Система sagr - Страница 24 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система sagr


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все правильно сделал, а на сэкономленную разницу купить вотки. :) А то морозы ноне не шутют. :lol: Поздравляю Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Водки на 100 тыщь? Оригинально. Спасибо, Альберт. Сегодня ехал в твою сторону, обломалась машина, сбежало масло из двигателя. Возвращались с полдороги на веревке. За окном -37. Ну как тут без водки, а еще БП приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так торреса выйдет намного меньше ;):lol: Давай, зацени уже сладкую парочку. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец, из плюс 18 :blink: Я в пятницу с одноклассниками в баню. ;) Присоединяйся. :) Вчера у Юры отмечали под  Пейджа с Плантом. :)  Ни дня не пропало :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое включение... Осознание того, что пред в DAC-V1 делали на сдачу. Грею, жду. Но уже кайфую!

 

Давай Серёга прогревай, наслаждайся, кайфуй! Никого не слушай, всё что ни делается - всё к лучшему.

Лучше иметь один TeddyCap, чем два разных Hi-Cap.

Поздравляю с обновкой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водки на 100 тыщь? Оригинально. Спасибо, Альберт. Сегодня ехал в твою сторону, обломалась машина, сбежало масло из двигателя. Возвращались с полдороги на веревке. За окном -37. Ну как тут без водки, а еще БП приехал...

 

Жесть! Как так сбежало? А мы и снега еще не видели. Поздравляю с обновой, Сереж!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень. Прокладку в масляном фильтре выдавило.

Авто не мой, коллеги по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! (не с тем, что с машиной :) Как по предваритеьным опасениям? Есть дисгормон какой-нть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ручoнки почесываю обкатать новую служебку. В феврале получу Гольф 7 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! (не с тем, что с машиной :) Как по предваритеьным опасениям? Есть дисгормон какой-нть?

Радослав, спасибо! У меня 2 комплекта снаиков. Пока включил черные оригинальные от Найма. БП однозначно просит приработки, производитель предупреждает об этом и отмерял ему на это две недели. НО, звучит сразу великолепно. Wov однозначно имеется. Подождемс. Через недели две прицеплю комплектные снаики.

пысы: Тедди явно берет свои зеленые светодиоды на одном складе с Наймом. Немного изменил фасад у БП. Теперь он точно такой же, как у него на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снайки тебе придется во флэшбэке заказать. От тедди сильно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снайки тебе придется во флэшбэке заказать. От тедди сильно хуже.

У меня сейчас подключено оригинальными от Найма. Не думаю, что они хуже флэшбэковских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Это да. Не знал, что у тебя заначка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я вытянул из своего железа все что мог......и признаю что 202 я сильно перерос......а с NAC 282 многие остаются надолго (Саша, Baby, I'm итд и тп.). Все же это огромный скачек качества что бы успокоиться надолго, а уж 200 на 250, да и прикупить второй хай кэп.....это вопрос неспешный. Ведь пред в системе, он всему голова.

Именно через него проходит и сигнал от источника, и этого не поправишь никаким XPS, характер по любому будет задаваться пред усилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, XPS добавляет к звучанию CDX2 никак не меньше, чем второй Привед-Кепка к 282. Только чуть по-другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я вытянул из своего железа все что мог......и признаю что 202 я сильно перерос......а с NAC 282 многие остаются надолго (Саша, Baby, I'm итд и тп.). Все же это огромный скачек качества что бы успокоиться надолго, а уж 200 на 250, да и прикупить второй хай кэп.....это вопрос неспешный. Ведь пред в системе, он всему голова.

Именно через него проходит и сигнал от источника, и этого не поправишь никаким XPS, характер по любому будет задаваться пред усилителем.

Лё-ша...источник всему голова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лё-ша...источник всему голова. 

Согласен. Но он и так не плох, CDX2.........подождет без XPS

Пред все же больше хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, уважаемые друзья, могу вам сказать по прошествии двух дней с момента появления в системе блока питания: 282/250.2- ОЧЕНЬ универсальная связка. Ей по плечу практически все стили, жанры и направления музыки. Там, где мои предыдущие системы пасовали, наша парочка "глубоко и правильно" копает. Добавлю только, так необходимых сейчас, парочку уровней фрайма и все....аудионирвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое уровни фрайма?

Найм придумал замечательную по конструктиву стойку: базовый уровень с максимальной развязкой и последующие уровни встают друг на друга по-этажно. Таким образом, с ростом количества коробочек в системе, покупаешь дополнительный уровень, высотой в зависимости от размеров компонента и все.

http://www.naimaudio.com/hifi-products/pdt-type/fraim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, уважаемые друзья, могу вам сказать по прошествии двух дней с момента появления в системе блока питания: 282/250.2- ОЧЕНЬ универсальная связка. Ей по плечу практически все стили, жанры и направления музыки. Там, где мои предыдущие системы пасовали, наша парочка "глубоко и правильно" копает. Добавлю только, так необходимых сейчас, парочку уровней фрайма и все....аудионирвана.

и источник соответствующего уровня (хотя да ты говорил про ДАК, когда Naim сделает асинхронный аппарат0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и источник соответствующего уровня (хотя да ты говорил про ДАК, когда Naim сделает асинхронный аппарат0

Леш, все верно. Жду топовый DAC с асинхронным USB и возможностью апгрейда, а еще лучше вообще только внешнего питания. Не знаю только конечно, порадует ли нас Найм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...