PAD (Purist Audio Design) - Страница 25 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PAD (Purist Audio Design)


Мир. Роман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну у PAD надо, если межблок Венустас. То надо объвязываться Венустас. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо, но цена:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, вова сказал:

Надо, но цена:wacko:

Причем одной ревизии,:Cool: он вам отблагодарит звуком :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, подскажите, а начальные вроде Purist Audio Design Elementa Advance стоят внимания? с покупкой балансного преда остро встал вопрос XLR кабеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Gibalok сказал:

коллеги, подскажите, а начальные вроде Purist Audio Design Elementa Advance стоят внимания? с покупкой балансного преда остро встал вопрос XLR кабеля. 

Вы же в Японию собирались.:) 

Начального уровня тогда SAEC XR-3000 послушайте,

если готовы на высший класс -  Audio Replas REF-RU9000 SZ или  Furutech Lineflux XLR , при этом вполне приемлемые цены за первоклассные балансные межблочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

коллеги, подскажите, а начальные вроде Purist Audio Design Elementa Advance стоят внимания? с покупкой балансного преда остро встал вопрос XLR кабеля. 

Не стоят)) венистас и выше, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

Вы же в Японию собирались.:) 

Начального уровня тогда SAEC XR-3000 послушайте,

если готовы на высший класс -  Audio Replas REF-RU9000 SZ или  Furutech Lineflux XLR , при этом вполне приемлемые цены за первоклассные балансные межблочники.

у меня был 4000 саек и сейчас продаю Sl-5000. Обычные кабели, да хорошие, басовитые разрешалистые но не собо деликатные и ровные. С появлением новой акустики и преда в системе, нужен именно ровный кабель деликатными ВЧ, ровной серединой и проработанными басами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, оригинальные Саеки с точностью до наоборот - не самые басовитые, но деликатные и более, чем ровные в СЧ и ВЧ...

Что-то, видимо у вас в системе не так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VertigoOne сказал:

Странно, оригинальные Саеки с точностью до наоборот - не самые басовитые, но деликатные и более, чем ровные в СЧ и ВЧ...

Что-то, видимо у вас в системе не так...

Sl-5000 в сравнении с PAD Venustas Praesto дает жирные басы. Что для иной системы хорошо, для другой - перегруз. Ну и ВЧ на PAD менее крикливые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и XLR  межблочный подоспел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите как оно и в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gibalok сказал:

расскажите как оно и в сравнении

ну рассказывать пока не о чем, кабель новый еще не прогрет, но влияние на звук есть, у меня например после первого включения ,я явственно услышал черный фон, немного высокие смягчились, стало меньше сибилянтов,ушла жесткость в музыке, меньше цифры, бас немного стал другим чуть  более артикулированный, но не сильно.пока добавить больше нечего.до этого кабеля были XLR г.Павлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 13:53, הר זהב сказал:

ну рассказывать пока не о чем, кабель новый еще не прогрет, но влияние на звук есть, у меня например после первого включения ,я явственно услышал черный фон, немного высокие смягчились, стало меньше сибилянтов,ушла жесткость в музыке, меньше цифры, бас немного стал другим чуть  более артикулированный, но не сильно.пока добавить больше нечего.до этого кабеля были XLR г.Павлова.

Как кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь заверщающий кабель ,потому что думаю. Что больше к кабелям не притронусь. Купил PAD Neptun сетевой. Теперь жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, הר זהב сказал:

Купил PAD Neptun сетевой. Теперь жду. 

Сетевой кабель сечением 8.36 мм2 отлично подойдет для усилителя :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Интересно почему сетевой 8.36мм2 а акустический 10.5мм2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, что за зверь PAD Elementa (advance int rca-rca)? На оффсайте описания не нашел, какое место он занимает? Судя по цене, где-то на уровне Musaeus. Кто-нибудь юзал его вообще? Пишут, что кабель обладает излишне радостной подачей (даже там где это не требуется). Такое по моему опыту с Венустас и Доминус за PAD-ами не замечалось, или нижним это присуще всем?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и последний штрих (я так надеюсь:D)

Fayl_000_1500x1125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому прослушиванию, сетевого и какие изменения произошли. буду писать доступными словами:D, После включения в систему PAD Neptune сетевого, пришлось увеличить громкость, он действительно там что-то фильтрует, не знаю почему, но бас стал более фактурным и осязаемым, появилось какая-то гладкость звучания типа аналоговость.Вообщем одни положительные эмоции. Вообще мои заключения таковы по PAD Neptune- кабель не нетральный, а скорее темный и очень музыкальный, Мои Легаси от баса диван двигают:LOL:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, הר זהב сказал:

музыкальный, Мои Легаси от баса диван двигают:LOL:.

А на малой громкости устраивает звук ? Если на малой громкости диван движется слегка -тогда всё ок..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...