PAD (Purist Audio Design) - Страница 9 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PAD (Purist Audio Design)


Мир. Роман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, VladShumilov сказал:

http://www.canuckaudiomart.com/details/649193806-purist-audio-design-pad-proteus-rev-a-15m-power-cord/

 

если вы про такой, то там звука PAD нет.

Ну почти, по ссылке ревизия A - а меня интересуют до них которые были.

А что совсем всё плохо? Что не так с этими PAD? Предтоповая линейка на тот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PAD Корвус - вот ориентир для сетевого))  Если дорого - смотрите на другие фирмы с примерным вектором - HT AZ Саек NBS 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Слушал Venustas очень понравился + отзывы хорошие хотел уже заказывать но прочитал следующие :  Purist Audio Design's newest addition to our Luminist Revision is the Neptune Cable line. It is the pinnacle of our Fluid shielded cables! The speaker cables are crafted around fine single crystal copper strands in a 7 AWG bundle. In order to keep the speaker cables flexible, the positive and negative signals in a channel are separated (like what’s done for the Dominus and 25th Anniversary speaker cables) making it a four (4) cable set. Neptune cables deliver a larger soundstage over the Venustas cables with stunning detail in the mid-range! , и не слушая заказал , должен получить в течении месяца обязательно напишу отчет о нем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идет отдельный рукав - то это всегда хорошо..

Если производитель указывает на увеличение разрешения на середине  то полагаю Нептун - то что надо))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, VladShumilov сказал:

 то полагаю Нептун - то что надо))

Очень надеюсь , честно волнуюсь как перед первым свиданием в молодости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Venustas отличный кабель. Красивый звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2012 at 22:33, okokok сказал:

По некоторым данным, фирма использует промышленные провода фирмы Белден, погруженные в специальный гель, который является ноу-хау фирмы.

Вот это уже очень интересно !!!....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Равшанбек сказал:

Очень надеюсь , честно волнуюсь как перед первым свиданием в молодости :rolleyes:

У вас нет опыта. Поэтому вам понравится, уровень там нормальный. А вот когда знаешь как многие кабели "подают" звук, то все уже видится через призму, вернее слышится.

Пообщавшись с американцами, понял, что Нептун, напоминает старые серии Pad , т.е. до Ферокса , в чем то это плюс, а в чем то и минус.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем послушаем , пару недель и все будет слышно , единственное производитель просит 300 часов прогрева да и продавец говорит что в сравнении с другими кабелями звук у кабелей PAD сильно меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2015 at 13:26, MrGutsy сказал:

 

Я спросил у PAD про соотношение старой и новой линейки, они ответили, что их медный Neptune - это продолжатель Proteus'а, но более гибкий и усовершенствованный по наполнителю. Странно что при этом погонные емкость и сопротивления в разы отличаются

 

Прочитал здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 14.09.2015 at 13:26, MrGutsy сказал:

-----

 

УРА ! Кабель прибыл , в эту пятницу или ближайшие воскресенье поеду за ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2016 at 11:04, VladShumilov сказал:

У вас нет опыта. Поэтому вам понравится, уровень там нормальный. А вот когда знаешь как многие кабели "подают" звук, то все уже видится через призму, вернее слышится.

Пообщавшись с американцами, понял, что Нептун, напоминает старые серии Pad , т.е. до Ферокса , в чем то это плюс, а в чем то и минус.. 

 

Пресыщение :D))) Это естественно .., разбудить эмоции на одном  и том же -надо ооочень постараться ! ( в данном случае конструкторам кабелей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да..:mellow:  То же старый Аквариус по сути с новым названием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил , привез , тяжелый зараза , качество изготовления нет слов в комплекте идут съемные коннектора , подключил пришлось повозиться завтра буду слушать а сегодня пора на работу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Изображение с кодом 9419618

Все что ли , назад в сумку уложили :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось начать прослушивание с чего то особенного идеального к моему огорчению много кратно платиновый диск Лозы достать не удалось поэтому решил остановиться на clapton chronicles , кабель не прогревал согласен с мнением что хороший кабель должен сразу понравиться . Первое что я подумал когда начал слушать что этот кабель для акустики намного выше уровнем моей , друзья я с ночной смены продолжу завтра не могу засыпаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе производитель не обманул говоря о середине , бас здесь есть но он не как у Venustas главенствующий он как фундамент на котором построена композиция , звук теплый множество новых мелких деталей . Гитарные партии захватывают за душу . Заметил еще вот что со старым кабелем комфортный уровень звука +\- был -25 db то сейчас 0 и можно в плюс уйти если бы не дети . Вообщем я безумно доволен что мне так повезло и я не стал  покупать Venustas а заказал Neptune 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам : что правильно со стороны к усилителю лопатка или банан ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет стрелок, то шильдиком к усилителю.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...