.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2022 в 11:11, Сергей Ефимов сказал:

Например, немецкие Corratec продаются по ценам прошлого лета

Скорее всего потому-что Corratec у них особо спросом никогда не пользовались. Connandale и GT заметно прибавили в стоимости по сравнению с прошлым сезоном. Буквально 2 дня назад изучал сайт триала на предмет покупки шоссейника к новому сезону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока 7 минут кручу педали дома , больше пока сил нет .

И еще в том году все думал купить покрышки антипрокольные, так и не разобрался какие мне надо . Да сейчас наверняка уже намного дороже стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Deep Purple сказал:

Я пока 7 минут кручу педали дома , больше пока сил нет .

И еще в том году все думал купить покрышки антипрокольные, так и не разобрался какие мне надо . Да сейчас наверняка уже намного дороже стали. 

 

Есть кевларовые ленты, которые в покрышки вкладывают... или качать до 3 атм чтобы не пробиваться.

Если не надо технично вкатывать в сложные подъемы с камнями и корнями, то качать 3 атм дает зороший накат и шины не прокалываются и не пробиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня  у нас в Иудейской пустыни  моя знакомая  навернулась на спуске  с велосипеда. Сломала серьезно ногу. Забирали военные с вертолетом   :mellow:

А я вчера как раз там был.:mellow:

IMG-20220318-WA0001.jpg.12c17c07d81968b2ab6579aec14348e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2019 году в сентябре сезон закрыл, неудачно дропнул и разложился так, что сломал шейку бедра, при этом сам умудрился доехать до дома где-то пять км. врачи сказали что перелом вколоченный, поэтому и доехал. Дома уже вызвал скорую... в апреле 2020 только снова поехал, теперь так и катаю с ногой на четырёх болотах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Michigan сказал:

 

Есть кевларовые ленты, которые в покрышки вкладывают... или качать до 3 атм чтобы не пробиваться.

Если не надо технично вкатывать в сложные подъемы с камнями и корнями, то качать 3 атм дает зороший накат и шины не прокалываются и не пробиваются

Мне кто то советовал про такие , а другой отсоветовал  - говорит может камеру повредить.  Тут надо аккуратно  обрезать и вставлять между камерой и покрышкой.

У меня дороги и асфальт и тропинки с корнями   и щебень , чего только нету , когда езжу . 

Вот почему хотел  покрышки  антипрокольные взять.   Можно взять но меня больше  смущает  одна вещь. Покрышки в основном 2,2  -  у меня 2,0.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 16:01, zero to infinity сказал:

Труба над МКАДом разделяющем Ромашковский лес... 

Screenshot_20220318_134116.jpg

 

А ты  никак сезон открыл?  Я эти дни ходил проверять мои дороги  - везде есть лед .   А по лесу пока ездить не возможно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Авито нашел покрышки антипрокольные, как раз под мои колеса.  Но теперь надо ждать следующей пенсии чтобы купить.  А то я тут  на джаз потратился.    Нашел такие , вот что написал продавец - Продам пару новых велосипедных покрышек kenda small block eight 2 k-shield, диаметр 27,5. Покрышка , с антипрокольным слоем K-Shield, размер 27.5x2.10 (54-584), стальной корд, плотность 30 Tpi, вес 950 грамм.   цена 10тр

Не дорого какая цена?

И еще - кроме этой фирмы , что еще посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Deep Purple сказал:

И еще - кроме этой фирмы , что еще посоветуете? 

Валера, что ты так за антипрокольный слой заморочился,  вот посмотри Конти разных размеров чувак продаёт, по моему очень достойные полуслики по хорошей цене... пока. 

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/pokryshki_conti_double_fighter_lll_26_27.5_29_ot_1897985217?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Deep Purple сказал:

плотность 30 Tpi

Это фигня... 

Брать надо 60 ,а если ездить по серьезной пересеченной местности то и все 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...