Jump to content

Recommended Posts

Кстати, Philips пара стоковая так и валяется. Они использовались мной ну от силы 2-3 часа. Могу продать за 1200р пару (если нужна).

Спасибо, у меня были (и валяются щас) такие - они хужее Гармоникс.

• 2 months later...
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я прикупил недавно Metronome cd one T... с лампой на выходе 2 шт. - 6н1п v58 советские....вообщем  оригинальные Е88СС ... лампы посредственные на мой взгляд и аппарат давно не играл,после 1 ч пр

Выглядит эффектно, как звучит не знаю, но что касается CD источников - мой личный топ это Chord Red Reference. Ничего лучше него не слышал в любой ценовой категории, хотя и более дорогие аппараты отсл

Posted Images

что бы не открывать новую тему спрошу тут.

Сегодня в качетсве источника пользую Pioneer PDS904 в качестве транспорта и Meridian 203 DAC .Один знакомый за бесплатно отдает Marantz CD-63SE . Есть смысл менять Пионер на Маранц???

что бы не открывать новую тему спрошу тут.

Сегодня в качетсве источника пользую Pioneer PDS904 в качестве транспорта и Meridian 203 DAC .Один знакомый за бесплатно отдает Marantz CD-63SE . Есть смысл менять Пионер на Маранц???

Если бесплатно, то почему и не попробовать и сравнить

• 8 months later...

Murat

Надо брать комп, Lynx AES16, а на оставшееся ЦАП.

okokok

С чем сравнивать.  Еси с хорошим аппаратом - комп с любым цапом никакой. Тем более с линксом.

Беспечный Алекс

+1

Это вообще для аудиофила дикая комбинация(комп+система)! Имхо

Эх. Прошел год  :lol:  С нормальным, правильным цапом хоть DVD цепляй. Проверено.

Ну, отрицательный результатат - это тоже результат. У меня поначалу тоже так было, не всё сразу получалось.

И комп только в ближнем поле звучал, и дивиди звук кусками проглатывал..

Олег, мы же собрались твой ламповичок опробовать у меня, вот и сравним, в ленту не поеду, у меня дома смешнее есть, дабл от самсунга с видеомагнитофоном  :lol:

Интересно что из себя представляет звук этого аппарата: http://www.audiolab.co.uk/ProductDetail.aspx?lang=En&Tab2=8200CDQ

Очень интересный набор характеристик при низкой цене. :)

Интересно что из себя представляет звук этого аппарата: http://www.audiolab.co.uk/ProductDetail.aspx?lang=En&Tab2=8200CDQ

Очень интересный набор характеристик при низкой цене. :)

Характеристики, характеристики...

А цена-то какая?

Вообще рад видеть, что не все разработчики забыли про регулируемые выходы на источниках.

Цена, ну например такая: http://www.videosite.ru/product_details.php?id=24858 :)

А вот здесь не удивлюсь, если ДВД Пионер, например, переиграет этот цельнокитайский Аудиолаб.

Какой именно Пионер?

Разработчик этого самого Аудиолаба был основателем пинк триангле и вполне такой толковый мужик.

Здесь идет обсуждение вместе с самим разрабом: http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=83778&highlight=audiolab

не удивлюсь, если ДВД Пионер, например, не переиграет этот цельнокитайский Аудиолаб.

В том то и дело что надо слушать, что они сотворили. В западной прессе его звук оценивают очень высоко.

А вот в Питере его послушать я чувствую не удастся.

В том то и дело что надо слушать, что они сотворили. В западной прессе его звук оценивают очень высоко.

Новые Аудиолабы сейчас очень трудно будет найти. Где-то через полгода может и появятся.

okokok

Фотографий внутреннего убранства полно в инете. Например если пройти на седьмую страницу в ссылке, выложенной выше http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=83778&highlight=audiolab&page=7

Лучше подскажите где в Питере его можно послушать. Игрушка дешевая, может возьму поиграться. :)

Юра, как возьмёшь, опробуешь, потом я заеду за вами, и сравним его с моим дивиди. Думаю, это будет ничья   :rolleyes: 

Я к тому, что сравнить надо обязательно.

Саша, только все на оборот - сравнивать будем у меня. А то боюсь что будет ни чья :) .

ну без проблем, я привезу свои железяки. Дай знать icon_beer.gif так, а у тебя дивиди-то может захудалый найдётся? Что их возить туда сюда, хлам этот?  :lol:

6a3apoB

У меня их два и слушать их не возможно. Да..., это называется собираю вторую систему. :) То акустику возьму не планируя, то межблочники, вот теперь втемяшилось поиграться с AudioLab 8200CDQ.

А ведь предварительной целью было Sugden Masterclass PDT-4 и Sugden A21SE. :)

А прикольный девайсик этот одиолэб. Очень интересный (и правильный имхо) набор функций за умеренный прайс. Если бы с нуля систему собирал - обязательно бы отслушал его внимательно.

Он оказывается и здесь засветился: http://awards.whathifi.com/winners/cd-players/2010 :)

Интересно как он заиграет с двумя моно блоками: http://www.audiolab.co.uk/ProductDetail.aspx?lang=En&Tab2=8200MB

Cлушал связку аудиолаб сд и инт и дали ментор 2 на Загородном.Детально,хороша сцена,прохладно так,и отстраненно,без эмоций.Не понравилось.В Фонографе послушал аудиолаб сд ,инт сагден 21се и харбет 3-лучше намного,но всетаки проигрыватель тормозит,нет у него энтузиазма.Но эти прослушивания случились весной,есть ли сейчас в наличии-не знаю.

welder

Вы слушали 8000ный, а он совершенно другой, как по философии, так и по звуку. А 8200, только появляется за рубежом и у нас, и судя по тому что пишут на западных форумах, он очень интересен прежде всего по звуку и сильно отличается от своего предшественника.

welder

Вы слушали 8000ный, а он совершенно другой, как по философии, так и по звуку. А 8200, только появляется за рубежом и у нас, и судя по тому что пишут на западных форумах, он очень интересен прежде всего по звуку и сильно отличается от своего предшественника.

Хорошо ,если так и есть.A 8000 не вызвали желания иметь дома подобный звук,хотя фирма имеет славное прошлое.

welder

У меня тоже 8000 не вызвала ни какого желания. :)

Так что дождемся 8200 и послушаем.

• 7 months later...