Jump to content

Recommended Posts

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я прикупил недавно Metronome cd one T... с лампой на выходе 2 шт. - 6н1п v58 советские....вообщем  оригинальные Е88СС ... лампы посредственные на мой взгляд и аппарат давно не играл,после 1 ч пр

Выглядит эффектно, как звучит не знаю, но что касается CD источников - мой личный топ это Chord Red Reference. Ничего лучше него не слышал в любой ценовой категории, хотя и более дорогие аппараты отсл

Posted Images

Начинается долгий путь поиска истины..., вот вариант, Primare CD 21 может есть владельцы? bryston BDP-1 - больше бюджета.

У меня Primare cd32 ритейл 115к с дилерами можно договориться о скидке 20% дают легко (за такую цену конкурентов нет)

У меня Primare cd32 ритейл 115к с дилерами можно договориться о скидке 20% дают легко (за такую цену конкурентов нет)

Странно ,каким образом человек зарегистрировался с таким же "именем" и почему письма получаю я-адресованные ему?!

Привет любителям качественного звука. Нужен совет, ищу CD плеер, транспорт к своей системе: Unison Research primo, акустика-Opera Grand Mezza. По поводу родного Unison Research Unico CD Primo говорят не лучший вариант. Это моя первая система. Прошу совета. Музыкальные предпочтения: старый рок, джаз, немного оперы. Спасибо.

Добрый день, Слава.

На Вашем месте себе бы выбрал Праймар СД 31 с хорошими мультибитниками на борту (отдавали новый за 95т.)

Слушал его (правда по балансу) в связке Унико Секондо + ПроАк. Очень понравился этот плеер.

Пробовал сидюк с ламповым выхлопом (Пьюр Соунд А8000) в той же связке - рок вообще никак; и в общем: сцена и детальность хуже намного.

Я тоже сейчас ищу источник для своего Т+А.

Праймар с ним не споется. Смотрю в сторону Copland CDA 823. Но смущает его проблемность в чтении дисков.

Кстати, Праймар все диски читал без проблем. Я пробовал и самописные, и левые.

Удачи Вам.

• Thanks 1

32-ой наверное универсальнее будет, чем 31-ый.

Вроде у него цифровой вход есть...

P.S. №17 писал, когда еще не было №№ 15 и 16.

Если настроились именно на сд проигрыватель, то посмотрите на вторичке предложений куча (почему и не купить приличный аппарат за 50%?) и всегда можно подъехать послушать , да и о манибэк договориться с продавцом.

http://www.hi-fi.ru/auction/?name_filter=&section_filter=364&auction_type_filter=7937&town_filter=268667

Добрый день, Слава.

На Вашем месте себе бы выбрал Праймар СД 31 с хорошими мультибитниками на борту (отдавали новый за 95т.)

Слушал его (правда по балансу) в связке Унико Секондо + ПроАк. Очень понравился этот плеер.

Пробовал сидюк с ламповым выхлопом (Пьюр Соунд А8000) в той же связке - рок вообще никак; и в общем: сцена и детальность хуже намного.

Я тоже сейчас ищу источник для своего Т+А.

Праймар с ним не споется. Смотрю в сторону Copland CDA 823. Но смущает его проблемность в чтении дисков.

Кстати, Праймар все диски читал без проблем. Я пробовал и самописные, и левые.

Удачи Вам.

Primare 31 хорошо играл у меня рок и блюз,сцена шикарная,все в натуральную величину,тонально тоже приятно,и ритмично,и все в общем хорошо было...

Только новый из магазина,проработал этот Primare 31 всего 8 дней,проглотил один из лучших дисков и уехал на ремонт в Алеф.

Деньги мне магазин вернул после некоторых проволочек-в проигрывателе был заводской дефект китайского транспорта :angry: .А диск так и не вернули,Чарли Берд,гибрид ,printed USA :angry: .

А по балансу с родным 30 усилителем играл хорошо.

• Thanks 1

Начинается долгий путь поиска истины..., вот вариант, Primare CD 21 может есть владельцы? bryston BDP-1 - больше бюджета.

Слава, скажите, а Вы на CD плеере остановитесь? Как вообще представляете развитие своей системы?

32-ой наверное универсальнее будет, чем 31-ый.

Вроде у него цифровой вход есть...

P.S. №17 писал, когда еще не было №№ 15 и 16.

Наверное хороший. Только цап всего лишь 24/96 без апсемплинга...

Цифровой USB вход бесполезный - только для MP3/WMA - оно Вам нужно?

CD транспорт Sanyo - ничего выдающегося.

Главное что бы играл хорошо..

• Funny 1

Наверное хороший. Только цап всего лишь 24/96 без апсемплинга...

Цифровой USB вход бесполезный - только для MP3/WMA - оно Вам нужно?

CD транспорт Sanyo - ничего выдающегося.

Главное что бы играл хорошо..

Тогда чем он лучше 31-го?

А кто говорил что он лучше? Кроме Stereo&Video и What Hi-Fi

Здравствуйте, прошу совета бывалых авторитетного форума в выборе источника. В настоящее время система выглядит так: акустика Элак 247, усилитель Мун 3.3, ПКД Экспоуже 2010С, межблок Атлас навигатор, акустический Норд Ост блю хэвен бивайр. Источник видится слабым местом. В салонах советуют штатный сидюк Мун 3.3, который вполне меня устраивает по функционалу: есть балансные выходы и цифровой вход на цап, который мне нужен для прослушивания флаков с Дюны, которую в будущем планирую заменить на более аудиофильский девайс. Вопрос в целесообразности покупки штатного ПКД, может покупка ЦАПа будет более целесообразна. и Экспоуже в качестве транспорта будет не плох? или есть более достойные полные проигрыватели с тем же функционалом, что и штатный Мун? Цап я так понимаю можно брать и б/у а вот транспорт как-то боязно :) Бюджет - хотелось бы уложиться в 100 тыр, 150 тыр на новый Мун жаба душит, но если вариантов нет придется наскребать.

• Like 1

К муну лучше мун. Это мое мнение. А вот нордост и атлас я бы посоветовал убрать из системы. С учетом Элаков может получиться слишком ядовито и ярко.

• Thanks 1

Купите на "все деньги" цап, по любому будет лучше чем мун.

• Funny 1

К муну лучше мун. Это мое мнение. А вот нордост и атлас я бы посоветовал убрать из системы. С учетом Элаков может получиться слишком ядовито и ярко.

Понятно, можете что-то конкретное подсказать, межблок и акустический ?

Купите на "все деньги" цап, по любому будет лучше чем мун.

Рассматриваю как вариант такую схему, что можно достойное взять за 100 тыр., новое, б/у?

Можно и новое конечно, но вариант на вторичке за 50% может оказаться более привлекательным. В любом случае без прослушки в своей системе ничего не покупайте! При этом с продавцом б/у почти всегда можно договориться о прослушке под залог. Начните с прослушки хорошо зарекомендовавших себя мультибитников (список есть в сети). Например тут http://player.ru/showthread.php?t=88209

Всем спасибо, вектор намечен :)

Потом расскажете на чем остановились? Удачи в выборе!